Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






История клуба






Первое поле в данном клубе было открыто в 1977 году и располагается в прекрасном месте с видами на Puig Galatzo. Сам Гольф-Клуб располагается всего в 20 минутах езды от Аэропорта и 15 минутах от центра города Palma. Окружённый шестикилометровой береговой линией район Golf Santa Ponsa один из самых знаменитых благодаря развитой инфраструктуре: дома, виллы, апартаменты, гольф-поля, пляжи, порты и яхт-клубы, множество аттракционов для отдыхающих.

Знаменитость этому Гольф-Клубу принесли ещё и шесть соревнований международного уровня European Tour, где играли такие известные личности гольфа как Severiano Ballesteros, Bernard Langer, José Mª Olazá bal, Miguel A. Jimé nez, Jesper Partnevick, Lee Westwood, Colin Montgomerie, Ian Woosnam, Vijay Singh и другие. Стоит отметить, что 10 лунка этого гольф-поля считается одной из самых длинных лунок Пар-5 и составляет 590 метров!

Позже были построенные вторые полноценные 18 лунок и короткое 9-луночное поле для отработки короткой игры.

 

Возможности клуба

 

 

 

В Гольф-Клубе «Santa Ponsa» имеются одни из самых лучших зон для тренировок, а именно:

  • Тренировочное поле длиной 250 метров
  • 50 мест для отработки ударов с травы
  • Огромная зона для тренировки коротких ударов (чип и питч)
  • Два паттинг грина

В перерывах между тренировками можно насладиться прекрасным выбором блюд на любой вкус в Клубном Доме. Выберете ли Вы место у бассейна, на террасе или внутри ресторана разнообразие блюд не оставит Вас равнодушным.

Приезжая на тренировки в «Global Mobile Golf Adademy» мы предлагаем Вам остановиться в одном из 12 эксклюзивных номеров в Отеле Santa Ponsa Golf 4*, которые включают всё необходимое. Прекрасные сады, бассейн, изумительные виды Santa Ponsa, а так же отменный Спа, комплекс Саун, фитнес зал и теннисные корты помогут Вам отдохнуть после активной гольф-тренировки.

Помимо трёх гольф-полей на территории Отеля в минимальной доступности находятся и другие гольф-поля, которые могут быть включены в Гольф-Пакеты:

  • Гольф-Клуб «Poniente» - 5 минут
  • Гольф-Клуб «Bendinat» - 8 минут
  • Гольф-Клуб «Camp de Mar» (Andratx) - 8 минут
  • Гольф-Клуб «Son Vida» - 15 минут
  • Гольф-Клуб «Son Termens» - 25 минут
  • Гольф-Клуб «Son Antem» - 30 минут





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.