Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






После взнуздания арабского жеребца и наложения на него крепких пут, останется придумать и громко исполнить всего два крупных теракта.






Скажем, чудовищную диверсию против американской атомной подлодки в Японии или где-либо еще - с настоящим ядерным взрывом и десятками тысяч погибших! - при помощи " неопровержимых" доказательств спишут на китайские происки. И влупят по Поднебесной империи так, что она разом взовьется облаками пыли к тучам и уже навсегда станет Небесной империей.

А на обломках крылатых ракет с ядерной начинкой, которые в пух и прах разнесут, скажем, Белый Дом, Пентагон или Капитолий - или все три здания разом, самым чудодейственным образом найдут и покажут по всем каналам тель-авивдения маркировку " Сделано в России". И накроют последний очаг антижидовского сопротивления от Санкт-Петербурга до Владивостока тысячами атомных и обычных бомб.

Сегодня сионисты в Америке, подчинив себе огромные людские и материальные ресурсы высокоразвитой страны, ее армию и флот, за столетия кропотливого воспитания пропитав США агрессивной и злобной талмудистской идеологией - представляют собой величайшую, смертельную опасность для всего человечества. Нью-Иудея во всех своих проявлениях, главное средоточие мировых крысолюдей, Америка сейчас самое большое несчастье для нашей планеты.

Разрушение и уничтожение Всемирной Еврейской империи надо начинать в местах самого массового скопления обрезанных - в России и Америке. Только одев петлю на жидов в России и США и выбив из-под их ног правительственные кресла, мы сможем взяться за них по всему миру.

Как тут не вспомнить вещие слова президента США Т.Джефферсона, сказанные еще два столетия назад: " Когда я слышу, что бог справедлив, мне становится страшно за Америку".

Божье возмездие Нью-Иудее только началось со взрыва башен Всемирного Торгового Центра - план настоящего, кровавейшего Холокоста для американских крысолюдей готов в мельчайших деталях. Огнедышащий вулкан человеческой ненависти к жидам уже переполнился кипящей лавой и очень скоро по всему миру он начнет испепелять их живьем!

Глава 20
Евреи и Россия






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.