Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ветеран Багровых Сынов Восьмого легиона.






 

 

Неопознанный легионер,
Багровые Сыны, связаны клятвой вольному торговцу, лорду-милитанту Готе, королю Окситании.
Исстван V, Резня в зоне высадки, фаза неизвестна.

Багровые Сыны были сформированы из остатков 9-й роты Восьмого легиона во время Войн Объединения на Терре. Подразделение было почти полностью уничтожено во время усмирения пустынных владений Окситании. Император в знак милосердия предложил королю Окситании статус вольного торговца, избавив от казни.
Багровые Сыны сохранили часть геральдических знаков легиона и сражались как единое подразделение на службе у вольного торговца Готы до своего возвращения в лоно Повелителей Ночи. Текущий статус и местонахождение Багровых Сынов неизвестно, возможно, что они сложили головы в битвах, последовавших за резней в зоне высадки.
Боевое снаряжение:
1 керамитовый боевой щит.
2 пробивной заряд.
3 болт-пистолет модели «Фобос».
4 мельта модели «Примус» Мк 2.

 

оло

 

 

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.