Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 10. - Вера, тащи свою задницу сюда!






 

- Вера, тащи свою задницу сюда!

Я открыла глаза и уставилась на темные деревянные панели потолка. Солнце пробивалось в открытые французские двери, как и крики, которые, черт возьми, прервали сон.

Я несколько раз моргнула и медленно села. Отключилась на диване, мой фотоаппарат лежал на животе, так как я пересматривала фотографии. Было непонятно, сколько сейчас времени, но я ушла с ужина немного раньше, надеясь побольше поспать.

После разговора с Матео я присоединилась к вечеринке, правда вначале мне потребовалось приблизительно двадцать минут, прежде чем вернуться туда. Я была возбуждена, как ад, исмотреть на Матео, как он пил пиво, знать, какие мягкие волосы у него, было абсолютной пыткой для меня. Я пошла прямо к себе в комнату, заперла дверь и вытащила вибратор. Обычно мои руки сделали бы свое дело, но это не то, что я рисовала в своем воображении.

К сожалению, даже после пяти оргазмов подряд, представляя, как Матео входит в меня глубоко, я все еще не могла найти успокоения, которого так жаждала. Я ворочалась всю ночь и практически спала на утренних занятиях.

После сна я до сих пор не была оживленной, вероятно, потому, что возбуждение и желание не проходили во мне. Я зарычала в отчаянии, а затем встала. Бросилась на железные перила и закричала, - ЧТО?! - мои волосы раздувало, как гриву льва.

Внизу на лужайке собралась группа людей, может быть, с десяток.

Я увидела Матео. Он стоял в стороне в джинсах, футболке и кроссовках. Боже, неужели не в костюме!

Перед группой стоял Эдуардо, который был одет в смехотворно узкие шорты, гетры и с футбольным мячом под мышкой. - Нам нужен еще один англичанин! - крикнул он в ответ.

Эти люди не понимали, что я ненавидела большинство видов спорта. Дайте мне теннис, дайте мне лыжи, верховую езду, но никогда не считайте меня, черт возьми, командным игроком.

Плюс, Матео был там. Его темно-зеленая футболка с V-образной формой выреза, его загорелые руки и джинсы – все это выглядело действительно сексуально. Я не могла видеть его задницу, но знала, что она была восхитительной.

Может быть, не мешало бы умерить свое сумасшедшее либидо, подумала я про себя, так как это разжигало и беспокоило меня снова и снова. Это либо поможет, либо только все усложнит. Казалось, я не могла это преодолеть, пока была здесь.

Я проворчала про себя и вернулась в комнату, натянула джинсовые шорты, в которых моя попка выглядела прекрасно, и мои конверсы. Не лучшая обувь для футбола, но ничего. Я быстро выпила залпом стакан воды, а затем побежала вниз по лестнице, чтобы присоединиться к ним.

- Хорошо, - сказала я, размахивая руками в воздухе. - Я здесь.

Я быстро посмотрела на Матео, прежде чем была немедленно втянута в команду англичан. Я увидела, как он обернулся и присоединился к своей команде, его крепкая задница смотрелась очень аппетитно в тех джинсах. Черт возьми.

- Вера! – отрезала Лорен.

О, Боже, она была здесь. Я медленно повернулась и посмотрела на нее.

Она смотрела на меня с презрением, разглядывая гневно мои сиськи. Было ли это потому, что на мне был топ American Apparel?

- Разве ты не должна носить спортивный лифчик, - сказала она, - или что-то более подходящее для спорта?

Я приподняла брови и сузила глаза. - Прости?

Уверена, что этот топ был открытым, но и большинство из моих рубашек были такими. Когда она стала такой консервативной? Не она ли должна была быть феминисткой?

Уэйн вышел вперед, одетый с ног до головы в Nike. Ему действительно было трудно не смотреть на мои сиськи. - Как капитан команды здесь, я думаю, что Вера одета прекрасно.

- Ты тоже? - Лорен издевалась, оборачиваясь, чтобы посмотреть на него, что отчасти напомнило мне, как делала Линда Блэр из фильма «Изгоняющий дьявола» своей головой. - Что это с вами, женатые мужчины? Святость брачных обетов ничего не значит больше, что ли?

Выражение Уэйна стало таким, как у ребенка, которого наругали. - Прости?

- Я должен согласиться с Лорен, - сказал Тайлер, положив руку ей на плечо в знак утешения. – Твой топ отвлекает.

- Заткнись, ты, Брони, - сказала я. Он выглядел потрясенным, когда я услышала шепот Уэйна, - Что такое Брони?

