Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отделение Ужаса Повелителей Ночи.






 

Отделение Тайнок (Десятые Окровавленные)
77-я рота Повелителей Ночи (Предвестники Нокницы)
Исстван V, Резня в зоне высадки.

Известно, что Десятые Окровавленные под руководством сержанта Уритзона Тайнока, были первыми из отделений Повелителей Ночи, открывших огонь по своим бывшим братским легионам на Исстване V. Действительно, некоторые даже предполагали, что отделению стоило большого труда проникнуть к позиции высадки, с которой они могли явить свое предательство первыми. Сие вероломство еще отягощается обвинениями в том, что отделение открыло огонь до получения приказа от капитана 77-й роты.
Будучи отделением ужаса, члены Десятого Окровавленного демонстрируют множество жутких украшений, которые позже станут общепринятыми в легионе. Подвески из костей и использование символов смерти на шлемах придавали легионерам поистине зловещий вид, предназначенный еще больше усугубить ужас, который они сеяли в сердцах врагов.
1 авто-реактивный наплечник силового доспеха типа Мк 4, украшенный геральдическим изображением крылатого черепа Восьмого легиона.
2 нострамская глефа (отметки убийств отмечали церемониальное оружие, носимое придворным палачом).
3 болтер модели «Тигрус» с присоединенным боевым клинком.
4 болтер модели «Фобос» (заметка: грубо нанесенные отметки убийств).
5 штурмовая пушка модели «Номус».

 

 

 

 


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.