Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость тура 250 Euro






В стоимость включено:

Семинар, услуги гида и экскурсионная программа, специалист по недвижимости в Латвии и осмотр объектов, осмотр дополнительных объектов по предварительной заявке, все трансферы, 3 обеда в ресторане, две кофейные паузы, посещение комплекса Лидо(ужин за дополнителную плату), приглашение для оформления шенген визы.

Дополнительные расходы:

Отель (предлагаем вам несколько вариантов размещения на Ваше усмотрение), Ужины, Билеты на самолет, поезд, автобус.

Гостиница Art Hotel Laine, небольшой, но очень уютный 3-звездочный отель «Art Hotel Laine» находится в историческом центре Риги, всего в 10 минутах ходьбы от старого города.

Одноместный номер 140-186 Euro за человека за 4 ночи

Двухместный номер 180 – 214 Euro за человека за 4 ночи

«Radisson Blu Ridzene» идеально расположен в красивом деловом центре Риги, охватывая исторический Старый город и городской парк. Отель находится рядом с посольством США, а также такими известными достопримечательностями Риги, как Пороховая башня и Рижский замок. Еще более выгодным является месторасположение отеля в пяти минутах от Старого города, что значительно облегчает осмотр города. Также легко можете отправиться куда-либо рейсом из Международного аэропорта «Рига», расположенном лишь в 15 км от отеля «Radisson Blu Ridzene».

Одноместный номер oт 287 Euro за человека за 4 ночи

Двухместный номер oт 287 Euro за номер за 4 ночи

Radisson Blu Hotel Latvija находится лишь в пяти минутах от Старого города и недалеко от самого подходящего места для шоппинга, развлечений и ночной жизни. В Риге гости отеля смогут насладиться большим разнообразием развлечений: ознакомиться с архитектурой исторического Старого города в стиле «art nouveau» и познать ночную жизни Риги, посетив находящийся в отеле ночной клуб и популярный бар «Skyline». Находясь лишь в двух киллометрах от Рижского пассажирского порта и в 15 км от Международного аэропорта «Рига», отель гордится непосредственной близостью главных транспортных средств и автострад.

Одноместный номер oт 296 Euro за человека за 4 ночи

Двухместный номер oт 296 Euro за номер за 4 ночи

«Radisson Blu Elizabete Hotel» находится в самом сердце города, в оживленной местности, недалеко от множества бутиков, ресторанов и увлекательной ночной жизни. Находясь в пяти минутах от Старого города, в двух киллометрах от Рижского пассажирского порта и в 15 км от Международного аэропорта «Рига», отель обеспечивает лёгкий доступ к транспортному сообщению по Риге и за ее пределы.

Одноместный номер oт 313 Euro за человека за 4 ночи

Двухместный номер oт 313 Euro за номер за 4 ночи

 

Ваши заявки и вопросы присылайте на электронную почту.

bikadoro@mail.ru

Александра Бикадорова

+371 28292659

+371 29868540

SIA Star House

Audeju iela 15, Riga, Latvia, LV1050

 

**Насладиться полноценным отдыхом, на мгновение забыв о повседневных заботах, и восстановить энергию можно в центре саун и бассейнов " Wellness Oasis".Отель " JurmalaSpa".

Для Вашего отдыха: Три бассейна с разной температурой воды, Массажные ванны, Aqua бар, Каскад. Пять различных бань: Паровая баня (римская баня), Финская баня 110оC с камнями жадеита, Санариум (Ароматическая баня), Соляная баня, Финская сауна. Стоимость от 17 Евро

 

SPA-центр гостиницы Baltic Beach Hotel успешно сочетает в себе богатейшие курортологии традиции Юрмалы с новейшими достижениями SPA-индустрии.

SPA-центр является членом Ассоциации специалистов восстановительной медицины Российской Федерации. Сертифицированный Министерством здравоохранения Латвийской Республики SPA-центр является одним из крупнейших в странах Северной Европы. Вход в зону водной релаксации от 36 Евро

 

Аквапарк «Ливу» является крупнейшим в Прибалтике и Восточной Европе многофункциональным водным парком развлечений с бесчисленными аттракционами внутри и дополнительной открытой зоной снаружи (работающей с июня до конца августа) площадью 6500 м2. В аквапарке более 40 видов различных аттракционов, бассейнов, саун, бистро и баров. Стоимость от 14 Евро






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.