- Идем, ребята, - крикнула Полли, прыгая с ноги на ногу. Хотя она была одета в плотную футболку, ее силиконовые сиськи выпирали, но Лорен пока не среагировала. - Это просто глупый футбольный матч. Давайте просто играть. Какая разница, что кто носит, я чертовски хочу ужинать.

Видимо та команда, которая выиграет матч, на следующей неделе собирается ужинать в хорошем ресторане города. Дело в том, что я не хочу ужинать с некоторыми из этих людей. Если бы я выиграла ужин сама, то да, это был бы приз. - Давайте послушаем про это на ужине! - закричал Уэйн и захлопал в ладоши, довольный, чтобы перейти к чему-то другому от того, что происходит с Лорен. – Ладно, команда. Пойдем, пойдем. - В то время как он махнул всем к нему подойти и занять позиции, я протянула руку и схватила за плечо Лорен.

- Что, черт возьми, у тебя за претензии ко мне? - прошептала я, развернув ее ко мне лицом. Серьезно, мне уже было достаточно ее ненавистного отношения. Она была в значительной степени единственным, что мешало мне в Лас Палабрас.

Она наклонилась ближе. От нее пахло... нехорошо. – Ты мне не нравишься, - прошипела Лорен, широко раскрыв глаза, как будто она собиралась накинуться на меня.

- Почему? - спросила я. - Я ничего не сделала тебе.

- Ты сделала то, что и весь женский пол.

О, Боже, что, блядь.

- Я не люблю женщин, которые используют секс, чтобы добиться того, что они хотят. Женщины выше этого.

- Какой секс? – спросила я, озадаченная и обозленная на все. - Я не занимаюсь сексом.

Она закатила глаза. - Ты понимаешь, что его жена может узнать все.

- Так нет ничего такого, что надо узнавать! – кричала я на нее. Было очень заметно, что у нас с Лорен происходит конфликт и остальные из нашей команды наблюдали за нами с нетерпением. Слава Богу, испанцы были еще дальше, и Матео не видел все это.

- Это ты себе продолжаешь так говорить, - сказала она. - Но я знаю таких девиц вроде тебя. Вы усложняете мою жизнь каждый день.

- Ты никогда не думала, - я ткнула в нее пальцем, - что это ты сама усложняешь себе жизнь?

Она уперла руки в бока. - Ты ничего обо мне не знаешь.

- Нет, - сказала я, заглядывая Лорен через плечо, и увидела, как Сэмми пинает мяч в нашу сторону. Я сделала шаг назад и наблюдала, как мяч врезается в затылок Лорен. - А ты знаешь.

Лорен закричала, и ее очки упали в траву.

- Извините, - крикнула Сэмми с ухмылкой на лице.

Я оставила Лорен, которая принялась искать очки, и побежала к команде, проклиная декольте.

После небольшой потасовки с Лорен остальная часть игры прошла довольно гладко. И хотя это должен был быть легкий дружеский матч, но Джерри, который был арбитром, решил отменить первую бизнес-сессию и продолжить игру. Все, кто не играл, подтянули плетеные кресла и наблюдали со стороны.

Я тоже должна бы сидеть там, но вместо этого бегала вперед-назад - это Уэйн поставил меня на ворота. И все бы хорошо, если бы ты играл за испанцев, потому что ни один из англичан даже не приближался к воротам.

И Матео играл за испанцев.

И он был футбольным богом.

Одно радовало - я могла отлично видеть все поле (газон) и следить за Матео, который всегда был с мячом.

Даже при том, что мы играли на лужайке, как свора школьников, стойками ворот были два оранжевых конуса и Матео играл в джинсах, двигался он с грацией танцора, словно играл за сборную Мадрида. По большей части все с восторгом смотрели на него, нежели играли серьезно. И никого это не волновало - такое увидишь не каждый день.

Наиболее удивителен был взгляд Матео при этом. Это как впервые увидеть восход. Я вспомнила наш разговор, но Матео как всегда был очарователен, непринужденный. Как и положено бизнесмену. Но здесь, на поле, он просто гонял мяч, двигаясь как танцор - здесь он жил.

И, возможно, не к месту, мое сердце сжалось. Вы не сможете так просто отказаться от того, что любили, потому что другое не будет вас так радовать.

Как ни странно, при том, что Матео всегда был внимательным и задумчивым, он не показывал ничего из этого на поле. Он обходил людей, больше никаких извинений - мяч мог быть только у него. И я, как вратарь, полный ноль в сравнении с ним. Он ударил мяч в ворота, пытаясь забить.

