Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 15. Руки у меня тряслись, и без уважительной причины или оправдания, я направила своего Смурфа к подъезду Джима Мэддокса






 

Руки у меня тряслись, и без уважительной причины или оправдания, я направила своего Смурфа к подъезду Джима Мэддокса. Дороги были покрыты толстым слоем мокрого снега и льда, а у меня не было машины бизнес класса, но каждый поворот приближал меня к Трентону. Я выключила фары, прежде чем их смогли бы увидеть через передние окна дома, а затем приглушила двигатель, оставляя джип на парковке.

Мой телефон ожил. Это был Трентон, интересно, думал ли он о том, что это джип подъехал... как будто, это мог быть кто-то еще. Как только я об этом подумала, передняя дверь открылась, и Трентон спустился по лестнице.

Он был в пушистых тапочки и королевски-синих баскетбольных шортах, руки были скрещены на его голом торсе. Черное тату дюймовой толщины спускалось с его плеча на грудь, а разнообразные красочные татуировки, дополняя друг друга, тянулись вниз по рукам, резко заканчиваясь на запястьях.

Трентон остановился рядом с моим окном, ожидая, когда я его открою. Он перевернул свою белую бейсболку, присел, уперев руки в бока, и стал ждать, когда я заговорю.

Мои глаза блуждали по горе его мышц на руках и груди, а затем поехали вниз, чтобы оценить все шесть кубиков выступающего брюшного пресса.

- Я разбудила тебя? - спросила я.

Он покачал головой.

- Я только что вышел из ванной.

Я кусала губы, пытаясь придумать, что сказать.

- Что ты здесь делаешь, Ками?

Смотря вперед, я покачала головой и сжала губы в жесткую линию.

- Я понятия не имею.

Он скрестил руки на моей двери и наклонился.

- Не могла бы ты выяснить это? Здесь очень холодно, черт побери.

- О, Боже! Извини, - сказала я, поворачиваясь в Смурфе, и включая обогреватель. - Садись.

- Подвинься, - сказал Трентон.

Я перелезла через рычаг переключения передач и пульт, подскочила и оказалась на пассажирском сидении. Трентон запрыгнул в машину, закрыл дверь, и плотно закрыл окно.

- У тебя есть сигареты? - спросил он.

Я дала ему пачку, из которой он вытащил две. Он зажег их, а затем протянул одну мне.

Я затянулась и выдохнула, наблюдая, как он сделал то же самое. Напряжение было тяжелее, чем дым, окутавший нас. Крошечные кусочки льда начали стучать по окнам и металлической раме Смурфа. Вдруг, небо разверзлось, и стук льда по автомобилю усилился.

- Ты права. Я уходил домой с девушками, - сказал Трентон, повышая голос над шумом дождя со снегом, - не только с теми, которых ты видела в Ред.

- Ты не должен этого мне говорить.

- Мне нужно отвлечься от тебя.

Когда я не ответила, он повернулся ко мне.

- Я позволил девушкам спасать меня от этой пытки каждую ночь недели, но, даже когда я был с кем-то, все, о что я думал - это ты.

- Ничего себе... комплимент! - сказала я.

Трентон ударил по рулю ладонью, а затем затянулся еще раз.

- Я не пытаюсь сделать тебе комплимент! Я думал, что сойду с ума, думая о том, что ты в Калифорнии. Я поклялся себе, что не буду тревожить тебя, когда ты вернешься, я собирался принять твой выбор. Но вот ты приехала ко мне домой. Ты здесь. Я не знаю, что с этим делать.

- Я просто не хочу скучать по тебе больше, - сказала я, не зная, что еще сказать, - это так эгоистично, я знаю. Я не должна быть здесь.

Я выдохнула весь воздух из легких и спустилась на пассажирском сидении, насколько смогла. Зная, что правда заставила меня чувствовать себя слишком уязвимой. Это был первый раз, когда я призналась в этом самой себе.

- Что ты, черт побери, имеешь ввиду?

- Я не знаю, - соврала я.

