Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Терминатор-катафактарий Повелителей Ночи.






Легионер-ветеран Урос Кастакс.

8-я рота, Наследники Кровавых Стражей («Круг Ненастья»)

Исстван V, Резня в зоне высадки.

Во время высадки Повелителей Ночи на Исстван V легионер-ветеран Кастакс был самым старым членом Когтя терминаторов Восьмой роты. Известно, что Кастакс участвовал в Очистке Моренны, Йогготском Геноциде, Свержении лордов Эфрата и многочисленных кампаниях ужаса, проводимых Повелителями Ночи. Он был единственным выжившим в Суккотском предательстве – битве, стоившей Восьмой роте ужасающих потерь, среди которых были и последние легионеры-терранцы. Точные обстоятельства битвы неизвестны, хотя после нее ходило много дурных слухов.

Полагают, что Кастакс пал в битве вскоре после того как Повелители Ночи открыто заявили о своей преданности Воителю. Истинные обстоятельства его гибели остаются тайной, так как немногие из Когтя терминаторов Восьмой роты пережили сражение на Исстване. Согласно некоторым докладам, его труп лежал в окружении павших братьев, а также лишь немногие из его ран были нанесены ему спереди.

Боевое снаряжение:

1 тяжелый огнемет модели «Фестос». Использовался легионером-ветераном Кастаксом большую часть его службы. Он был известен своей тягой к страху, который враги испытывали в тот момент, когда осознавали, какая именно смерть их ждет.

2 комбиболтер/плазменная винтовка модели «Фобос». Известно, что Кастакс был вооружен этим оружием на Исстване V, по-видимому, считая его более тактически выгодным, чем обычный тяжелый огнемет, с учетом ожидаемого характера той битвы.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.