Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бронетанковый Коготь Карадара Повелителей Ночи.






Повелители Ночи имели доступ ко всем типам боевых машин, задействованным армиями Императора во время Великого Крестового похода, и, несмотря на то, что излюбленной тактикой легиона было запугивание и проникновение в тыл противника вместо открытой битвы, необходимость в такой мощной технике, тем не менее, была.

Так как каждая из рот легиона старалась действовать как можно более независимо, большая часть транспортов Повелителей Ночи использовались в пределах роты; бронетанковые эскадроны оказывали прямую поддержку отделениям. Небольшое число рот в легионе предпочитали действовать исключительно как бронетанковые формирования, часто подчиняясь прямому приказу примарха или главнокомандования, когда несколько рот объединялись в батальон или орден, и требовалась более основательная вооруженная поддержка.

Бронетанковый Коготь Карадара - одно из бронетанковых ротных подразделений, известное своей репутацией задолго до предательства. Его командиры довели до совершенства тактику бронетанковой битвы, аналогичную той, что использовалась остальным легионом. Карадара наносила удары при первой возможности из темноты сумерек или рассвета по слабозащищенным позициям и прорывалась в тылы, где перегруппировывалась, уничтожала средства связи и изолированные группы вражеских войск. Далее Карадара начинала наносить удары согласно намерениям отдельной эскадры или даже командиров машин. Также отмечалось, что в Карадаре часто использовали фронтальные бульдозерные отвалы, чтобы зарывать вражеские войска в их же траншеях; другие же получали извращенное наслаждение, сметая беспомощных защитников и давя их тела траками своих бронемашин. Стоит ли говорить, что редкая защита могла долго выстоять против такого неистового натиска.

 

«Призрак Правосудия» - обобщенный аллегорический образ, используемый легионом Повелителей Ночи.

Танк «Хищник» модели «Деймос»: это изображение машины, высаженной на Исстван V. Наличие обширного износа указывает на то, что он был высажен сразу вслед за продолжительной кампанией, после которой не было времени соблюсти стандартные протоколы обслуживания.

 

Штурмовой танк легиона «Спартанец» (Название неизвестно): большинство тяжелых машин из бронетанковых Когтей были украшены устрашающими символами смерти и скорби, часто взятыми из кровавой культуры Нострамо, но в большинстве случаев общими для всех человеческих культур. Трудно усомниться в значении крылатого ангела смерти, украшающего борт этого «Спартанца».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.