Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разнообразные возможности размещения

Holiday Club Saimaa

Holiday Club Saimaa открыл свои двери 1 ноября 2011 года.

Отель предлагает уникальные условия для прогулок на природе, т.к. окружен крупнейшим в Европе единым комплексом озёр, состоящим из более чем 120 озёр и 14 000 островов.

Здесь занятие найдётся для каждого:

Ледовая арена для катания на коньках, игр и танцев. На льду проводятся различные мероприятия. Ледовая арена может служить так же стадионом для хоккейных матчей уровня национальной лиги и для выступлений фигуристов. Коньки и прочее снаряжение вы сможете взять в аренду на месте.

Аквапарк " Cirque de Saimaa" - это комплекс бассейнов, напоминающий русло реки, предложит вам и отмели, и места для активных игр, и причал для прыжков в воду. Кроме водяных горок вас также привлечёт центральная площадь с фонтанами и цветной подсветкой. Открыт ежедневно 10-22

Мир саун – водяной пар, игра цвета и звука, солевая сауна и мастер сауны. Также есть и сауна для самых маленьких – сауна Иглу с подогреваемыми сидениями и телевизором, а также баня «по-черному» на крыше отеля, где вы можете искупаться в большой купели возле входа в сауну или же поиграть в минигольф или в падель-теннис в хорошую погоду. Открыто ежедневно 12-22. Ограничения по возрасту: от 18 лет

Великолепный Wellness-центр со спа-процедурами: восточные процедуры Thann, косметологические услуги и процедура класса люкс Decleor. Комнаты для релаксации и шампанское-бар позволят вам уйти от действительности. В магазине Home Shop вы можете приобрести продукцию марки Gant, а также купить качественную продукцию для ухода за собой на дому.

Развлекательный боулинг-центр " BowlCircus".

Настоящее поле для игры в гольф среди красивых природных пейзажей (открытие планируется летом 2012 года)

Детский мир – это платный детский сад, в котором дети находятся под контролем и уходом. Там есть миникухня, отделение для новорожденных, комната для игр и занятий. Даже самые маленькие члены семьи смогут найти себе в Детском мире занятие по душе, например, будут готовить еду, показывать фокусы, лазать по стенке или петь караоке, играть, веселиться и заниматься поделками. Отель предоставит своих воспитателей.

В Детский мир приглашаются все дети старше одного года. Однако время пребывания детей в возрасте 1-4 года составляет максимум один час. Выбор игр в Детском мире зависит от количества и возраста детей, зарегистрировавшихся в нем. Открыт каждый день с 12 до 16.

Вблизи гостиницы также имеется большое количество различных видов деятельности - от картинга до катания на лошадях.

Разнообразные возможности размещения

· Корпус «Club», 137 просторных номеров, в которых могут разместиться до 3 взрослых или, например, 2 взрослых и 2 детей

· Корпус «Castle», 63 романтических и спокойных номера

· Корпус «Gant», 21 роскошный номер

· Апартаменты Holiday Club Villas, 63 апартамента, в которых имеется одна или две спальни с полностью оборудованной кухней, сауной и застеклённым балконом

· Отличные коттеджи с кухней, сауной и террасой в непосредственной близости от спа-отеля

В ресторанах отеля (6 ресторанов), можно отведать от вкусных блюд по меню á la carte – до лакомств кухни фаст-фуд.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Автомобиль Honda jazz. | Один из двух; такой или другой; тот или другой




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.