Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отзыв по Школе Личных Финансов от 7.08.14






Курс " Школа личных финансов" от Андрея Таирова я прошел в последней декаде июля в г. Вологда. На этот курс меня пригласила Ольга Зимова, за что ей огромное спасибо! И я не пожалел о своем выборе. Материал очень полезен, даётся весьма насыщенно, одновременно понятно и просто для восприятия. Андрей Таиров действительно умеет рассказывать просто и ясно о сложных и серьезных вещах, связанных с финансами.
К сожалению, более 80% современных людей не имеют достаточной финансовой грамотности, они, как правило, увязают в кредитах, плохих
долгах и перестают радоваться жизни.
Материал курса достаточно легко усваивается, он насыщен диаграммами, графиками и несложными весьма полезными формулами. С помощью этих данных можно определить своё финансовое состояние в любой момент времени, выявить свои сильные и слабые стороны,
которые влияют на создание богатства и движение по пути к финансовой независимости.
Курс " Школа личных финансов" - это инвестиция в главный актив современного человека - его финансовое образование. Для тех, кто в настоящий момент имеет кредиты и испытывает дискомфорт - это возможность взглянуть на свою ситуацию и своё будущее без прикрас, через фокус математических формул. Для тех, кто уже обладает некоторыми знаниями в области финансов и только начинает двигаться к успеху - это хорошая ступенька для дальнейшего пути.
Надо отметить особую атмосферу, которая присутствует на семинарах Андрея Таирова, здесь всегда интересно и, на мой взгляд, просто невозможно уйти, не получив заряд интереса к финансовой стороне жизни, желания достигнуть финансовой независимости через грамотное управление финансами.

Сергей Кононов г. Вологда т. 8(921)715-67-57

 

 

Отзыв о «Школе Личных Финансов» от 20.04.14

Здравствуйте, меня зовут Зуев Евгений, мне 20 лет, студент Горного Университета. В первую очередь хочу сказать огромное спасибо! За то, что сейчас я имею полное представление о своих деньгах, и о том, как ими правильно распоряжаться! На школе личных финансов я был 3 раза. Так уж получилось, что с самого основания я был слушателем этой школы. Материал безумно полезен, никто и никогда Вам об этом не расскажет, и не разжует, так как это делает Андрей Николаевич! Смело могу сказать, что почти все мои сверстники (в среднем 90%) по их рассказам не правильно имеют представление о деньгах, кому-то это просто не интересно, кто-то думает, как взять новую машину в кредит, или попросить денег у родителей. Тема «денег» касается всех, поголовно, и никуда от этого не убежать, поэтому ценность этой информации, на мой взгляд, очень большая!

Вкратце расскажу о своих успехах после прохождения школы:

Первые занятия были ещё в ноябре 2012 года – после них, мне 18-ти летнему студенту были раскрыты глаза о финансах, куда надо вкладывать заработанные деньги, как их приумножать, на что надо обратить внимание, а о чём нужно забыть. За год я создал «Актив №1» при том, что основной работы у меня нет. Сейчас в планах уже более глобальные цели, это инвестиции и возможно бизнес.

За 1.5 года, моя жизнь поменялась, и, судя по приобретённым знаниям и фактическим результатам, поменялась в хорошую сторону! Сейчас я имею возможность получать персональные консультации.

Спасибо, Андрей Николаевич, Вы мастер своего дела, я Вам очень благодарен!

Я всем настоятельно рекомендую проучиться в Школе Личных Финансов!

 

Евгений Зуев г. Екатеринбург 8(912)278-00-74


 

Отзыв о «Школе личных финансов» от 21.04.14

Учитесь всегда, себя не жалея

И делайте это по всякому поводу

Все потому, что большая идея

Не помещается в малую голову.

Соломахин А.В.

 

Финансовое благополучие – это большая идея и в малую голову ее не поместить!

В своем отзыве я хотел бы, обращаясь ко всем, кто его прочитает, особенно привлечь внимание молодежи к необходимости приобретения финансовой грамотности. Почему именно молодежи? Потому, что:

1. Мне самому 25 лет

2. Моя работа связана с молодежью (председатель Профсоюзной организации студентов Уральского Государственного Горного Университета)

3. Какой является сегодня молодежь, таким, в конце концов, станет общество в обозримом будущем.

Я не встречал ни одного человека, который сказал бы: «У меня слишком много денег, и я хочу меньше!»

Зато я знаю очень много людей (один из них я), которые с удовольствием улучшили бы своё финансовое состояние.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.