Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\DNS\Parameters






Содержит настройки DNS, применимые ко всем зонам сети. Параметры, применимые к отдельной зоне, хранятся в подразделе, представляющем эту зону в подразделе DNS\Zones.

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\DnsCache\Parameters

Настройки службы распознавателя кэша DNS клиента DNS. Эта служба сохраняет отклики запросов DNS, так что сервер DNS не запрашивает повторно одинаковую информацию.

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Dhcp\Parameters\Options

Подраздел Options в разделе DHCP\Parameters содержит настройки для опций, которые может запросить клиент у сервера DHCP, используя DHCP Manager (Администратор DHCP).

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Dhcp\Parameters

Настройки службы Dynamic Host Configuration Protocol (DHCP, протокол динамической конфигурации хоста). Значения в подразделе Parameters применяются ко всем серверам DHCP.

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\DHCPServer\Parameters

Настройки базы данных службы DHCP на сервере. Серверы DHCP содержат базу данных с информацией о конфигурации TCP/IP и предоставляют эту информацию клиентам по запросу.

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\DHCPServer

Настройки службы DHCP (протокол динамической конфигурации хоста). Сервер DHCP - это компьютер с Windows Server, с запущенными программами Microsoft TCP/IP и серверными программами, совместимыми с DHCP.

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\DfsDriver\LocalVolumes

Настройки, специфичные для локального тома, управляемого Распределённой файловой системой (Distributed file system, Dfs).

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\AuthSrv\Parameters

Настройки, общие для Службы аутентификации Интернета (Internet Authentication Service, IAS) и Маршрутизации и Удалённого доступа (Routing и Remote Access).

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\AuthSrv

Настройки, общие для Службы аутентификации Интернета (Internet Authentication Service, IAS) и Маршрутизации и Удалённого доступа (Routing и Remote Access).

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\AtmUni\Parameters\Adapters

Подраздел Adapters раздела AtmUni\Parameters содержит настройки ATM, применяющиеся только к отдельному адаптеру. (Записи, применимые ко всем адаптерам, появляются в подразделе AtmUni\Parameters.) Этот подраздел позволяет Вам настраивать отдельные адаптеры независимо.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.