Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание на оценку






ОСНОВНЫЕ ФАКТЫ И ВЫВОДЫ

В соответствии с Муниципальным контрактом на проведение оценки № 0145300000514000215 от 31.07.2014 г. ООО «Центр Экспертизы Соответствия» провело определение рыночной стоимости нежилого помещения общей площадью 158, 2 кв.м, расположенного по адресу: Ленинградская обл., Киришский муниципальный район, Киришское городское поселение, г. Кириши, ул. Строителей, д.2 (далее объект оценки).

Определение рыночной стоимости объекта оценки проведено по состоянию на 04.08.2014 г. (дата оценки), задача проведения оценки – для целей продажи.

В рамках настоящего Отчета при определении рыночной стоимости объекта оценки использованы следующие подходы (с учетом НДС):

§ затратный подход – не применялся;

§ сравнительный подход – 8 151 000 руб.;

§ доходный подход – не применялся.

Результаты анализа имеющейся информации с учетом ограничительных условий и сделанных допущений, позволяют сделать вывод, что рыночная стоимость нежилого помещения общей площадью 158, 2 кв.м, расположенного по адресу: Ленинградская обл., Киришский муниципальный район, Киришское городское поселение, г. Кириши, ул. Строителей, д.2, на дату оценки составляет:

Таблица 1. Рыночная стоимость объекта оценки

Наименование Рыночная стоимость без учета НДС НДС Рыночная стоимость с учетом НДС
Нежилое помещение общей площадью 158, 2 кв.м. 6 907 627, 12р. 1 243 372, 88р. 8 151 000, 00р.

 

Отчет об оценке содержит описание Объекта оценки, собранную фактическую информацию, этапы проведенного анализа, обоснование полученных результатов, а также ограничительные условия и сделанные допущения.

Генеральный директор ООО «ЦЭС» ____________/Русанова Е.П./

Общие сведения

ЗАДАНИЕ НА ОЦЕНКУ

Наименование Информация
Основание для проведения оценки: Муниципальный контракт № 0145300000514000215 от 31.07.2014 г.между Администрацией муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области и ООО «Центр Экспертизы Соответствия»
Цель проведения оценки: Определение рыночной стоимости
Задача проведения оценки (предполагаемое использование результатов оценки и связанные с этим ограничения): Результаты оценки будут использованы для муниципальных нужд. Настоящий Отчет действителен лишь в полном объеме и для указанных в нем целей. Заключение о стоимости, содержащееся в Отчете, относится к объекту оценки в целом. Любое соотнесение части стоимости с какой-либо частью объекта является неправомерным, если это не оговорено в Отчете
Объект оценки: Нежилое помещение общей площадью 158, 2 кв.м, расположенного по адресу: Ленинградская обл., Киришский муниципальный район, Киришское городское поселение, г. Кириши, ул. Строителей, д.2
Оцениваемые права: Право собственности
Правообладатель: Муниципальное образование Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области
Имущественные права на объект оценки (оцениваемое право) Право собственности
Вид определяемой стоимости Рыночная
Дата проведения оценки 04 августа 2014 г.
Срок проведения оценки 04 августа 2014 г.
Идентификационный номер и дата составления Отчета № 0408-2014/1/03 от 04 августа 2014 г.
Допущения и ограничения, на которых основывается оценка См. п. 2.3. Отчета





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.