Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продолжение следует. Прошли долгие века с начала времен и сотворения титанами Азерота






Прошли долгие века с начала времен и сотворения титанами Азерота. Герои и злодеи, божества и демоны — все промелькнули перед нами на страницах свитков со старыми легендами и сказаниями.

Но пришло новое время. Чума из Нордскола и Новая Орда Тралла, Пылающий Легион и племена Калимдора, гордый Лордаэрон, друиды Кенария, маги Даларана и подгорные короли Каз-Модана, наги, мурлоки — внезапно их летописи стали общими, и неспешная доселе история Азерота сплелась в клубок интриг и сражений. И все заверте...

 

У старого боевого знамени Орды человек и орк бились на мечах, расходились и вновь сшибались среди густой травы.

«Что есть реальность, сын Дуротара? Как ты можешь узнать, когда ты бодрствуешь, а когда спишь?»

Бой продолжался. Ни один не хотел уступать другому. Клинки звенели, щиты трещали, на холодном ветру колыхалась трава. В небе сгущались тучи.

«Что ты скажешь, если узнаешь, что вся твоя жизнь была лишь сном перед наступлением зари новой эпохи, когда пришло время тебе исполнить истинное предназначение?»

С неба посыпались метеориты, оставляя зеленые дымные хвосты. Бойцы опустили оружие, захваченные зрелищем небывалого метеорологического явления. Земля содрогнулась, взметнулось пламя — один из метеоритов рухнул совсем рядом. Человек и орк подошли к краю огромного кратера. На его дне блеснул демоническим металлом корпус зарывшегося в почву снаряда. Плоская крышка медленно начала отвинчиваться.

«Проснись, Тралл. Чума заполучила Лордаэрон. Иди за черным вороном».

Исполинский инфернал выполз из ямы:

— Я люблю активную протоплазму, — сказал он на демоническом и шагнул к человеку и орку, чтобы взять их за руки.

Вскоре кроме этих рук ничего от двух бойцов не осталось. Шумел дождь.

«Тук-тук, Тралл!»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.