- Тебе никогда не хотелось того, что, как ты знал, тебе не должно принадлежать? Что это неправильно на каждом уровне, но ты понимаешь, что оно тебе нужно? Мне нравился уровень, на котором мы находились, Трент! И тогда ты... мы не можем все вернуть обратно.

- Да, ладно, Ками. Я не совсем понимаю, к чему ты ведешь.

- Я знаю, что была эгоистичной по отношению к тебе. Не кто-то другой, а я, серьезно. Я до сих пор скучаю, потому что было предпочтительнее быть с тобой под ложными предлогами, чем вообще потерять тебя, - сказала я, вытирая нос. Я открыла дверь, потушила сигарету, а затем выбросила окурок.

- Мне очень жаль. То, что я сделала... так хреново. Я поеду.

Я начала выходить, но Трентон схватил меня за руку.

- Ками, остановись. Ты сейчас делаешь все бессмысленным. Ты приехала сюда. Теперь ты уезжаешь. Что бы там ни было... то, о чем идет речь... что бы ты сделала?

Я хмыкнула один раз, но это прозвучало, как всхлип.

- Я оставила тебя в аэропорту. А потом провела следующие два дня, жалея, что не остановилась.

Искра счастья засветилась в его глазах.

- Тогда давай...

- Но есть кое-что большее, Трентон. Мне хотелось бы сказать тебе, все как есть, но я не могу.

- Тебе не нужно говорить мне что-либо. Если тебе нужно сказать, мол, я в порядке, а остальное тебе знать не следует, я справлюсь с этим. Я выдержу, - сказал он, тряся головой.

- Ты можешь не говорить. Ты не...

- Я знаю, есть что-то, что ты хочешь сказать мне, но не можешь. Если это проявится позже, не важно, что это, я выберу тот вариант, в котором я могу двигаться дальше, просто не зная об этом. Оставь это мне.

- При других обстоятельствах, этого было бы достаточно.

Трентон выбросил сигарету в окно.

- Это сводит к нулю весь гребаный смысл. Ничего.

- Я не знаю. Мне очень жаль, - сказала я, сдерживая слезы.

Трентон потер лицо, разочарованный.

- Что ты хочешь от меня? Я говорю тебе, что меня это не беспокоит. Я говорю тебе, что я хочу тебя. Я не знаю, что еще сказать, чтобы тебя убедить.

- Ты должен быть один. Скажи мне заткнуться и на этом конец. Я уволюсь из Скин Дип, ты найдешь другой бар. Я не могу... ты должен быть один.

Он покачал головой.

- Я один, Ками. Я твой. Я знаю, потому что ты моя.

- Ты мне не помогаешь.

- Хорошо!

Я наблюдала за ним, умоляя его глазами. Это было такое странное чувство, надеяться на то, что кто-то разобьет тебе сердце. Когда я поняла, что он готов быть настолько же упрямым, насколько я была слабой, выключатель внутри меня переключился.

- Тогда хорошо. Я сделаю это. Я должна. Это лучше, нежели ты ненавидел бы меня потом. Это лучше, чем позволить тебе сделать что-то, что я знаю, будет неправильным.

- Я так устал от этого загадочного дерьма. Знаешь, что я думаю о правильном и неправильном? - спросил он, но, прежде чем я успела ответить, он схватил мое лицо и приблизил свои губы к моим.

Я сразу открыла рот, позволяя его языку проникнуть внутрь. Он схватил меня, касаясь везде, как будто ему было недостаточно меня, а затем он потянулся ко мне через рычаг. Сиденье медленно наклонилось назад, одновременно, Трентон перебрался через пульт одним плавным движением. Не разрывая поцелуй, он схватил мои колени и поднял их до своих ребер.

Я расположила ноги на приборной панели и подняла бедра вверх, чтобы встретить его. Он застонал мне в рот. Его шорты не скрывали его возбуждения, и он прижал свою твердость к тому месту, где я хотела, чтобы он уже был.

