Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основной тур.






По итогам проведения основного тура олимпиады жюри определяет победителей и лауреатов в личном и командном первенствах олимпиады по каждому направлению:

индивидуальный зачет в конкурсе научных докладов,

индивидуальный зачет в Олимпиаде,

командный зачет,

номинации.

Результаты индивидуального зачета складываются из набранных баллов за тестирование.

Результаты командного зачета складываются из суммы баллов команды за тестирования, основное задание и презентации, усредненной жюри Олимпиады.

Победители и лауреаты будут награждены дипломами и ценными подарками. Всем участникам олимпиады будут вручены сертификаты участников. По результатам Олимпиады будет выпущен сборник научных трудов. Лучшие доклады будут опубликованы в журналах «Вопросы Статистики» и «Экономика, статистика и информатика. Вестник УМО».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.