Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Достижения в творческих конкурсах




За 2009 год студенты и творческие коллективы Колледжа стали победителями в 1 международном, 3 всероссийских, 5 межрегиональных, 1 региональном, 2 республиканских конкурсах.

Наиболее значимые победы:

Международный уровень - 1 лауреат:

Народный ансамбль танца «Рвезылык» (руководитель Асмаев С.М.) – Серебряный лауреат Международного конкурса-фестиваля детского и молодежного творчества «Весенние выкрутасы».

Всероссийский уровень - 4 лауреата:

Васильев Андрей (преподаватель Аничкин Е.М.) - Лауреат 1 степени Всероссийского конкурса юных исполнителей на народных инструментах «Российский Олимп».

Москвина Юля (преподаватели Захарова Л.Е., Соколова Е.Г., Шабруков В.Н.) - Лауреат 3 премии III Всероссийского конкурса по теории и истории музыки и композиции им. Ю.Н. Холопова и Всероссийского конкурса «Пианофорум-2009»

Лебедева Ольга (преподаватель Петрова О.А.) – лауреат 2 степени Всероссийского конкурса «Пианофорум-2009»

Межрегиональный уровень -11 лауреатов, 6 дипломантов:

Таныгина Ольга (преподаватель Сергеева О.П.) - 1 место на VII Межрегиональном конкурсе хореографических отделений училищ культуры России

Воронцова Валентина (преподаватель Окулова В.М.) - 1 место VII Межрегионального конкурса хореографических отделений училищ культуры России

Межрегиональный смотр-конкурс студентов фортепианных отделений и отделений народных инструментов в рамках Межрегионального фестиваля «Йывырте» - 6 лауреатов и 4 дипломанта:

Викторова Мария (преподаватель Л.В. Вдовина) – лауреат 2 степени;

Васильев Андрей (преподаватель Е.М. Аничкин) – лауреат 2 степени;

Османов Денис (преподаватель В.А. Сальников) – лауреат 2 степени;

Смирнова Юлия (преподаватель В.С. Виноградова)– лауреат 2 степени;

Иванова Елена (преподаватель В.С. Виноградова) – лауреат 3 степени;

Глухова Евгения (преподаватель Н.П. Швед) – лауреат 3 степени;

Романов Алексей (преподаватель Н.П. Швед) – диплом;

Фонарев Владислав (преподаватель А.В. Смирнова) – диплом;

Низов Дмитрий (преподаватель Е.М. Аничкин) – диплом;

Шарабуева Софья (преподаватель В.С. Виноградова) – диплом.

Фонарев Владислав (преподаватель Шолохова Г.В.) – лауреат 2 премии XIII Межрегиональный конкурс-фестиваль “В джазе только дети”

Москвина Юля (преподаватель Соколова Е.Г.) – 2 место Межрегионального конкурса на лучшую студенческую работу Саратовской государственной консерватории.

Мамаева Марина, (преподаватель Захарова Л.Е.) – 3 место на Межрегиональном конкурсе на лучшую студенческую работу Саратовской государственной консерватории

Региональный уровень 1 лауреат:

Морозова Евгения (преподаватели: Черноус Е.Ф. , Шолохова Г.В.) – 1 место на Региональной олимпиаде студентов старших курсов теоретических отделений.


mylektsii.ru - Мои Лекции - 2015-2018 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал