Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Повелители Ночи. Космические десантники легионов Императора – генетически созданные и психологически подготовленные воины со сверхчеловеческими способностями






Космические десантники легионов Императора – генетически созданные и психологически подготовленные воины со сверхчеловеческими способностями, закаленные духом и разумом для войны. К тому же, у каждого легиона есть свой характер и отличительные особенности - продукт их генного семени и уникальной воинской культуры.
Даже до резни в зоне высадки на Исстване V Повелители Ночи формально были ренегатами во всем, полностью посвятив себя искусству убийства и ужаса. Примарх легиона Конрад Кёрз – мастер наносить неожиданные удары по самым неожиданным местам. Их атака производится с такой безжалостностью и безудержной жестокостью, что население целых континентов было поставлено на колени, смиренно сдаваясь. Поскольку пощады ждать не приходилось, лишь немногие из тех, кто противостоял Повелителям Ночи, выживали, чтобы рассказать свои истории остальным, если только их побеги не были тщательно спланированы, дабы сеять дальше семена страха. Легиону, имеющему мрачный нрав, необходим такой же беспощадный лидер, чтобы управлять его склонностью к зверствам, по крайней мере до тех пор, пока для них не настанет время.
«Проявите к врагу милосердие, и настанет день, когда он отомстит вам за каждую мелочь и за каждую оплошность. Вот почему милосердие это слабость и преступление, которому предстоит свершиться.
Я давно уничтожил милосердие, как в себе, так и в своем легионе» - Ночной Призрак.

«Преданные Императору проиграют, если не победят; предатели одержат верх, если не проиграют – ирония столь же горькая, сколь и неизбежная. Таково жить в эти времена и знать, что над каждым моментом реет тень стервятника войны, беспомощная, как и мы в этой войне богов и монстров»
- летописец Констанц Ур. «Размышления над прахом единства»

Отделение Ужаса.
Элита.

Ни один из легионов космодесанта не возвел страх в ранг оружия так, как это сделали Повелители Ночи. Их устрашающие и кровавые деяния приводили к подчинению целые звездные системы в итоге ценой гораздо меньшего числа жизней, чем обычная война. Облаченный в полночь и в бурю легион исполнял долг судей и палачей. Они вершили возмездие Императора и над планетарными губернаторами, и над повстанцами, и над рецидивистскими культами, если их преступления были тяжкими настолько, чтобы вызвать на себя гнев Империума.
Там, где подобные наказания должны были быть наиболее жестокими и изощренными, волю получали взводы Ужаса легиона.
Охотники за головами, мучители, свежеватели и расчленители – в их рядах состояли самые хладнокровные и мрачные братья из Повелителей Ночи. Если раньше ужасающее искусство убийства и изувеченья, которое они творили, было холодно просчитанным средством до самого конца, то с течением десятилетий отделения Ужаса стали сточной канавой для наиболее ненадежных и далеких от совершенства представителей легиона, над многими из которых висел смертный приговор, смягченный до тех пор, пока они были полезны своему жуткому господину.

Отделение Ночных Рапторов.
Быстрая атака.

Ночные Рапторы – каста, существующая отдельно от легиона Повелителей Ночи. Не столько военная элита, сколько группировка кровожадных убийц, имеющих общие склонности и стиль ведения боя. Ночные Рапторы снаряжены прыжковыми ранцами и комплектом оружия ближнего боя, которое они используют, чтобы обрушивать на головы врагов безграничную свирепость в одной стремительной атаке.
Там, где легион Повелителей Ночи использовал страх как оружие, Ночные Рапторы отвергали все тонкости ради атак, кровавых и точных, как топор мясника, разделывающий тушу. Ночные Рапторы находили мрачное удовольствие в том, чтобы парить над полем битвы и подобно вопящим хищникам преследовать жертв, и особый вкус, этот чарующий момент истины, когда жертвы видели отражение своей смерти в глазах убийц. Как большинство элитных воинов легиона, они украшали свои доспехи устрашающими трофеями и использовали усовершенствованные системы для проецирования образов смерти на их поверхность. Изображениями, которые в бесконечном круге описывали жуткую гибель и страдания бесчисленных жертв Ночных Рапторов, больше для забавы носившего, нежели для того, чтобы повергнуть цель в неистовый ужас.

Конрад Кёрз.
Примарх Повелителей Ночи, Ночной Призрак, Последний Судья, Король Ужасов.

Прозванный Ночным Призраком людьми его родного мира Нострамо, Конрад Кёрз с самых ранних дней имел мрачную славу. Возмужавший на улицах погруженного в ночь города, где властвовали преступники, а развращенные господа наслаждались красивой жизнью, Кёрз вершил свое собственное кровавое правосудие. Ночной Призрак навел порядок на Нострамо, установив власть ужаса над тиранами и преступниками. Когда, наконец, прибыл Император, Кёрз уже предвидел свою жизнь, свою роль примарха и свою неминуемую гибель. Его сознание никогда не оставляли мрачные видения ужасов, которые вскоре захлестнут галактику.
Получив под командование Восьмой Легион, который он назвал Повелителями Ночи, Кёрз принялся распространять свои исключительно грандиозные идеи порядка и правосудия по всей галактике. Мир за миром сдавались кровавым завоевательным кампаниям Ночного Призрака. Примарха так боялись, что одного упоминания о его прибытии часто было достаточно, чтобы подавить восстание и устранить неповиновение. Набор рекрутов из сильнейших представителей населения Нострамо наводнил ряды легиона убийцами, столь же жестокими, как и их примарх. Его завоевания все больше были направлены не на избавление от предрассудков об ужасах Эры Раздора, а на пролитие крови тех, кто, по его мнению, этого заслуживал. Тем временем о предательстве Воителя стало известно потрясенному Империуму Человечества. Конрад Кёрз и его легион уже, по сути, были ренегатами и балансировали на грани осуждения самыми высокопоставленными чиновниками владений Императора.
Ночной Призрак и его мрачное семейство полностью скомпрометировали себя, раскрыв свое предательство в зоне высадки на Исстване 5. Жажда правосудия Повелителей Ночи была оценена трагически неверно, когда они по приказу Императора высадились во второй волне легионов, которым было поручено призвать к ответу Сынов Гора, Гвардию Смерти, Пожирателей Миров и Детей Императора за их предательство. Кёрз уже сделал выбор в пользу Воителя Гора, и его жестокий гнев был направлен не на предателей, а на собственных братьев и их легионы. В середине развернувшейся резни в самый пик бойни, Конрад Кёрз лицом к лицу сошелся со своим ненавистным братом Кораксом из Гвардии Ворона, и это был каприз судьбы, что смерть обошла стороной второго сына Императора на проклятой земле Исствана 5.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.