Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обслуживание участников фестиваля.






Проживание организуется в соответствии с предварительными заявками от делегаций в гостиницах города, общежитиях и санаториях-профилакториях высших и средних профессиональных учреждений города. Оплата проживания осуществляется командирующей стороной.

Питание участников осуществляется в местах общественного питания города Екатеринбурга и вузов города Екатеринбурга. Оплата питания осуществляется командирующей стороной.

Транспортное обслуживание: организуются встреча и отъезд участников согласно предварительной заявке. В личных целях транспорт не предоставляется.

Экскурсионное обслуживание: во время фестиваля организуется экскурсия по городу Екатеринбургу и в Уральский Центр Б.Н. Ельцина. Другие виды экскурсий организуются и проводятся за счет участников при организационной поддержке дирекции фестиваля.

Медицинское обслуживание организуется на всех массовых мероприятиях фестиваля, в других случаях медицинская помощь оказывается при наличии страхового медицинского полиса в медицинских учреждениях города.

Обеспечение безопасности во время фестиваля осуществляется бойцами студенческих отрядов охраны правопорядка высших учебных профессиональных учреждений города (СООПр) и работниками полиции. Все вопросы, касающиеся личной безопасности или сохранности имущества, решаются участниками фестиваля с представителями вышеназванных организаций на местах.

Обеспечение атрибутикой фестиваля: каждый участник и гость фестиваля при регистрации получает набор атрибутики: бейдж участника (гостя), пакет, папку, программу фестиваля, календарь, ручку, значок, наклейку, блокнот с эмблемой фестиваля, футболку. Другие виды атрибутики можно приобрести за отдельную плату.

6.7. Все участники фестиваля должны иметь при себе следующие документы:

- паспорт;

- страховой медицинский полис;

- страховое свидетельство государственного пенсионного страхования;

- студенческий билет (зачетную книжку);

- командировочное удостоверение (на коллектив может быть представлено одно командировочное удостоверение);

- копию платежного документа с отметкой банка об уплате организационного взноса (в случае перечисления организационного взноса по безналичному расчету);

- 1 фотографию 3*4 (для оформления бейджа участника фестиваля).

6.8. Участники фестиваля несут полную ответственность за свое здоровье и сохранение жизни, обязаны соблюдать законодательство России, Правила внутреннего распорядка вузов, на территории которых проводятся мероприятия фестиваля, положение о фестивале и положения о конкретных мероприятиях.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.