Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 2. Достижение идеала, или мечтать не вредно… вредно не мечтать J






Попытка представить себя через 20-25 лет дала следующую картину:

В России русская власть. Большинство людей переехало из мегаполисов в сельскую местность. Деревни и небольшие города оформлены в старинном стиле, но везде где оправдано применяются высокие технологии. Русская церковь и вообще православие были радикально реформированы и обновлены новыми учителями-чудотворцами. Они же совершили примирение и синтез с древней ведической традицией. Больше в нашей истории не осталось пятен раздора. Был совершен непредвзятый справедливый анализ каждой исторической эпохи, открыто признаны заслуги и перегибы каждого периода. Объяснено, почему все происходило именно так, и почему не могло быть иначе. Выстроена (открыта миру) правдивая история человечества от сотворения мира до наших дней. Все это не могло не привести к тому, что Россия объективно превратилась в Святую Русь, и стала светом и надеждой на спасение для всего мира. Силам зла это не понравилось, поэтому на новую Русь пошли войной все сатанинские страны. Однако нашему народу, наряду с высокотехнологичным оружием, были переданы древние знания, делавшие воинов непобедимыми. В двух словах, – теперь каждый наш солдат умел убыстрять личное время, так что и пули обходил стороной, и всех врагов мог «заморозить» в неподвижности. Кроме того на передовую не допускался воин, не имеющий своей берегини. В этой роли обычно выступала его возлюбленная, которую просто научили правильно своего мужчину любить. Своей любовью она создавала ему такую защиту, что можно было и в космос без скафандра. Действенность ее щита строго контролировалась. 10 выстрелов подряд из только что стрелявшего оружия должны были дать осечку, если ствол направлялся на испытуемого. Соответственно воин, пусть даже супер-профи с супер подготовкой и опытом, но с неулаженным вчерашним личным конфликтом – на передовую не допускался. Отправлялся в тыл, пока щит берегини не восстановится. А воин с совершенно неустроенной личной жизнью о войне собственно не мог и мечтать. Такой подход в купе с другими духовными практиками, и получением благословений на применение оружия делал боевые потери почти нулевыми. Противостоящий нам мир от полного разгрома спасало только не благословение на это нашего творца. Наш Бог уважает свободу воли и выбора, но на земле оказалось много таких, кто видя наш пример, предпочел остаться в старом. Им надо было оставить такую возможность. Все здоровые вменяемые люди переехали жить в Святую Русь и подконтрольные ей территории. Остальные остались в царстве мрака, и продолжали клацать на нас зубами в бессильной злобе.

Каждый подданный святой Руси получал возможность жить и творить на пределе своих возможностей, способностей и желания.

Были переоткрыты (вновь вспомнены) все мега-технологии допотопных цивилизаций, но технический прогресс не ставился во главу угла. Отныне был не человек для технологий, и даже не технологии для человека, а технологии на службе у духа. Если духу был полезен технологический минимализм, все лишнее отправлялось в хранилища знаний до востребования.

Вся жизнь Святой Руси была подчинена одной цели – воспитывать жителей небесного царства. Для этого были созданы все условия. А все элементы небесного царства, возможные для реализации здесь на земле, были реализованы.

