Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Автомобиль Honda Crosstour.






Представителем кроссовверов, в компании считается Honda Crosstour. Он сочетает в себе лучшие качества седана, спортивного автомобиля и кроссовера. Автомобиль, не имеющий аналогов и представляющий новый класс в сегменте полноприводных автомобилей. Crosstour - это автомобиль, идеально подходящий для поездки в офис, визита в ресторан, отдыха с семьей на природе или дальнего путешествия. В любых дорожных условиях потребитель будет чувствовать динамичность и маневренность при повышенной устойчивости и безопасности9.

У Crosstour есть все необходимое для наслаждения поездкой. Удобная посадка, отличный обзор и роскошные передние сиденья, которые обеспечат комфортное движение к цели. Легкий доступ к электронным системам управления встроенной навигацией, аудиосистема премиум-класса и интеллектуальный двухзонный климат-контроль сделают комфортным пребывание даже в самой длинной пробке.

В Crosstour соединена управляемость легкового автомобиля с внедорожными способностями кроссовера. Дорожный просвет автомобиля составляет внушительные 205 мм, что позволяет без проблем припарковаться в мегаполисе, преодолевать снежные заносы, двигаться в условиях, где нет дорог, а есть только направления. При этом инженерам компании Honda удалось снизить центр тяжести, придав автомобилю отточенную управляемость, присущую седанам.

Цвета автомобиля представлены следующим списком: Белый перламутр, Серебристый металлик, Серый металлик, Черный перламутр, Опаловый металлик.

Автомобиль оснащен системой Real Time 4WD, которая незамедлительно реагирует на изменение сцепления с дорогой для достижения максимальной уверенности и удовольствия от вождения вне зависимости от погодных условий.

 


9 журнал: «За рулем» 2012/02 стр. 119

Передняя подвеска Crosstour основанная на сдвоенных поперечных рычагах позволяет уверено выполнять повороты и экстренно маневрировать в случае необходимости. Кроме того передние амортизаторы оборудованы пружинами отбоя, которые обеспечивают уверенный контакт колес с дорогой при повороте и при движении по неровной поверхности. Задняя независимая многорычажная подвеска обладает высокой боковой жесткостью, что обеспечивает полный контроль над автомобилем.

Элегантный салон позволяет с комфортом разместить до пяти пассажиров. Система активного шумоподавления (ANC) оградит от окружающего шума и суеты. Люк с электроприводом позволит насладиться красотой окружающего мира.

Стильный и экстравагантный экстерьер удачно сочетается с интерьером автомобиля представительского класса. 8 электронных регулировок сиденья водителя позволят выбрать оптимальное положение. Используя функцию памяти водительского сиденья, можно сохранить две любимых настройки. Водительское кресло позволяет индивидуально настроить поддержку поясничного отдела позвоночника, чтобы водитель чувствовал себя максимально комфортно. Пассажирское сиденье имеет 4 электронные регулировки.

Инженеры Honda, при разработке, учли суровые реалии зимы. Crosstour оборудован раздельным двухступенчатым обогревом всех сидений. Функция обогрева реализована и в зеркалах заднего вида, которые снабжены электроприводом и памятью положений. Кроме того зеркала автоматически наклоняются для улучшения обзора во избежание наезда на препятствие при движении назад.

Интеллектуальный двухзонный климат-контроль позволяет раздельно регулировать температуру для водителя и пассажира. Воздуховоды в зоне задних сидений также способствуют созданию требуемого климата в салоне.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.