Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Космодесантник тактической поддержки Повелителей Ночи.






Неизвестный легионер
Неизвестная рота
Исстван V, преследование отступающих после Резни в зоне высадки.
Изображение взято из захваченной пикт-записи.

Хоть его имя и подразделение неизвестны, изображенный легионер отнесен к отделению тактической поддержки по белому цвету его шлема и кирасы. Его тело было обнаружено в пятидесяти километрах от Ургалльской впадины. Его доспех типа Мк 4 имеет обширные повреждения; предположительно, он продолжительное время действовал в условиях интенсивной схватки. Похоже, что он участвовал в 98-дневной охоте за теми немногими лоялистами, которые избежали резни в зоне высадки Исствана V.
Узор из молний, видимый на некоторых сегментах брони этого легионера, сгенерирован сложными арко-проекторами под бронепластинами, которые широко использовались в рядах Повелителей Ночи для внушения страха и ужаса в своих врагов.

1. Болт-пистолет типа «Тигрус». Стандартное личное оружие легионера. Примечание: иконография легиона.
2. Волкитный аркебуз типа «Марс-Омега». Оружие, пользующееся особой популярностью у многих отделений тактической поддержки в легионе Повелителей Ночи за эффективность и устрашающий эффект.
3. Болтер модели «Тигрус-Экзитус»: утяжеленный болтер модели «Тигрус», используемый легионерами, назначенными исполнять роль снайперов.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.