Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Автомобиль Honda CR-V Special Edition






Honda CR-V Special Edition - обновленный дизайн и богатство комплектаций. Современный и динамичный облик этого кроссовера не только вызывает приятные эмоции, но и создает чувство уверенности.

Обновленный дизайн CR-V по-настоящему раскрывает спортивный характер автомобиля. Стильные аэродинамичные формы CR-V - это гораздо больше, чем просто воплощение элегантного дизайна. Мы понизили центр тяжести и увеличили колею, чтобы добиться непревзойденной в классе маневренности и управляемости. Вы будете чувствовать эти изменения на протяжении всего времени эксплуатации автомобиля. За красотой CR-V скрывается высокая функциональность.

CR-V - это большой и мощный автомобиль. Более острый стиль сделал автомобиль второго поколения еще «мужественнее». Выдающийся передний бампер придает облику CR-V ощущение силы, наклонный «нос» добавляет стремительности. Обладая самым просторным в своем классе салоне, автомобиль сохраняет компактные внешние размеры, что делает его одним из самых маневренных в классе SUV.

Кузов CR-V представляет собой единую конструкцию, а не отдельную конструкцию «рама плюс кузов». Кроме того, монолитная конструкция в сочетании со звукопоглощающими материалами обеспечит тишину в салоне автомобиля, даже если Вы едете на высокой скорости.

Потребителю больше не нужно испытывать неловкость из-за того, что он управляет внедорожником. CR-V один из самых экологически безопасных полноприводных автомобилей, которые когда-либо создавались.

Салон CR-V - предмет особой гордости инженеров Honda. Благодаря оригинальной конструкции и компоновке внутреннее пространство куда больше, чем может показаться снаружи. Нужно перевезти много вещей или отправиться в длительную поездку всей семьей? Теперь это можно совместить! Причем, с высочайшим уровнем комфорта.

 

 

Превосходное качество материалов отделки и продуманный подход к организации пространства делают салон комфортабельным и практичным.

Строгий, практичный салон новой модели успешно сочетает лучшие элементы SUV и седана, что обеспечивает непревзойденный ездовой комфорт и создает чувство защищенности и безопасности.

Водительское место создавалось с особой тщательностью. Удобное сидение с развитой боковой поддержкой, яркие, легко читаемые приборы, органы управления, расположенные под руками - все это делает вождение CR-V простым и приятным. Пассажиры также не испытают недостатка в комфорте благодаря новым очень удобным сидениям.

Отдельного внимания заслуживает вместительность багажника. Огромное пространство изобилует крючками и креплениями, чтобы легко зафиксировать любой груз. А если сложить задние сидения, то объем багажника увеличивается до рекордных 950 литров. При этом доступ в него всегда будет простым и удобным.

По своим скоростным характеристикам и управляемости CR-V больше напоминает большой универсал, нежели внедорожник. Мощный спортивный двигатель обеспечивает четкий отклик на команды водителя благодаря уникальной электронной системе Drive-by-Wire - двигатель и педаль газа связанны не традиционным тросом, а проводами, благодаря чему машина будет ехать именно так, как того хотите Вы. Двигатель объемом 2.0л и технологией i-VTEC - это идеальный баланс мощности и экономичности. «Мозг» системы i-VTEC - микрокомпьютер, управляющий фазами газораспределения и высотой подъема клапанов. Благодаря этому двигатель с системой i-VTEC эквивалентен по мощности 2.0-литровому силовому агрегату, а расходует топливо как 1.8-литровый двигатель.

CR-V оснащается двумя видами трансмиссии: 6-ти ступенчатой механической или 5-х ступенчатой автоматической с системой Grade Logic. Данная система обеспечивает мягкое и своевременное переключение передач.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.