Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анкета участника

Исторические аналогии трансграничного сотрудничества на примере России и Германии

Ключевые слова: трансграничное сотрудничество, Германия, Россия, формы сотрудничества

Аннотация: Статья посвящена анализу трансграничного сотрудничества в истории России. Рассмотрены формы сотрудничества России и Германии в двух временных диапазонах.

В первую очередь, сотрудничество предполагает участие в общем деле или совместную деятельность [7]. Трансграничное сотрудничество (ТГС) представляет собой совокупность двусторонних и многосторонних связей между органами власти, хозяйствующими субъектами, общественными организациями и населением приграничных регионов двух и более стран.

……текст…….[1, 25с] (Ссылки оформляются квадратными скобками)

Литература

1. Большая Советская энциклопедия. – М.: Советская энциклопедия, 1978.

2. Воскресенский В.Ю. Международный туризм [Текст]: учеб. пособие / Ю.В. Воскресенский. – М.: Юнити-Дана, 2006.– 255 с.

3. Ефимов С. Г., Бураева О. В. Живая традиционная культура как фактор устойчивого развития туризма // Устойчивое развитие туризма: опыт и инновации: материалы II Междунар. науч.-практ. конф.: Улан-Удэ, 23-25 мая 2007 г. – Улан-Удэ: Изд-во БНЦ СО РАН, 2007. – 524 с.

4. Курина В. Культурно-познавательные возможности этнического туризма [Электронные данные].– Самарская государственная академия культуры и искусств [15-16 октября 2008 г.]. –URL: https://www.acis.vis.ru/8/2/2_2/Kurina.htm, свободный.

1. Гаврилов Ю.Н. Россия в Азиатско-Тихоокеанском регионе: проблема геополитического самоопределения //Геополитика: учебник / под общ. ред. В.А. Михайлова. М.: Изд-во РАГС, 2007. С. 263-291.

5. Песцов С.К. Регионализм и система международных отношений // Вестн. ДВО РАН. 2005. № 2. С. 65-70.

- В тексте допускаются рисунки, таблицы – не более двух. Рисунки выполняются размером не менее 60´ 60 мм и не более 120´ 180 мм в форматеbmp, jpg; представляются отдельными файлами и непосредственно в тексте. Формулы набираются в редакторе формул Microsoft Equation. Ссылки на литературу даются в квадратных скобках, библиографический список оформляется в порядке ссылок на него по тексту.

Тезисы объемом не более 3 страниц и заполненная анкета представляется в электронном виде на электронный адрес konf.fu.2013@yandex.ru и на бумажном носителе в 109 кабинет. Названия файлов должны отражать Фамилия и инициалы автора, через запятую статьи/анкета.

Например:

Яковлева Н.В., статья

Яковлева Н.В., анкета

 

Анкета участника

III ежегодной очно-заочной научно-практической конференции для студентов и преподавателей на тему «Проблемы инновационного развития Российской Федерации»

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Глеб Подловкин (Глебыч) | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.