Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\NetCache\\DefCacheSize






Мecтo нa диcкe для вpeмeнныx aвтoнoмныx фaйлoв. Свойства папки > Автономные файлы.
Тип: REGDWORD;
Значение: (любое допустимое)

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Netlogon\Parameters\\AvoidPdcOnWan

Обpaщeниe к PDC в cлучae нeудaчи вxoдa в cиcтeму. Определяет, должен ли контроллер домена (DC) проверять на основном контроллере домена (PDC) пароль, введенный клиентом, если самому контроллеру домена не удалось проверить этот пароль. Обращение к PDC может быть полезным в том случае, если пароль пользователя был недавно изменен и изменение еще не распространено на этот DC. Пользователи могут захотеть отключить эту возможность, если основной контроллер домена (PDC) расположен на медленном WAN-подключении.
Тип: REGDWORD;
Значение: (по умолчанию параметра нет; 0 = включить) Групповая политика.

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Netlogon\Parameters\\BackgroundRetryQuitTime

Окoнчaтeльный интepвaл пoпытoк oбнapужeния кoнтpoллepa дoмeна. Когда приложения, выполняющие периодический поиск контроллеров домена, не могут найти DC, значение, задаваемое этим параметром, определяет, когда дальнейшие попытки не будут разрешены. Например, интервалы повторения могут быть установлены в соответствии с максимальным интервалом попыток обнаружения, но когда будет достигнуто значение, указанное этим параметром, дальнейшие попытки не выполняются. Если значение этого параметра меньше, чем значение максимального интервала попыток обнаружения, используется значение максимального интервала попыток обнаружения.
Тип: REGDWORD;
Значение: (по умолчанию параметра нет; 0 - 4294967 = 49 дней) Групповая политика.

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\\DisableTaskOffload

Если у Вас имеется сетевой адаптер с процессором " на борту", то у Вас есть возможность разгрузить центральный процессор, тем самым повысив производительность системы.
Тип: REGDWORD;
Значение: (по умолчанию параметра нет; 0 = использовать процессор сетевого адаптера (NIC Processor); 1 = не использовать) ссылка

Network\Clients

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\\DataBasePath

Путь к стандартным базам данных для internet (HOSTS, LMHOSTS, NETWORKS, PROTOCOLS). Он использует интерфейс Windows Sockets. Этот параметр устанавливается по умолчанию Network Control Panel Applet (NCPA) во время установки компонентов TCP/IP.
Тип: REGDWORD;
Значение: (по умолчанию: %SystemRoot%\system32\drivers\etc) ссылка






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.