Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 15. Колено Дэвида дергалось весь обратный путь до ЛА






 

Колено Дэвида дергалось весь обратный путь до ЛА. Когда я положила руку на его ногу, он схватил меня за палец и начал играть с обручальным кольцом, поворачивая его вокруг пальца. Учитывая данные обстоятельства, казалось, что нервничали мы оба.

Я раньше никогда не летала на вертолете. Вид был захватывающим, но также было громко и неудобно, и я поняла, почему люди предпочитают самолеты. Путь освещала вереница огней от уличных фонарей до сверкающих высоток ЛА. Все в нашей ситуации изменилось, но я была таким же комком нервов, нуждающимся во сне, как и в тот момент, когда покидала Портленд, всего несколько дней назад. Мал устроился в уголке, закрыл глаза и уснул. Его ничего не беспокоило. Конечно, для этого не было причин. Он был частью группы, связанной с жизнью Дэвида.

Мы приземлились в пятом часу утра, нагнав отложенный рейс. Телохранитель Сэм с деловым видом ждал нас на вертолетной площадке.

— Миссис Феррис, джентльмены, — он проводил нас к большому черному внедорожнику, ожидавшему поблизости.

— Сразу же домой, спасибо, Сэм, — сказал Дэвид. В его дом, не в мой. В ЛА у меня не было счастливых воспоминаний.

И вот мы уютно устроились в роскоши, спрятанной за темными стеклами. Я откинулась на спинку мягкого кресла, закрыла глаза. Отчасти это удивило меня, я была такой чертовски уставшей и в тоже время взволнованной.

У особняка нас ждала Марта, прислонившись к входной двери, в дорогущем красном платке, накинутом на плечи. Его личный ассистент вызывала у меня только скверные чувства. Но на этот раз я была полна решимости дать отпор. Мы с Дэвидом были вместе. Пошла она к черту, ей придется с этим смириться. Ее темные волосы сияли, струясь по плечам, волосок к волоску. Не сомневаюсь, я выглядела как кто-то, кто бодрствовал больше двадцати часов.

Сэм открыл дверь внедорожника и подал мне руку. Я видела, как глаза Марты округлились, когда Дэвид обнял меня рукой, притягивая ближе. Ее лицо окаменело, она бросила на меня ядовитый взгляд. В чем бы ни была ее проблема, я слишком устала, чтобы разбираться с этим.

— Марти, — крикнул Мал, забегая по ступенькам и обнимая ее за талию. — Помоги-ка мне приготовить завтрак, о, прекрасная.

— Ты знаешь, где кухня, Мал.

Резкий отказ не остановил Мала, и он увел ее с собой. Первые насколько шагов Марта спотыкалась, но потом начала вышагивать, как на показе мод. Мал очистил нам путь. За это я могла бы целовать его ноги.

Пока мы поднимались по лестнице на второй этаж, Дэвид молчал, лишь в тишине эхом отражались наши шаги. Когда я повернула к белой комнате, в которой оставалась в прошлый раз, он потянул меня за собой в другом направлении. Мы остановились у двойных дверей, и он вытащил ключ из кармана. Я с любопытством посмотрела на него.

— Именно так, у меня проблемы с доверием, — он открыл дверь.

Внутри комната была простой, не было никакого антиквариата и роскошного убранства, как в остальной части дома. Огромная кровать застелена темно-серым постельным бельем. Удобный диван, подходящий к ней. Много гитар. Открытый платяной шкаф, заполненный одеждой. В основном, в комнате было пусто. Думаю, для него эта комната, как глоток воздуха. Эта комната отличается от остальной части дома, менее эффектная, более спокойная.

— Все нормально, ты можешь тут осмотреться, — его рука скользнула вниз по моему позвоночнику, останавливаясь чуть выше изгиба попы. — Это теперь наша комната, — сказал он.

Боже, я надеялась, что он не захочет жить здесь постоянно. Я имею в виду, что в итоге мне нужно вернуться в колледж. У нас еще не было возможности обсудить, где мы будем жить. Но мысль о Марте, Джимми и Адриане, которые все время будут поблизости, меня пугала. Дерьмо, я не могла позволить себе так думать. Негатив поглотил бы меня полностью. Что было важно, так это быть с Дэвидом. Держаться вместе, чтобы это сработало.

Как ужасно вынужденно жить в роскошной обстановке со своим восхитительным мужем. Бедненькая я. Мне нужна была хорошая пощечина и чашка кофе. Или двенадцать часов сна. И то, и другое сотворили бы чудо.

Он задернул занавески, блокируя утренний свет.

— Ты выглядишь уставшей. Давай полежим?