Таким образом, я потратила немало времени, прыгая за мечом, но мяч никогда не попадал мне в руки. Все выглядело так, словно я прилагаю усилия, но на самом деле я позволила Матео добиться своего. Он так ослепительно улыбался после каждого гола, что это согревало меня и внутри, и снаружи, кроме того, я бы не смогла его остановить. Я бы не смогла ему помешать, даже если бы пыталась.

Естественно, что испанцы выиграли матч (кто же еще), и Джерри пообещал нам на следующей неделе устроить матч на поле у школы Акантиладо. По крайней мере, стойки ворот будут больше.

Когда все закончилось, я хотела поговорить с Матео, но его окружила толпа. Я подумала, не навеяло ли это ему тоску по минувшей славе.

Все было по-прежнему. Игра совсем не очистила мою голову и не вытеснила мои сексуальные фантазии. У меня была следующая бизнес-сессия с Клаудией, и у нас еще не было возможности встретиться.

- Отличная игра, - сказала Клаудия, подходя ко мне. Она предпочла сидеть и наблюдать, что было мудрым выбором. - Ты хочешь взять интервью или позвонить по телефону?

- У меня есть идея получше, - сказала я. - У тебя есть дома пиво? Или вино?

Она нахмурилась. - У меня есть вино.

- Отлично. Пойдем.

Минуту спустя мы сидели у нее на диване с бокалом белого вина. Она листала программку, пока я не сказала убрать ее, она нам не понадобится.

- Я просто хочу поговорить, - сказала я. - Не о бизнесе.

- Хорошо, давай. – Она немного расслабилась – сессии были самой тяжелой частью дня. - О чем? Все нормально?

Я кивнула и оглянулась на дверь Полли. Она была открыта, а комната пустовала.

- Ее здесь нет, - сказала Клаудия. - Что случилось, Вера?

Я вздохнула и покачала бокал в руке. – Ничего на самом деле. Мне просто нужно с кем-то поговорить, с тем, кто поймет меня.

- Я не Лорен, - сказала она серьезно.

- Знаю. - Я сложила ноги под себя. С каждым днем здесь становилось все жарче, я загорела. - Я разговаривала на прошлой неделе с Бэккой, она считает, что это место... заставляет людей влюбляться. Или, по крайней мере, спать вместе.

Я наткнулась на понимающую ухмылку у нее на лице и искорки в глазах. - О, да, я вижу, что это правда.

- В самом деле? - спросила я заинтриговано. - Это произошло с тобой?

Ее лицо покраснело, и она смущено улыбнулась, глядя вниз. О, это становится интересным.

- Кто? - спросила я.

Она прикусила губу и смущенно посмотрела мне в глаза. - Рикардо.

- Рикардо! - воскликнула я. Рикардо очень высокий с крупным римским носом, что смотрелось очень мило. Тем не менее, это удивило меня. - Я бы подумала на Эдуардо, - призналась я ей.

Она еще больше покраснела. - Это был Эдуардо. Вторая ночь. Мы просто целовались, так что... Но он с Полли сейчас.

- Я думала он с Бэккой. А у Полли есть парень?

Клаудия пожала плечами. - Это меня не касается. Эдуардо хорош, но Рикардо еще лучше.

- Как это случилось? – спросила я, желая узнать грязные подробности.

Она стеснялась. - Ну, как это обычно бывает.

- Ты сделала первый шаг?

Пожала плечами. - Почему нет?

Клянусь, пожатие плечами и «почему нет?» были у испанцев ответом на все.

- Ну, тогда я думаю, что теперь можно и тебе сказать, что я влюблена в кое-кого.

Ее брови взметнулись. - Помимо Матео?

- Что?

- Вы же спите с Матео, нет?

- Что?!

- Нет?

- Нет, - воскликнула я, потрясенная. - Почему все так думают?

- Потому что вы всегда вместе, - ответила она просто. Сделала глоток вина. – Ваше влечение очень заметно друг к другу. Вот я и предположила, что вы спите вместе.

- Он женат!

- Да, но ты свободна.

Я категорически покачала головой. - Это неправильно. Я не хочу никого делить с другой женщиной. Я наблюдала, как мой отец уходит к другой женщине, и не могу допустить, чтобы его дочь прошла через это, - сказала я. - Или его жена, - быстро добавила я.

- Но это не значит, что у вас не может быть чувств к кому-нибудь другому.

- Именно это и означает.

- Может вам суждено быть вместе.

- Этого не будет. Мы не будем вместе. Мы просто друзья. И так должно оставаться, к тому же мои чувства не взаимны.

