Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки!


Не знаете, как отметить День рождения вашего ребенка?
Мы предлагаем провести ваш праздник у нас в Фитнес-центре «Западная звезда» https://vk.com/zvezdavn

Веселые программы с аниматорами для детишек от 3 до 10 лет.

Продолжительность программы 1, 5 – 2 часа.

 

Стоимость программы с одним аниматором – 2000 руб., с двумя – 2700 руб.
В стоимость программы входит: час работы аниматора, полчаса – час – сладкий стол (организуется родителями).

 

Справки по телефонам: 603-608, 612-377

Программа «Приключения с Человеком-пауком»

Ребятам под руководством ловкого и храброго Человека-паука предстоит пройти занятия в школе супергероев, их ждут увлекательные игры и состязания, предстоит пройти множество сложных и запутанных испытаний, справиться с которыми под силу только настоящим супергероям!

Человек Паук на детском празднике научит детей различным секретным приемам: они пройдут сквозь паутину, отгадают сложные загадки, станцуют супергеройский танец.

Рядом с Человеком-пауком ваш ребенок обязательно почувствует себя настоящим супергероем!

Детский праздник с Человеком-пауком — отличный подарок на день рождения мальчика.

Программа «Ковбои на диком западе»


Кто из детей не мечтал оказаться на Диком Западе? Стать отважным ковбоем и пережить невероятные приключения? Эту мечту можно осуществить!

 

Ковбои прибудут к вашему ребенку прямо из Техаса и научат всему, что должен уметь настоящий ковбой – быть ловким, смелым, веселым, петь ковбойские песни и лихо танцевать.

 

Скучать не придется! Веселье гарантировано!

 

 

 

Программа «Фея Динь-динь»

День рождения — особенный праздник для девочки! И именинница с нетерпением ждет не только гостей, подарки и сладкие угощения, но и любимого героя мультфильмов - прекрасную Фею!

Волшебная пыльца Динь-Динь откроет для именинницы и её друзей сказочный мир Неверлэнд! Именинница отправится со своими друзьями в невероятное сказочное приключение, наполненное радостью, весельем, танцами и играми.

 

 

Программа «В поисках сокровищ»

 

Пиратская программа — это увлекательная захватывающая история, наполненная морскими приключениями, сокровищами, кладами и тайнами. И, конечно же — настоящими пиратами, которые увлекут всех участников в незабываемую сказочную атмосферу.

По сценарию праздника, пират набирает команду смелых и отважных моряков для поиска сокровищ. Но до сокровищ не так просто добраться. Сначала нужно стать настоящими пиратами.

В этом путешествии детей ожидает множество удивительных игр, приятных сюрпризов, масса впечатлений и подарков.

Программа «Алиса в стране чудес»

На праздник к детям приходит Алиса и приглашает их в Страну чудес, чтобы очень весело провести время. Хотя Время провести очень сложно! Но если ребята умные, ловкие, смелые, то у них все должно получиться.

Детский праздник с Алисой по сюжету мультфильма — отличный стильный подарок на детский день рождения, также отлично подойдет в качестве программы на выпускной.

Сценарий адаптирован для разного возраста детей.

 

 

Также можем предложить для вас новые программы: Белоснежка, Алиса в стране чудес, клоунесса Ириска, кошка Анфиска, фея Winx, Фиксики.

 

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Урок 8. Улучшение походки | SWOT аналіз




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.