Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Автомобиль Honda Pilot.






Рассмотрение моделей автопроизводителя, можно начать с самого большого представителя марки на рынке а именно Honda Pilot.

Pilot оптимальный баланс мощности и экономичности, а также уверенность на дороге в любой ситуации. Автомобиль имеет огромный обновленный 8-ми местный салон. Honda Pilot - это 8-местный кроссовер, который позволит путешествовать с комфортом. Дизайн Honda Pilot является воплощением стиля современного внедорожного автомобиля8.

Мощный и агрессивный внешний силуэт должен соответствовать не менее выдающимся внедорожным способностям. Клиренс Pilot составляет 200 мм. За счет этого и в сочетании с короткими свесами кузова достигается отличная геометрическая проходимость: углы въезда и съезда составляют 24, 4 и 21, 5 градуса. Сочетание выверенной геометрии, полного привода и высокого клиренса с предельно малым радиусом разворота в 5, 6 метра делает Pilot идеальным автомобилем в каменных джунглях большого города и вне цивилизации.

Простые геометрические формы в сочетании с мускулистыми пропорциями создают мужественный брутальный внешний вид. Скошенные грани кузова, продуманные детали придают Pilot неповторимый характер. Мощная, точеная передняя часть кузова и уверенная осанка, подчеркиваемая широкими колесными арками, указывают на уверенный характер автомобиля. Цвета доступные в базовом оснащении: Серый металлик, Черный, Ярко-синий перламутр.

Цельнометаллический кузов с интегрированными силовыми элементами конструировался на основе принципов, используемых при создании самолетов.

8 журнал: «За рулем» 2011/12 стр. 112

Этот прочный и легкий несущий кузов, изготовленный на 52% из высокопрочной стали (HSS), позволяет Pilot лучше выдерживать воздействие неблагоприятных условий движения благодаря высокой износостойкости и выносливости, обеспеченным отнюдь не за счет ухудшения внешнего вида и динамических характеристик.

Мужественный и выносливый экстерьер брутального внедорожника сочетается с интерьером легкового автомобиля бизнес-класса, здесь во главу угла поставлены: комфорт, удобство, роскошь.

Отличная обзорность и высокая посадка позволят легко маневрировать в городском потоке, массивное рулевое колесо, отделанное металлическими элементами, содержит все необходимые органы управления, включая кнопки настройки аудиосистемы, круиз-контроля и многофункционального информационного дисплея. Приборы, снабженные подсветкой с высококонтрастными метками, делают поездку интуитивной и приятной.

Трехзонное кондиционирование воздуха позволяет водителю и пассажирам создавать в салоне три разных микроклимата. Все сиденья обиты кожей высокого качества с прошивкой и оснащены многочисленными встроенными функциями. Восемь электронных регулировок позволяют водителю выбрать оптимальное положение сиденья. Передний пассажир может регулировать свое сиденье в четырех направлениях. Нажатие кнопки активирует одну из двух сохраненных в памяти установок водительского сиденья. Оба передних сиденья оснащены встроенной поясничной опорой, обеспечивающей максимальный комфорт даже в самых длительных поездках.

Honda Pilot способен легко заменить любой минивен, предлагая полноценный 3-й ряд сидений, где без особого труда могут разместиться три человека. Pilot - настоящий 8-ми местный автомобиль, предлагающий повышенный комфорт для всех пассажиров, включая самых маленьких. Крепления ISOFIX для безопасных детских сидений предусмотрены в четырех точках: на всех трех сиденьях второго ряда и одно крепление - на сидении третьего ряда.

Электропривод задней двери позволяет открывать и закрывать багажное отделение нажатием одной кнопки, не прикасаясь к задней двери. Окно задней двери откидывается вверх для обеспечения удобства доступа в багажное отделение на парковках.

Создавая Pilot, инженеры Honda помнили о важности размеров внутреннего пространства. Новаторская система сидений, складываемых с образованием ровной поверхности, обеспечивает комфортное размещение восьми человек или багажа объемом до 1680 литров. Доступность восьми различных конфигураций салона наделяет его исключительной эксплуатационной гибкостью.

Задние подголовники, установленные в нишах на уровне со спинкой сиденья, при складывании создают совершенно ровную поверхность. Приподнятое положение задних сидений улучшает круговую обзорность через большие окна и стеклянный люк с электроприводом. В центральной консоли, дверях, сиденьях и других частях салона находятся продуманные решения для хранения вещей; также предусмотрены скрытые отделения. Honda Pilot, является самым большим представителем марки на автомобильном рынке, входит в нишу внедорожником премиум класса.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.