— Это, эмм... ага, хорошая идея. Я только схожу в ванную.

— Хорошо, — Дэвид начал раздеваться, кинул кожаную куртку на стул, стянул с себя футболку. Обычные крики моих гормонов «ура» пропали без вести. Их заглушили нервы. Я сбежала в ванную, нуждаясь в минутке, чтобы взять себя в руки. Я закрыла дверь и включила свет. Комната засияла, ослепляя меня. Перед глазами замелькали пятнышки. Я на ощупь нашла выключатель, нажала и, наконец, свет потускнел до приглушенного. Так-то лучше.

Гигантская белая ванна, похожая на чашу, серые каменные стены и перегородка из прозрачного стекла. Проще говоря, это выглядело шикарно. Однажды я, вероятно, привыкну ко всему этому, но я не надеялась. Принимать это как должное было бы ужасно.

Душ меня бы успокоил. Полежать в гигантской суповой миске было бы отлично. Но я не вполне доверяла себе, чтобы забраться в нее, не сломав себе чего-нибудь или не упав на задницу. Не в таком утомленном состоянии, в котором я была.

Нет, долгий, горячий душ был бы идеален.

Я сняла туфли и расстегнула молнию на джинсах, раздеваясь за рекордное время. Душ мог вместить меня и еще десять близких друзей. Сверху полилась горячая вода, и я шагнула внутрь. Напор воды был просто идеален, в считанные минуты, снимая напряжение в моих мышцах, расслабляя меня. Я влюбилась в этот душ. Нам с этим душем стоит чаще проводить время вместе. Помимо Дэвида и Мала, этот душ — лучшее, что было во всем доме.

Руки Дэвида скользнули сзади вокруг меня, притягивая к нему. Я даже не услышала, как он вошел.

— Привет, — я отклонилась на него, поднимая руки, чтобы обнять его за шею. — Думаю, я влюбилась в твой душ.

— Ты изменяешь мне с душем? Проклятье, Эвелин. Это жестоко, — он взял мыло и начал мыть меня, намыливая мой живот, грудь и очень нежно между ног. Как только пены стало слишком много, он помог теплой воде смыть пузырьки. Его большие руки скользили по моей коже, приводя ее в чувство и возвращая мои гормоны в десятикратном размере. Одна крепкая рука обняла мою талию. Пальцы другой руки, однако, задержались на промежности, нежно поглаживая.

— Я знаю, ты беспокоишься о нашем пребывании здесь. Но тебе не нужно этого делать. Все будет отлично, — его губы прикоснулись к моему уху, околдовывая меня все больше. Я таяла и растекалась горячей лужицей. Мои бедра дрожали. Я раздвинула ноги, давая ему больше пространства.

— Я-я знаю.

— Это мы с тобой против всего мира.

Я не смогла бы сдержать улыбку, даже если бы попыталась.

— Моя прелестная жена. Давай сделаем вот так, — аккуратно он повернул нас так, что его спина оказалась под водой. Я оперлась руками на стеклянную стену. Кончик его пальца дразнил между губами моей киски, уговаривая меня раскрыться. Боже, он был так хорош в этом. — Твоя киска самое прекрасное, что я когда-либо видел.

Мои внутренности восхищенно затрепетали.

— Независимо от того, что я сделала, чтобы заслужить тебя, мне нужно делать это намного чаще.

Он усмехнулся, его рот устроился на моей шее и посасывал ее, заставляя меня стонать. Клянусь, комната начала вращаться. Или это, возможно, была стремительно мчащаяся во мне кровь. Без сомнения, мои бедра дернулись сами по себе. Но он не позволил мне далеко отойти. Его твердый член прижался к моей попе и нижней части спины. Моя киска отчаянно сжалась, еще больше горя желанием.

— Дэвид.

— Хммм?

Я попыталась повернуться, но его рука, распростертая на моей талии, остановила меня.

— Позволь мне.

— Позволить тебе что? Чего ты хочешь, детка? Скажи мне и оно твое.

— Я просто хочу тебя.

— Я у тебя есть. Я вокруг тебя. Почувствуй, — он сильнее прижался ко мне, обнимая крепче.

— Но...

— Теперь давай посмотрим, что произойдет, когда я наиграю на твоем клиторе.

Нежные, едва уловимые поглаживания возбуждали меня все больше и больше, все сконцентрировалось в одном месте. Нисколько не удивительно, что он мог довести меня до экстаза. Он уже доказывал это несколько раз. И то, как он терся собой об меня, сводило меня с ума. Мое тело знало точно, чего хочет, и это были не его чертовски умелые пальчики. Я снова хотела почувствовать с ним ту самую связь.

