Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Петров Петр Петрович






научный руководитель, канд. филолог. наук, доцент НГПУ, г. Новосибирск

 

Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. «Цитата» [1, с. 35]. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи. Текст статьи.

 

Список литературы:

1. Березовин Н.А. Основы криптографии: учеб. пособие. - Мн.: Новое знание, 2004. — 336 с.

2. Мижериков В.А., Юзефавичус Т.А. Введение в информационные технологии: учеб. пособие. - М.: Информатика, 2005. — 352 с.

3. Сабиров В.Ш. Предмет исследования защиты информации // Судебный вестник. — 2004. — № 6 / [Электронный ресурс]. — Режим доступа: — URL: https://www.it.ru/article.php? no=317 (дата обращения: 12.12.2012).

Информационное письмо и дополнительная информация о конференции доступны на сайте: www.sibac.info

 

 

LI Международная научно-практическая конференция «Личность, семья и общество: вопросы педагогики и психологии»

Страна: Россия

Город: Новосибирск

Дедлайн: 13.04.2015

Дата начала: 13.04.2015

Дата окончания: 13.04.2015

Область наук: Педагогические; Психологические;

Тип конференции: Международные; Научно-практические;

 

Адрес:
630099, г. Новосибирск, Вокзальная магистраль, 16, оф. 807

E-mail Оргкомитета:
pedkonf@sibac.info

Организаторы:
НП «СибАК»

Телефон / Факс:
8 (383) 2-913-800; 8 (913) 915-38-00

Оплата участия, проживания, питания:
Стоимость публикации 1 страницы – 240 руб

 

Уважаемые коллеги!

Мы рады приветствовать всех авторов публикаций, проявивших интерес к конференции: научных работников и преподавателей вузов, специалистов в области педагогики и психологии, докторантов, аспирантов и соискателей.

Наличие публикации будет Вам полезно:

· при участии в стипендиальных и грантовых программах (Положение о назначении стипендий Правительства РФ для студентов высших учебных заведений и аспирантов, п. 10 (б, г), Положение о назначении стипендии Президента РФ для студентов высших учебных заведений и аспирантов, п. 4 (б, г)).

· при подготовке отчета о научно-исследовательской деятельности.

 

Издание и рассылка сборника статей конференции планируется 28 апреля 2015 года (через 15 дней после ее окончания). Сборнику статей будут присвоены коды ISSN, УДК и ББК, он будет разослан по библиотекам и зарегистрирован в Российской книжной палате.

Все статьи, принявшие участие в конференции, проходят обязательное рецензирование квалифицированными специалистами, а также проверку на плагиат (используется сервис www.antiplagiat.ru). Оригинальность текста должна составлять не менее 75 % от объема статьи.

Обсуждение присланных статей будет проходить в дистанционном формате с 23.04 по 28.04 на сайте www.sibac.info.

Все статьи, принявшие участие в конференции 13.04.2015, будут проиндексированы в системе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ). Для отслеживания цитируемости Вашей работы в научных изданиях Вам необходимо зарегистрироваться на сайте eLIBRARY.RU.

 

ВНИМАНИЕ!!!

По итогам конференции будет определен лауреат конференции. Подробнее с правилами определения лауреата конференции Вы можете ознакомиться на сайте www.sibac.info в разделе Правила участия. Лауреат конференции получает возможность бесплатно опубликовать одну статью в научном журнале «Universum: Психология и образование».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.