Клаудия встала с дивана и достала пачку сигарет из кармана джинс. - Если ты думаешь, что это не взаимно, то, наверное, еще не видела, как он смотрит на тебя.

Она прошла в небольшой внутренний дворик и села на стул. Я встала и пошла за ней - нервы мои были на пределе.

- Что ты имеешь в виду: как он смотрит на меня? - Спросила я, понизив голос на тот случай, если поблизости были люди. Я огляделась вокруг.

Она взяла пепельницу, пока я садилась. - Ты не видишь этого. Но я вижу. И думаю, остальные тоже видят. Он смотрит на тебя так... как будто ты его любимая еда.

- Любимая еда?

Она закурила. - Да. Ты его любимая еда во всем мире. Он хочет тебя иметь, съесть, поглотить. Он все время о тебе думает, жаждет тебя. Но он не может по той или иной причине. Возможно, ты вызвала расстройство желудка. Или может он на диете? Все, что он хочет - это ощутить вкус, но он не может сделать это. Вот как он смотрит на тебя.

Я сидела ошеломленная, пока на меня дул дым ее сигареты. Вот как Матео смотрел на меня? Он хотел меня съесть? Я была уверена, что это я так на него смотрю. Только вчера вечером я загляделась на мочки его ушей.

- И, да, - сказала она с легкой улыбкой на губах, наклоняясь ко мне ближе, - то есть так же, как и ты смотришь на него. - Она читает мои мысли. - Но ты лучше справляешься. Ты хочешь скрыть это. Но, мы заметили.

- Там нечего замечать, - сказала я, тыча в нее пальцем, - Мы не спали вместе. Он женат. У меня есть влечение к нему. Конец истории.

- Влечение? - переспросила она. - Вера, я думаю, что ты в него влюблена.

Так, стоп. Этого не будет. Не было раньше и не будет сейчас.

- Ты не можешь влюбиться за неделю, - сказала я гневно.

- Ты можешь влюбиться за секунду, - парировала она. – Сердце не считается со временем.

С этой отрезвляющая мыслю, Клаудия рассказала мне о своем экс-бойфренде, как они влюбились с первого взгляда, а теперь вернула разговор обратно на Рикардо и их подвиги. Я завидовала ей. Она могла обнять, поцеловать и переспать с Рикардо, и никто бы ей ничего не сказал. Ничто не мешало им быть вместе. Никаких запретов.

Я залпом допила вино и направилась к ресепшн, чтобы найти Кристину для моей следующей встречи один на один, мои мысли, сердце и гормоны были не на месте. И вот, Матео шел по дорожке мне на встречу.

Он разговаривал по телефону и улыбался.

Рубашку снял и перекинул через плечо, обнажая торс и руки.

Бог мой.

На мгновение время остановилось. Или, быть может, это во мне все замерло.

У него были мускулистые руки, широкие плечи и грудь, усеянная аккуратно подстриженными волосами - у него, без сомнения, было самое роскошное тело, которое я когда-либо видела. Он держал себя в отличной форме, словно и не бросал спорт. Матео походил на Дэвида Бэкхема, хотя, тон кожи у Дэвида так не завораживал. У него был потрясающий золотисто-бронзовый загар по всему телу. Я так сильно хотела просто прикоснуться к нему, поцеловать его грудь. Бьюсь об заклад, что на вкус он был как победа.

И этот человек, по словам Клаудии, желал меня.

Как бы мне сильно хотелось ей верить.

Между тем, я просто стояла там и таяла. Я сжала зубы, когда он проходил мимо, и услышала, как Матео сказал в трубку. – Нет, дорогая, это было легко, я не травмировал себя. - Он сиял, рассказывая об игре жене. Дорогая. И он назвал их отношения сложными? Вот это было сложно.

Он подмигнул мне в знак признательности, и его улыбка стала шире. Я попыталась улыбнуться в ответ, но не вышло. Я просто смотрела на него, чувствуя себя глупо, глупо и странно отрешенно. В идеальном мире может я и была его любимой едой, но это не то, что подают каждый день. Я развернулась и пошла вниз по холму, чувствуя, как мое сердце пронзают иголки.

- Вера! - Я слышала, как он окрикнул меня. Я остановилась, нервно поглядывая через плечо. Он по-прежнему держал в руках телефон и улыбался мне. - Я хочу задать тебе вопрос.

- Что? - ответила я, надеясь достаточно быстро.

- Кто твой любимый испанец здесь?

Серьезно?

И все же я не могла ему соврать.

- Ты, - сказала я, больше себе, чем ему. Затем я развернулась и пошла прочь так быстро, как только могла.

 

 


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.