Где-то в этом великолепии было и мое скромное место… но до этого мной уже был проделан долгий и трудный путь (лестница в небо:)… полный свершений, взлетов и падений. Начало его уходило корнями еще в эпоху антинародной власти, когда русское возрождение грезилось только в мечтах… но именно там были заложены все основы и закален характер. Тогда мне неоценимую услугу оказал опыт Юрия Строганова. Именно со знакомства с ним прекратился мой безвольный дрейф по течению, и я начал осознанно двигаться к своим целям. Первые шаги были самыми трудными. Юрий с первого дня начал учить творчеству, погружению в себя, вытягиванию информации из подсознания, прямому и честному диалогу с самим собой. Халтурить было невозможно, иначе смысл совершенно терялся. Качественная же проработка давалась тяжело и медленно… Пришлось поставить себе много нелицеприятных диагнозов... До того, как Юрий выпустил меня на охоту за первым рублем, прошла просто уйма времени. Я уже и не надеялся, что сподоблюсь… но только лишний раз убедился - тяжело в учении, легко в бою. Первые заработки дались легче чем ожидалось, но иначе и быть не могло… К тому моменту я был настолько перепахан (трансформирован) вдоль и поперек практиками Юрия, что от меня прежнего мало что осталось. Меня как будто готовили к экспедиции в космос, а потом «все лишь» попросили прыгнуть с парашютом. Как пошли первые доходы, я достаточно быстро смог вывести их на уровень, сопоставимый со старой зп, что в свою очередь позволило безболезненно оставить работу. И вот тут уже все завертелось по-взрослому… Я получил просто огромный ресурс времени, который уже умел очень экономно и эффективно использовать. Наступил тот самый момент когда «ну все… держите меня семеро»…Я наступал одновременно по 7-10 фронтам и везде успешно, благо планы наступлений были давно проработаны. После нескольких месяцев отдыха, прихода в себя я наконец-то серьезно занялся спортом, пластикой, цигун, исцеляющим импульсом Голтиса и кучей чего еще (Юра и тут заложил неслабый фундамент). Конечно не всем сразу, но за относительно короткое время перепробовал почти все базовые техники интересующих меня систем. Оставил синтез всего самого действенного. Меня стало не узнать. Наконец-то отражение в зеркале начало мне нравится J. Пошел на личные коучинги Вожеватова и достаточно быстро обзавелся качественным женским кругом общения. В среднесрочной перспективе стояла цель создать семью, рожать детей, но я пока не спешил… Надо было заложить прочную основу - создать подушку безопасности, доделать ремонт, обновить машину – в общем превратить свою берлогу в то самое гнездышко, куда не стыдно пригласить суженую. Ну и заодно нужно время, чтобы к барышням присмотреться… кого выбрать на эту роль.

Параллельно я с огромным воодушевлением погрузился в свои увлечения: фотографию, цвето-коррекцию, музыку, занялся вокалом, историей, оздоровительными и духовными практиками, наконец-то занялся танцами. Только теперь все это происходило строго системно. Юра напрочь вбил в голову архитектуру жизни, древо развития, смарт, потенциирование и прочую осознанность. Отныне я каждую минуту знал, ради чего и зачем я что-то делаю. Любая деятельность была подчинена ясным и четким целям. Еженедельно фиксировались десятки показателей, составлялись сценарии развития, отмечались пройденные этапы, происходил разбор полетов и самокалибровка. Цели и приоритеты также подвергались постоянной корректировке. Я уже не представлял, что можно как-то иначе. Поначалу все эти карты и графики рисовал в Excel-e, но довольно быстро они перекочевали напрямую в голову. А там уже обновлялись ежедневно. При таком подходе скорость реакции становилась просто потрясающей. В голове начинал работать мощный калейдоскоп, который сходу обновлял всю картинку при малейшем изменении любого параметра. Это было круто. Я отчетливо видел, что нужно изменить и где, чтобы с наименьшими усилиями сложилась нужная конфигурация мозаики. Постепенно детализация самой мозаики и размер холста неуклонно росли. Я мог свободно вращать ее в голове по всем осям, включая время. Благодаря этому стало возможным строить кучу планов по достижению одной цели при совершенно разных условиях, строить потрясающие многоходовки. Все это мне очень пригодилось впоследствии.

Бизнес-идеи меня просто распирали. Их было столько, что приходилось записывать, дабы не забыть. На первых порах до реализации доходили лишь те, которые лежали в поле увлечений + давали быструю отдачу + были по силам одиночке. Остальные отправлялись в копилку до лучших времен. Однако все равно оставалось более чем достаточно. Я действительно каждое утро размышлял – в какой бы области сегодня заработать J. В условиях антинародной системы потребности людей определяются элементарно (это как определять потребности арестантов). Ведь не хлебом единым жив человек, а кроме хлеба система ничего толком не давала… да и зрелища системы давно всем опротивели… В общем спрос моделировался не трудно. Со временем даже особым шиком стали бизнес-идеи класса «дешево и сердито»: простые, неказистые и где-то может даже туповатые, но железобетонно бьющие точно в десятку - по принципу одного шага, который сдвигает все.

Потом было еще много всего интересного. Я нашел единомышленников, и мы стали вершить дела уже большой командой. С тех пор уровень наших «авантюр» серьезно возрос J. После нескольких смелых проектов на нас вышли серьезные люди с разными предложениями… часть из них была определена как креатура врага (агенты Смиты), и им было вежливо отказано:)… а вот с другими вроде сработались, - они проявили не дюжую заинтересованность в успехе правого дела.

А дальше события в стране и в мире понеслись уже с головокружительной быстротой, но для нас это не было неожиданным. Планы действий были давно готовы, и лишь уточнялись по ходу дела. В переломный момент истории русские как обычно играли ключевую роль, и ваш покорный слуга принимал в этом самое деятельное участие.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.