Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 4, предназначенная судьбой. Злоба мертвых.






 

Они кое-как чинят планетарий и показывают Гадесу результат своего труда и созвездие Гадеса, поясняя, что в зимние времена оно должно давать людям надежду на богатый урожай, ведь Гадес правит подземельем, которое дает нам богатства.

 

­

 

Гадес очень счастлив, поэтому проклятье снова захватывает Аполлона, заявляя всем, что Гадес должен добровольно отказаться от всякой надежды на счастье, если хочет спасти племянника. Бог тьмы колеблется, познав немного счастья, уж очень ему хочется на все забить и оставить Аполлона с проклятьем. Сам Зевс бросается к нему в ноги и молит спасти его сына. Гадес отправляется к Аполлону, сила которого вышла из-под контроля.

 

­

 

Юи снова видит судьбоносный выбор. Пойти с ним или оправить его одного к Аполлону. Хватит ли ей храбрости?


Концовка судьбы №1. Одиночество Владыки царства мертвых.

 

Юи не хватает храбрости подойти к Аполлону. Гадес сам подходит и забирает обратно свое проклятье, после чего уходит к Зевсу, чтобы тот вернул его обратно в мир Богов. Юи не выдерживает и бросается вслед за Гадесом, моля его передумать и хотя бы окончить школу, но он не умолим.

 

­

 

Прощаясь с девушкой, Гадес наказывает ей жить счастливо вдвойне, и за него тоже.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.