Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows






Содержит подразделы, представляющие программы, запускающиеся в данной версии подсистемы.

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\PswdSync\NotifyChange

Этот подраздел внутренне используется службой синхронизации паролей (Password Synchronization Service) для определения и осуществления изменений конфигурации при запущенной службе. Не удаляйте и не изменяйте содержимое данного подраздела.

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\PswdSync\Domains

Настройки переходного устройства (pod) UNIX, связанного со службой синхронизации паролей Windows. Эта служба дает пользователям возможность использовать один пароль для компьютеров с Windows и UNIX.

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\PswdSync

Настройки службы синхронизации паролей (Password Synchronization Service). Эта служба дает пользователям возможность использовать один пароль для компьютеров с Windows и UNIX. Она гарантирует, что любое изменение пароля, сделанное в Windows, сообщается переходному устройству (pod) UNIX в виде открытого или зашифрованного текста. Также гарантируется соответствие всех паролей стандартам безопасности, установленным в системе пакетами уведомлений, такими как Passfilt.dll.

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\OS/2 Subsystem for NT\1.0

Содержит несколько подразделов, но, по умолчанию, только подраздел config.sys содержит данные.

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\OS/2 Subsystem for NT

Содержит несколько подразделов, но, по умолчанию, только подраздел config.sys содержит данные. При запуске программы OS/2 в системе, подраздел config.sys содержит конфигурационные данные для OS/2. До этого данный подраздел содержит единственное значение, которое служит «заполнителем» (placeholder).

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\MSMQ\Parameters\Setup

Содержит значения, в которых хранится информация об установленной операционной системе, имени компьютера, имени локального домена (области) и имени локальной организационной единицы (local organizational unit, OU).

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\MSMQ\Parameters\ServersCache

Содержит информацию, относящуюся к Message Queuing, о каждом узле предприятия. ServersCache содержит отдельные записи для каждого узла предприятия. Название записи - имя узла, значение состоит из списка всех серверов MQIS данного узла. Эти значения обновляются с интервалом, указанным в параметре DSListRefresh.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.