Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мои компании - инвентаризация






В вашем инвентаре меню вы можете просмотреть биржи сырья, запасов готовой продукции и затраты на их производство или приобретение. Кроме того, в данном разделе у вас есть возможность поставить товары на продажу, который будет отображаться на загородном рынке, где компания создана. Вы можете также принять решение о продаже товаров на мировом рынке. В " Производство и продажа" вы можете увидеть, кто работал для Вашей компании и сколько товаров вы продали. Кроме того, если у Вас есть недвижимость в вашем инвентаре, вы можете выбрать, чтобы занять его или сдавать его в аренду другим пользователям.

Мои компании - Рабочие места

В этом разделе вы можете создать новые рабочие места. Создание новых рабочих мест затрат с 0, 25 евро больше, чем в предыдущем. Каждое задание можно вводить индивидуально, с возможностью установить зарплату и предложил приостановить или активировать работу.

Мои компании - Работа записи

В этом разделе вы можете просмотреть список граждан, которые работали для вашей компании, то время, когда они работали, производительность у них был и еще и зарплату, что компания выплатила своим гражданином.

Мои компании - финансовые

Каждая компания имеет свой собственный бюджет. В этом разделе вы можете инвестировать и вывести деньги из компании. В компании вы можете инвестировать и вывести золото.

После того как вы вложили золота вы можете изменить компанию деньги в местной валюте той страны, где компания была основана.

Если вы хотите, чтобы забрать деньги из компании, покупать золото в компании и вывести золото. Обратите внимание, что за выход вы будете платить налог в размере 5%.

Финансовые сделки

В этом разделе у вас есть список всех сделок, совершаемых компанией.

Мои компании - Лицензии

В этом разделе вы можете просмотреть, какие лицензии вы можете приобрести для вашей компании. Кроме того, каждая лицензия объясняется подробно, сколько производительность точки необходимы и сколько сырье, необходимое для продукции. Если у вас есть действующие лицензии или покупке лицензии, дата окончания срока действия лицензии этого будет отображаться. Каждая лицензия действительна в течение 90 дней. От компании вы можете продлить лицензию или купить новую. Даже если истечения срока действия лицензии вы можете все еще продают товаров на складе, но вы не сможете производить товары больше. Каждый тип компании позволяет конкретной покупки лицензии.

Лицензии на потребительские товары делятся на три категории, в зависимости от качества.

В разделе рынка лицензий, вы можете прочитать все детали для лицензий, таких как производительность, необходимые для производства товаров, сырья, необходимого для товаров и качества товаров. При покупке лицензии деньги пойдут на правительство страны, где бизнес будет создана.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.