Его бедра двигались в одном ритме с моими, он целовал меня, затем нежно укусил за шею. Мои трусики мгновенно стали мокрыми, и, как только я скользнула пальцами к нему в шорты, его движения и его поцелуи замедлились, а потом остановились.

Мы оба тяжело дышали, смотря в глаза друг другу. Каждое окно джипа запотело.

- Что? - спросила я.

Он покачал головой, посмотрел вниз и затем засмеялся, потом поднял глаза, чтобы встретиться со мной взглядом.

- Я собираюсь возненавидеть себя позже, но я не сделаю этого в автомобиле, и, определенно, не в ворсистых тапочках.

- Так сними их, - сказала я, оставляя десяток крошечных поцелуев на его шее и плечах.

Он не то загудел, не то вздохнул.

- Я буду таким хреном, как любой другой, если не отнесусь к тебе так, как ты этого заслуживаешь.

Он наклонился к моим губам, заключая еще один сладкий поцелуй.

- Я собираюсь пойти разогреть Интерпид.

- Зачем?

- Я не хочу, чтобы ты ехала домой в этом дерьме, а Интерпид имеет передний привод. Ручки лучше. Я пригоню твой джип, прежде чем ты проснешься.

Он потянулся к ручке двери и выскочил. Забежал в дом на несколько минут, затем вновь появился, на этот раз, в кроссовках, в капюшоне и с ключами в руках. Он завел Интерпид, а затем подбежал к Смурфу, подпрыгивая и потирая руки.

- Дерьмо!

- Холодает, - сказала я, кивая.

- Я не об этом.

Он посмотрел на меня.

- Я не хочу, тебя отпускать.

Я улыбнулась, он протянул руку и провел большим пальцем по моим губам. Через несколько мгновений, мы неохотно вылезли из Смурфа и сели в его машину.

Я думала, что счастье - это лежать в постели с ТиДжеем еще несколько недель назад, а теперь я вижу, что намного лучше сидеть рядом с Трентоном в его полуразваленном джипе, в то время как он везет меня домой. Его рука была на моем колене, а довольная улыбка не покидала его лицо всю дорогу до моей квартиры.

- Ты уверен, что не хочешь войти, - спросила я, когда он припарковался.

- Нет, - сказал он, хотя явно не был доволен своим ответом. Он наклонился и поцеловал меня мягкими губами, сначала медленно, а потом мы снова начали стаскивать друг с друга одежду. Шорты Трента вздыбились, выдавая полную боевую готовность, а пальцы осторожно потянули мои волосы, но, в конце концов, он отстранился.

- Черт, - сказал он, задыхаясь. - Я собираюсь взять тебя в правильное время, если это не убьет меня раньше.

Я позволила голове упасть на подголовник, и разочаровано посмотрела вверх.

- Круто. Ты можешь взять случайную девушку домой из Ред через сорок пять минут после знакомства, а я получаю чертов отворот.

- Это далеко не чертов отворот, крошка. Даже и близко.

Я посмотрела на него и вскинула бровями. Я хотела сделать вид, что все хорошо, и я смогу забыть все, что знала, но я должна предупредить его в последний раз.

- Я не знаю, что это. Но я знаю, что если бы ты знал всю историю, Трентон, то убежал бы от меня, не оглядываясь.

Он прислонился к своему подголовнику, а затем провел ладонью по моей щеке.

- Я не хочу никаких рассказов. Я просто хочу тебя.

Я покачала головой, а слезы снова заблестели в глазах, это третий раз за сегодня.

- Нет. Ты заслуживаешь того, чтобы знать. Некоторые вещи в нашей жизни, настолько хрупки... и ты, и я, Трент. Мы можем разрушить все это.

Он покачал головой.

- Послушай, что я скажу, Ками. Если что-то поможет мне быть с тобой, я знаю, что это будет.

Я посмотрела на него, мое сердце громко застучало в груди, громче мокрого снега бьющего в лобовое стекло или урчание глушителя Интерпид.

- Ох, да? И что же это?

- " Это" ещё готовится.

Он наклонился ко мне и дотронулся до моей щеки своей рукой, в то время как его губы прикоснулись к моим.

