Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Второй ступени обучения






Личностная модель выпускника

Знания и умения: · Достаточный уровень базовых знаний, необходимый для продолжения обучения.   · Умение передавать содержание учебного материла в графической форме и других формах свертывания информации.   · Владение умением ориентироваться в учебной, социальной ситуации на основе лично освоенных предметных знаний, культурного наследия, норм социального поведения и межличностного общения.   · Умение систематизировать материал в пределах учебной темы.  


Культура личности, жизненная и нравственная позиция: · Социальная взрослость, ответственность за свои действия.   · Осознание собственной индивидуальности.   · Потребность в общественном признании.   · Достаточный уровень воспитанности.  
Познавательная деятельность: · Способность рассуждать.   · Креативность.   · Самосознание и адекватная самооценка, потребность в самопознании.  
Творчески развитая личность, способная к самоопределению
  Здоровье: · Самоопределение в спо-собах достижения здоровья.   · Самоорганизация на уровне здорового образа жизни.   · Соответствие физического состояния выпускника нормативам физического развития.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.