— Подожди, — сказала я резким и нуждающимся голосом.

— Что, малышка?

— Я хочу, чтобы ты был внутри меня.

Он осторожно ввел в меня палец, массируя область за клитором, что заставило меня увидеть звезды. Однако это было не то, этого было недостаточно. Ни капельки не смешно. Это стало бы трагедией, но придется убить его, он очень на это напрашивается.

— Дэвид, Пожалуйста.

— Не нравится?

— Я хочу тебя.

— И я хочу тебя. Я помешан на тебе.

— Но...

— Как на счет того, чтобы я довел тебя до оргазма лейкой душа? Не нравится такое?

Я даже топнула ногой, несмотря на трясущиеся колени.

— Нет.

И из-за этого мой муж разразился хохотом, а я возненавидела его.

— Я думал, ты любишь душ, — хихикнул он, довольный собой и всем остальным, но напрашивающийся на смерть.

От бессилия из моих глаз хлынули слезы.

— Нет.

— Уверена? Я определенно помню, что ты это говорила.

— Дэвид, ради всего святого. Я люблю тебя.

Он окончательно утихомирился. Даже палец, находящийся во мне, перестал двигаться. Был слышен только звук льющейся воды. Я думала, эти слова утратили свою силу. Разве мы уже не женаты? Разве мы не решили остаться женатыми? Применение слова на букву «Л» должно было потерять свою мистическую силу, учитывая нашу безумную ситуацию. Но это не так.

Все изменилось.

Сильные руки повернули меня и подняли, оставляя мои ноги болтаться в воздухе. Мне потребовалась секунда, чтобы выяснить, где я оказалась и что произошло. Для безопасности я обхватила его руками и ногами, держась крепче. Его лицо... я никогда не видела такого неистового, решительного выражения. Это выходило за пределы вожделения, и было ближе к тому, что мне было нужно от него.

Его руки сжали мой зад, принимая вес и удерживая меня. Медленно, уверенно он опустил меня на себя. В этот раз не было боли, отнимающей удовольствие. Ничто не мешало мне чувствовать того, как он заполняет меня. Это было такое незнакомое, великолепное чувство, когда он внутри меня. Я изогнулась, стараясь найти более удобное положение. Тотчас, его пальцы впились в мою попу.

— Черт, — простонал он.

— Что?

— Просто, просто постой спокойно минутку.

Я наморщила нос, сосредоточившись и пытаясь отдышаться. Этот сексуальный парнишка был хитер. Кроме того, я хотела запомнить каждый момент этого прекрасного опыта. Я не хотела забыть ни одной детали.

Он прислонил мою спину к стенке душа, и толкнулся в меня. Удивленный вскрик вырвался из моего рта. Этот звук был близок к «Ах».

— Спокойно, — пробормотал он. — Ты в порядке?

Я чувствовала себя по-настоящему заполненной. И это, возможно, было приятно. Трудно сказать. Мне нужно было, чтобы он сделал что-то, чтобы я поняла, откуда это новое ощущение, появившееся во мне. — Теперь ты можешь двигаться?

— Если ты сейчас в порядке.

— Я в порядке.

И тогда он задвигался, все время глядя на мое лицо. Скольжение осветило меня внутри в восхитительном порыве, но именно толчок назад привлек мое пристальное внимание. Вау. Хорошо или плохо, я по-прежнему не могла сказать. Мне нужно было больше. И он дал это мне, его таз сдвинулся ко мне, удерживая тепло и растущее напряжение. Моя кровь вскипала, пульсируя во мне, обжигая кожу. Я подставила свой рот к его, желая большего. Желая все. Влажность его рта и мастерство его языка. Весь он. Никто не целовался так, как Дэвид. Словно мои поцелуи заменяли ему дыхание, еду, сон или все что угодно, чем он планировал заниматься остаток жизни.

Моя спина сильно ударилась о стеклянную стену, а наши зубы клацнули друг о друга. Он прервал поцелуй с настороженным взглядом, но не прекратил двигаться. Он врывался в меня сильнее, быстрее. Это становилось все лучше и лучше. Нам нужно так делать всегда. Постоянно. Больше ничего не имело значения, когда это происходило между нами. Все тревоги исчезли.

Это было так чертовски хорошо. Он был всем, в чем я нуждалась.

Потом он попал в какую-то точку внутри меня, и все мое тело застыло, нервные окончания приятно покалывало. Мои мышцы плотно его сжали, и он глубоко и быстро толкнулся несколько раз подряд. Мир померк или это я закрыла глаза. Напряжение внутри меня распалось на миллион восхитительных кусочков. Это все продолжалось и продолжалось. Мой мозг покинул стратосферу, я была в этом уверена. Все искрилось. Если у Дэвида были такие же ощущения, то я не понимала, как он стоит на ногах. Но он стоял. Он стоял сильный и здоровый, сжав меня крепко, как будто никогда меня не отпустит.

