Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление контрольной работы






Оформление письменных заданий контрольной работы должно соответствовать требованиям стандарта. Объем – 12-14 страниц рукописного текста или 8-10 машинописного. Текст контрольной работы пишется четким, разборчивым почерком на одной стороне стандартного машинописного листа, соблюдая поля: левое поле – 30 мм, правое – 45 мм, верхнее – 20 мм и нижнее 20 мм. Все страницы нумеруются в правом нижнем углу арабскими цифрами.

Текст в распечатанном виде должен соответствовать требованиям: шрифт Times New Roman, 14 пт, интервал полуторный, абзацный отступ 1, 27 см, выравнивание по ширине. Текстовый редактор Word 6, 0 или 7, 0.

Оформление титульного листа осуществляется в соответствии с Приложением 1.

В конце контрольной работы помещается список использованной литературы (не менее 5 источников). Он составляется в алфавитном порядке в следующей последовательности: энциклопедии, словари, справочники, монографии, учебные пособия, журнальные и газетные статьи, сайты сети Интернет. Список должен содержать публикации за последние 7 лет. Требования к оформлению списка литературы приведены в Приложении 3.

Недопустимо механическое списывание текста одного учебника или распечатка чужого реферата. Контрольная работа должна быть продуктом творческой работы над материалом, содержать собственные оценки и выводы.

Текст контрольной работы должен быть разбит на вопросы в строгом соответствии с номерами заданий, указанными в варианте контрольной работы. Выполнение заданий должно проводиться в той последовательности, в какой они даны в варианте контрольной работы. Перед каждым ответом следует писать номер задания и его полную фор­мулировку. Сокращения слов и подчеркивания в тексте не допускаются, за исключением общепринятых. Перечень допускаемых сокращений слов установлен в ГОСТ 2.316.

Помарки в тексте контрольной работы не допускаются. Текст необходимо вычитать: в работе недопустимы орфографические и пунктуационные ошибки.

Выполненная работа помещается в папку-скоросшиватель.

При сдаче контрольной работы на проверку к ней прилагается бланк рецензии по установленной форме (распечатывается студентом). Бланк рецензии приведен в Приложении 4.

При возникновении сложностей при выполнении работы, студент может обратиться за консультацией на кафедру философии (аудитория И-317) в установленные для консультаций дни (телефон 375-97-66).

Выполненная контрольная работа должны быть представлена на кафедру философии (аудитория И-317) не позднее, чем за две недели до начала экзаменационной сессии. Работы, сданные позднее указанного срока, рассматриваться не будут, и студент считается недопущенным к экзаменационной сессии.

 

Содержание и оформление заданий разных типов заданий






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.