Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение 3. О Центре системного консультирования






О Центре системного консультирования

И обучения

«Альтернативный путь»

 

Центрпроводит консультационные и обучающие программы для бизнес-команд, предпринимателей, руководителей и всех, кто занимает активную жизненную позицию, кого интересуют самореализация, профессиональный рост, карьера, эффективный бизнес, успешное решение личных и деловых проблем.

В основе работы Центра лежит новое направление в личностном и бизнес-консультировании «Энергетические технологии развития осознания» (ЭТРО).

Технологии ЭТРО – результат интеграции современных научных представлений и знаний, накопленных в древних духовных традициях. Эти технологии уникальны тем, что позволяют направленно решать внешние задачи и проблемы с помощью медитативной работы.

 

В настоящее время ЦСКО «Альтернативный путь» проводит свои программы во многих городах России и ближнего зарубежья. Подробная информация на сайте Центра www.altway.ru

 

Обучение в Центре построено так, чтобы объединить возможности профессионального и личностного развития человека. Решение деловых задач используется как материал для самореализации и личностного развития, а самореализация и личностное развитие – как источник новых возможностей для бизнеса, т.е. бизнес и личностное развитие рассматриваются как аспекты единого движения.

Важно, что слово «бизнес» понимается здесь в своем буквальном значении – занятие, деятельность: это любые личные, профессиональные, социальные или деловые проекты, включая построение семьи и воспитание детей.

Обучение проводится в три этапа:

1. Тренинговая часть (обычно несколько модулей с интервалом в 2 – 3 месяца);

2. Практика и индивидуальное обучение (проводится между модулями);

3. Обучение в контексте реальных задач – личных или бизнес-проектов. На этом этапе используются и совершенствуются навыки, полученные на этапах 1 и 2. Вначале работа над проектами проходит при поддержке тренера (или команды тренеров), роль которых постепенно снижается. Обучение завершается, когда обучающийся приобретает способность самостоятельно применять полученные навыки и становится полностью независимым.

 

 

Услуги Центра:

· Помощь в осуществлении корпоративных проектов;

· Обучение современным психотехнологиям;

· Корпоративные тренинги по командообразованию;

· Бизнес-консультирование;

· Коучинг;

· Личностное и семейное консультирование.

 

 


Приложение 4

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.