Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Концепция всеукраинского фестиваля WIFE

Уважаемые господа!

 

15 февраля 2015г в Одессе пройдет открытие первого всеукраинского фестиваля для женщин «WIFE» - крупнейшего по своему масштабу и организации проведения мероприятие. Организатором этого события является ивент-студия «Династия».

WIFE - фестиваль, направленный на решение социально-значимых проблем. Участвовать в нем будут не только 60 очаровательных конкурсанток, готовых к кардинальным изменениям в своей жизни, а также, будет задействована вся сфера wedding-индустрии региона.

Цель мероприятия:

· привлечь общественность в целях повышения социальных ценностей: брак, семья, материнство;

· возродить культурные традиции и обряды, поднять интерес общества к решению демографических проблем;

· изменить отношение молодежи к семейным ценностям;

· обратить внимание на необходимость ведения здорового образа жизни;

· освещение широкой общественности посредством рекламы представителей культурной, свадебной, бизнес, имидж индустрии.

 

Предлагаем Вам принять непосредственное участие в уникальном проекте – WIFE и стать партнером нашего мероприятия.

Концепция всеукраинского фестиваля WIFE

 

«WIFE» - фестиваль, в котором участницы в течение трех месяцев проходят этапы своего личного саморазвития. Девушкам предстоит пройти профессиональные тренинги с участием ведущих стилистов, хореографов, бизнес-тренеров, фитнес-инструкторов, деятелей кулинарного искусства и других специалистов. Жюри конкурса определяет победительницу по итогам успешного перевоплощения девушек. Главный приз – 1000$ и премия «Невеста года». Принять участие в конкурсе могут все девушки 20-35 лет, готовые к достижению новых жизненных целей. В рамках фестиваля состоится премия Odessa Wedding Awards, где принимают участие свадебные агентства, фотографы, стилисты, парикмахеры, мастера флористики и хэндмейда, сражаясь за звание лучшего в своей сфере. Церемония награждения победителей будет проходить в день закрытия фестиваля - 24 мая 2015г.

Целевой аудиторией являются жители Одесского региона в возрасте от 16-50 лет. Ожидаемый объем зрительской аудитории до 500000 человек.

 

Итог фестиваля: 60 успешных, красивых, уверенных в себе девушек, жизнь которых изменится до неузнаваемости.

 

 

 

За жизнью участниц на проекте, в разделе «LIVE» официального сайта фестиваля, будет следить масштабная интернет-аудитория (более 30000 зрителей). Ежедневно на сайте будет обновляться информация об успехах конкурсанток, где каждое видео (на правах рекламы) будет подкреплено информацией о спонсорах и партнерах фестиваля.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Организационная и финансовая поддержка | Алданский улус




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.