В конце концов, где-то через десятилетие он спустил меня вниз. Его руки остались, на всякий случай, на моей талии. Как только мои конечности доказали свою надежность, он повернул меня лицом к воде. Осторожно помыл меня между ног. Я не поняла сначала, что он делает, и попыталась отступить. Прикасаться к чему-нибудь прямо там было не очень хорошей мыслью.

— Все нормально, — сказал он, пододвигая мою спину под воду. — Доверься мне.

Я остановилась, инстинктивно вздрогнув. Он проявлял только заботу. Весь мир казался странным, все было слишком близко, и в то же время отделено. Усталость и лучший оргазм в моей жизни погубили меня.

Затем он потянулся и выключил воду, вышел и схватил два полотенца. Одно обернул вокруг своей талии, другим он вытер меня.

— Это было хорошо, да? — спросила я, когда он вытирал мои волосы, ухаживая за мной. Мое тело все еще дрожало и трепетало. Казалось, это хороший знак. Мой мир был разорван на части и переделан в какое-то подобие нереального любовного праздника. Если бы он сказал, что это было просто хорошо, я бы его ударила.

— Это было чертовски великолепно, — поправил он, скинув полотенце и бросив его на столешницу в ванной.

Даже моя улыбка дрогнула. Я увидела это в зеркале.

— Да. Так и было.

— Мы вместе, всегда.

Держась за руки, мы вошли в спальню. На этот раз быть обнаженной перед ним больше не казалось таким странным. Не было неуверенности. Он отбросил свое полотенце, и мы забрались на его гигантскую кровать, стремясь, естественно, к середине и друг другу. Мы лежали на наших половинках, лицом к лицу. Я могла бы впасть в кому, настолько я устала. Так жалко было закрывать глаза, когда он лежал прямо тут передо мной. Мой муж.

— Ты призналась мне, — сказал он с удивлением в глазах.

— Я?

Его рука легла мне бедро, большой палец скользил туда-сюда по выпирающей косточке.

— Собираешься притвориться, что не помнишь о том, что говорила? Серьезно?

— Нет, я помню, — хоть я и не хотела это говорить, ни ругательств, ни объяснения в любви. Но я сказала. Пришло время быть большой девочкой. — Я сказала, что люблю тебя.

— Мм. Люди разное говорят во время секса. Бывает.

Он давал мне выход из этой ситуации, но я его не приняла. Я не воспользовалась им, независимо от того, насколько это было заманчиво. Я не собиралась преуменьшать подобный момент.

— Я влюблена в тебя, — сказала я, чувствуя себя неловко. Также как тогда, когда говорила, что доверяю ему, он собирался промолчать и здесь. Я знала это.

Его пристальный взгляд задержался на моем лице, невозмутимый и ласковый. Это больно. Что-то внутри меня было хрупким, и он вывел это прямо на передний план. Из-за любви исследование пещер казалось разумным. Бейсджампинг[20] и борьба с медведями следовали по пятам. Но было слишком поздно беспокоиться об этом. Слова уже вылетели. Если любовь была для дураков, тогда пусть будет так. По крайней мере, я была честна.
Он погладил мое лицо тыльной стороной пальцев.

— Это самое прекрасное, что может быть сказано.

— Дэвид, все в порядке...

— Ты очень важна для меня, — сказал он, перебивая меня. — Я хочу, чтобы ты знала это.

— Спасибо тебе, — ох, это не совсем те слова, которые бы я хотела услышать после того, как призналась ему в любви.

Поднявшись на локоть, он прикоснулся своими губами к моим, ошеломляя меня поцелуем. Поглаживания его языка о мой поглотили меня. Для беспокойства места не осталось.

— Ты нужна мне снова, — прошептал он, становясь на колени между моими ногами.

На этот раз мы занимались любовью. Только так можно это описать. Он двигался во мне в своем собственном ритме, прижимая свою щеку к моей, царапая меня щетиной. Его голос звучал и звучал, нашептывая мне секреты. Как никогда и ни для кого — это было для него. Он мог оставаться так, настолько долго, насколько это возможно. Пот капал с его тела, сбегая по моей коже и впитываясь в простыню. Он сделал себя неотъемлемой частью меня. Это было блаженство. Сладкое, нежное, медленное. Невыносимо медленное.

Было такое чувство, как будто это длилось вечность. Я бы этого хотела.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.