Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Счастливая концовка №2. Путешествие к счастью.






 

Юи забила на все, набралась храбрости и обернулась. Там стоял Гадес. Он шел за ней в своей божественной форме. Вот только… с его глаз капали слезы.

 

­

 

- Зачем… ты обернулась? – он был в шоке, Гадес и не чаял больше увидеть ее лица.

- Я… — начала Юи, но ее оборвал громкий звук захлопнувшегося входа в царство тьмы.

- Ты не прошла испытание. Больше тебе отсюда не позволено будет выйти. Ты такая глупая, — убивался он, — честное слово… ладно я, и одному мне достаточно знать эти страдания, эту жизнь в отчаянии и мраке, но тебе-то зачем…! Я теперь больше не могу тебя спасти. Ты больше никогда не увидишь солнца, – его голос дрожал, — я же вернулся сюда с одной мыслью, сделать такой прекрасный свет, как ты, счастливым. А ты…!

- Я… а я не против… стать жителем царства мертвых. Ведь так… я буду рядом с Вами.

- Кусанаги… ты, ты… — отчаяние в нем боролось с радостью от того, что она остается с ним. В голове была лишь одна мысль — я люблю ее.

- Позволено или нет, я не стану сожалеть о том, что не могу вернуться в прежний мир, — она это решила еще раньше.

- Я не могу по своей воле делать тебя несчастной. Однако… если ты этого желаешь, — он потянул ее за руку в свои объятия, — я больше тебя не отпущу. Я сделаю тебя счастливой в этом мире тьмы. Но ничего кроме крошечного счастья я предложить не могу, а к этому еще гору несчастья. Тем не менее, обещаю, ты ни в чем не будешь нуждаться, в болезни и здравии, в радости и в горе, я буду тебя любить, утешать, помогать пока смерть не разлучит нас… Юи, я прямо здесь клянусь любить тебя.

- Я тоже… клянусь всегда быть с Вами рядом, — кивнула Юи, для которой теперь смысл слов «пока смерть не разлучит нас» означал «никогда, вечность». Ведь это мир смерти, разлучаться им тут уже просто некуда.

Гадес погладил ее по голове, его рука скользнула по ее щеке, а затем он поцеловал ее в губы.

 

­

 

- Я люблю тебя, — с чувством шептал он, целуя ее нежно. Куда только подевалась его холодность? Нежность переросла в жаждущую страсть, — мм… Юи… люблю… мм… *

Мягкость и теплота ее тела сводили его с ума, он боялся, что она сейчас исчезнет. Но она обняла его в ответ, развеяв его тревоги. Гадес шептал слова любви, выражая свою любовь объятиями и бесчисленными поцелуями. Только она его понимает, только она ему нужна. Его луч света в темном царстве, с ней даже это место кажется небесами. Он продолжал ее целовать, выражая свою любовь, но ее только становилось больше. Его страстные поцелуи лишали девушку нормального дыхания, он и сам задыхался, но не мог остановиться. Он хотел ощущать ее тело, ее любовь, даже ее дыхание присвоить себе, абсолютно все. Они словно стали едины, это чувство кружило ему голову.

- Никогда еще любовь так не сжигала меня, — шептал он, — а я так мечтал о такой любви… всегда… но никогда не мог удовлетворить и частичку своего желания. Сейчас у меня чувство, словно я обрел свою вторую половину. Всё, идем, прекрасная моя невеста, — он еле оторвался от ее губ с судорожным вздохом, — я преподнесу тебе свою вечную любовь…

С этими словами он поцеловал ее в щеку, поднял на руки и стал медленно спускаться. Впереди их ждал далекий мир тьмы, существующий под землей. Владыка подземного царства словно похитил ее, унося с собой вниз по долгой дороге мира мертвых. Так началось их совместное путешествие к счастью.

 

Конец.
­

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.