Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мой список - Недвижимость






В этом разделе вы можете увидеть все недвижимого имущества у вас есть в вашем инвентаре. Энергия для недвижимого имущества распространяется каждый час. Поэтому:

для Дома вы получите 7/24 пунктов энергии каждый час,

для Вилла вы получите 20/24 пунктов энергии каждый час,

для дворца вы получите 35/24 пунктов энергии каждый час

Недвижимость в прошлом в течение 30 дней с момента покупки. После покупки недвижимости, вы можете двигаться и получать точках энергии, или вы можете положить их в аренду. Энергии уменьшается на:

Каждый час

Когда вы боретесь

При работе

Мой список - Транспорт

В этом разделе вы можете увидеть общий запас бензина и Kerosen у вас есть, а также количество автомобилей и самолетов. Для того, автомобилей и самолетов, которые будут использоваться, чтобы убедиться, что у вас есть достаточное количество топлива на нашем складе. Автомобили и самолеты могут быть использованы для личного транспорта, или же они могут быть арендованы.

Мой список - Оружие

В этом разделе вы можете видеть все оружие у вас есть в вашем инвентаре.

Низкое качество оружия длятся 5 боев

Нормальная Оружие качества длится 15 боев

Высокое качество оружия длятся 25 боев

Оружие потребляются в специализированных Драки, Арена Бои или войны, независимо от того, если вы атакуете или если на вас напали. Если у вас есть оружие того же типа, что они будут использованы последовательно, начиная с тех, высшего качества. Если у вас есть оружие различных типов, они будут использованы в целом.

Мы ценим Ваш интерес к чтению весь этот материал.

Рекомендовать вашей реферальной ссылке всем и заработать комиссий MarketGlory. Использовать все возможности, предоставляемые за нас и с нами в течение долгого срока, чтобы извлечь выгоду из будущих проектов, тоже.

В жизни все шансы стоит оценивать по времени. Теперь ты можешь развивать большие возможности по всему миру, MarketGlory и выполнить все ваши цели. Многие люди тратят свое время в Интернете, не выиграв ничего, здесь, с помощью всего лишь несколько минут в день, вы можете управлять своим бизнесом в MarketGlory и увеличить свой доход. Мы не гарантируем, что все будет добиться успеха, это зависит от того, какую стратегию каждого игрока есть в MarketGlory. Мы убедиться, что все справедливо, прозрачно и с равными возможностями для всех пользователей.

Мы предлагаем поддержку и инструментов, которые позволят вам расширить свои бизнес в глобальном масштабе столько, сколько вы хотите.

Каждый человек имеет право знать экономические стратегии, чтобы начать свой собственный бизнес в MarketGlory.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.