Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эту тянущуюся сквозь века цепь кровавых диверсий и подлых жидовских провокаций логически продолжает событие начала XXI века, от которого уже вздрогнул весь мир.






Любой интернетчик может открыть веб-страницу великого патриота-американца Дэвида Дюка www.davidduke.com и прочесть его статью " Как израильский терроризм и американское предательство привели к атакам 11 сентября".

В двух башнях Всемирного Торгового центра в Нью-Йорке в рабочие дни обычно находилось, включая сотрудников и посетителей, до 45 тысяч человек. Логично предположить, что в самом сионизированном городе мира, где евреям принадлежит лидирующая роль в деловой жизни, и в ВТЦ они должны были занимать от трети до половины рабочих кресел. Во всяком случае их должно было бы там быть ну никак не менее 10 процентов - то есть около четырех с половиной тысяч.

" На следующий день после атаки на Всемирный Торговый центр, Джерусалем Пост, наиболее признанная и известная израильская газета в мире, сообщила, что 4000 израильтян пропали во время атаки на ВТЦ. Министерство Иностранных дел получило эту цифру от израильских родственников, которые в первые часы после атаки связались с израильским Министерсвом Иностранных дел и дали имена израильских друзей и родственников, которые работали в ВТЦ или у которых были деловые встречи в этих смежных зданиях... Международное вовлечение евреев в банковское дело и финансы просто легендарно. Например, две из самых богатых компаний в Нью-Йорке - Голдман-Сакс и Соломон Бразерс; и обе фирмы имели офисы в башнях-близнецах. Многие служащие этих компаний регулярно туда и назад летали в Израиль. Нью-Йорк - центр всемирной еврейской финансовой власти и Всемирный Торговый центр - ее эпицентр".

Далее Дюк приводит число погибших из разных стран. В ВТЦ сложили головы 100 немцев, 150 - мексиканцев, 280 швейцарцев. Отдало душу 300 британцев, и даже 428 филлипинцев. Ну а сколько же сотен, или даже тысяч иудеев распрощалось с жизнью под обломками?

Читатель! Это тебя повергнет в тяжелейший шок!!! АЖ... 1 (ОДИН! Да и тот совершенно случайно, просто заротозейничался)!!! Всего... один жидок на тысячи разноплеменных мертвецов!

Ну не чудо ли пречудное, а?

Дюк приподымает завесу над этим жутким, страшным и грязным " чудом": евреи и их разведка МОССАД безусловно стояли за предстоящей атакой и заблаговременно предупредили своих единокровцев. И он отыскал этому подтверждение в электронном приложении к Вашингтон Пост:

" Срочные сообщения в Израиль, предупреждающие об атаке на ВТЦ:

Официальные лица компании ОДИГО, предоставляющей услуги по передаче срочных сообщений на пейджеры, подтвердили сегодня, что двое их сотрудников получили текстовые сообщения, предупреждающие об атаке на Всемирный Торговый центр за два часа до того, как террористы врезались на самолетах в самые примечательные здания Нью-Йорка".

Автор продолжает: " Кто еще мог предупредить израильтян о предстоящей атаке, если не израильский Моссад? Тот факт, что израильское правительство располагало информацией о предстоящем налете и предупредило потенциальные израильские жертвы, однако затем умышленно позволило умереть тысячам американцев - делает израильтян такими же ответственными за бойню, как и арабские разрушители ВТЦ".

Далее уже по многим газетам мира замелькали сообщения, что еврейские агенты утром 11 сентября загодя заняли места на ближних небоскребах и снимали нападение на символ Америки на видеокамеры. Даже израильская газета " Гаарец" подтвердила это, заявив, что " ФБР арестовало пятерых израильтян четыре часа спустя после терактов на ВТЦ, которые снимали на видеокамеру дымящиеся небоскребы с крыши своей компании. ФБР арестовало их за подозрительное поведение, поскольку, производя съемку, они издавали крики радости и насмешки". Всего после атаки американские сыщики арестовали по всей стране более 60 агентов Израиля, однако в самой сионоамериканской прессе об этом не было ни слова. Весь гнев США тотчас был повернут картавыми бандитами пера на Бен Ладена, Садама Хуссейна, Ясира Арафата и других самых заклятых врагов иудаизма.

Также в развалинах ВТЦ найдены документы подпольной иудейской фирмы, торговавшей наркотиками. На основании обнаруженных бумаг ФБР арестовало 37 крысочеловек. Но разумеется, сионистам сидеть за решеткой не придется. На страданиях больных людей они наварили такие миллиарды, что откупятся легко. Тем более сионская пресса уже взяла их под свое крыло и хранит о соплеменниках гробовое молчание.

Огромная и кровавая провокация понадобилась крысолюдям, чтобы сделать еще один широкий шаг к всевластию на планете.

Нет никаких сомнений в том, что Всемирный Сионский центр через своих преданных, глубоко законспирированных, купленных с потрохами арабских агентов осуществил эту величайшую подлость. С помощью марионеток с типично восточными физиями жиды втихомолку подкинули арабскому сопротивлению план разрушения ВТЦ, финансировали длительную подготовку к акции. А затем тайно руководили каждым шагом пламенных и мужественных исполнителей, которые из величайшей ненависти к жандармской Нью-Иудее не пожалели даже своих жизней - направили самолеты в сионское логово. Взвившаяся от столь обильной крови Америка, умело направляемая со спины жидами, тотчас обрушила через океан всю свою мощь на главных иудейских противников.

У всемирного еврейства осталось еще только три последних препятствия на пути к безраздельному овладению землей: Россия, Китай и арабский мир.

Северному медведю они обломали бока и посадили на цепь, которую доверили своему верному холую лилиПутину. Тем не менее русский характер непредсказуем, вся страна может пыхнуть антисионским бунтом в любой день. Пригляд за Россией картавые не ослабевают, но все же больше опасаются сейчас ее южного соседа.

Китай горбоносые обкладывают со всех сторон. Ждут лишь удобного момента или предлога, чтоб отвернуть красному дракону чересчур резво поднимающуюся голову (как отвернули России в 1917-ом).

Оглушительно сокрушив на глазах у всего мира главные фаллические символы Америки и свалив вину за это на арабов, (даже видеопленки с выступлениями Бен Ладена подделали эти подлецы!) иудеи начали крестовый поход против ислама. Трехтысячелетняя война против людей переходит в финальную, горячую фазу.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.