- Только не забудь потом, что я извиняюсь за все, что произойдет после этого, и я сожалею, что, когда ты захочешь уйти, я не отпущу тебя, - сказала я.

- Нет, этого никогда не будет.

Кожа вокруг его глаз стянулась, когда он посмотрел прямо в мои глаза. Он искренне верил в то, что говорит, и мне захотелось в это поверить.

Я побежала в свою квартиру, закрыла дверь и прислонилась к ней, пока не услышала автомобиль, тронувшийся с места. Это было безответственно и эгоистично, но часть меня хотела верить Трентону, когда он сказал, что то, о чем он не знает, не имеет значения.

 

***

Ещё до того, как взошло солнце, и мои глаза открылись, я почувствовала что-то теплое, ростом с меня. Я подвинулась на сантиметр в сторону, чтобы там ни было, я хотела убедиться, что мой разум не шутит со мной.

Я моргнула несколько раз, а затем сосредоточилась, заметив тень фигуры, лежащей рядом со мной. Часы на моей тумбочке показывали шесть утра. В квартире было темно и тихо, как и всегда в это время. Но второе воспоминание, о том раннем утре всплыли в моей голове, и я почувствовала себя по-другому.

О, Боже. Да что это со мною. Границы стерты и нет пути назад, только вперед без всяких последствий. Я думала, в тот момент, когда Трентон сидел за моим столом в Ред, что могла с этим справиться, но это больше походило на зыбучие пески. Чем больше я боролась, тем глубже меня засасывало.

Я была на краю кровати и попыталась отодвинуться медленно, но безуспешно.

- Что ты делаешь в моей кровати, Рей? - спросила я.

- Угу? - сказал Трентон, его голос был глубоким и хриплым.

Толчок, визг, и я уже падаю с кровати. Трентон подобрался к краю, ко мне, но было уже слишком поздно. Я уже на полу.

- Ох! Дерьмо! С тобой все в порядке?

Моя спина была прижата к полу, я быстро убрала волосы с лица. Пришло время признания, и я поднялась с пола на кулаках.

- Какого черта, ты делаешь в моей постели? Как ты вообще появился здесь?

Трентон поморщился.

- Я пригнал джип около часа назад. Открыла Рейган и впустила меня.

- И ты просто... залез ко мне в кровать? - мой голос был пронзительный, почти, как визг.

- Я сказал, что не зайду, так я и сделал, а потом зашел. Потом я сказал себе, что лягу на полу, но не лег. Мне просто... нужно быть рядом с тобой. Я просто лежал, потом меня разбудил папа.

Он наклонился и взялся меня одной рукой. Его мышцы танцевали на его гладкой, накаченной руке. Его рука схватила мою, и тогда он потянул меня к себе на кровать.

- Надеюсь, все нормально.

- Это сейчас так важно?

Половина рта Трентона поднялась. Он был ясно удивлен моей ранней утренней истерике.

Рейган бежала по коридору, а затем резко повернула из-за угла, широко распахнув глаза.

- Почему ты кричала?

- Это ты впустила его?

- Да. Все нормально? - сказала она, задыхаясь. Ее волосы были растрепаны, а тушь была размазана под глазами.

Почему все спрашивают меня об этом постфактум?

- Нет! Это не нормально!

- Ты хочешь, чтобы я ушел? - спросил Трентон, улыбаясь.

Я посмотрела на него, на Рейган, а потом еще раз на него.

- Нет! Я просто не хочу, чтобы ты пробирался в мою кровать, когда я сплю!

Рейган закатила глаза и пошла обратно по коридору, закрыв двери.

Трентон схватил меня, затащил на середину кровати и прижал меня к себе, зарывшись лицом между моей шеей и подушкой. Я лежала неподвижно, глядя в потолок, борясь с желанием запутать мои руки и ноги с его... зная, что с этого момента, если я сделаю что-нибудь не так, выгоню его или никогда не заговорю с ним снова, в этом никто, кроме меня, не будет виноват.

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.