Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия в III Фестивале неформального образования

 

К участию в Фестивале приглашаются представители организаций, работающих в сфере неформального образования в Республике Беларусь и других европейских странах.

Участие в Фестивале может быть заявлено в следующих формах:

1. автор сообщения на секции, круглом столе, панельной дискуссии;

2. организатор мастер-класса, «демонстрационного курса», тренинга;

3. презентация книги или иного издания и участие в конкурсе изданий;

4. презентация организации;

5. публикация в журнале «Адукатар»;

6. свободное участие.

К публикации в журнале «Адукатар» принимаются тексты основных сообщений, выступлений и презентаций, которые состоятся во время пленарных заседаний, панельных дискуссий, тематических секций, круглых столов и мастер-классов Фестиваля. Объем статьи не должен превышать 3000 слов. Материалы для публикации следует выслать до 20 августа 2010 г. по адресу электронной почты: fest.nfe@gmail.com

 

К участию в конкурсе изданий принимаются публикации трех типов (печатные непериодические издания, периодические издания и электронные издания), выпущенные в течение 2008-2010 гг. и посвященные любым аспектам неформального образования, в том числе теоретические, методические, справочные и др. работы. Издания должны быть заявлены на конкурс не позднее 10 сентября 2010 г. и переданы в оргкомитет Фестиваля не позднее 20 сентября 2010 г. в количестве 2 экземпляров. По вопросам передачи изданий необходимо связываться с руководителем технической группы Фестиваля Ольгой Саевец (контактные координаты см. ниже).

 

Регистрационный взнос за участие в Фестивале вносится при регистрации участников и гостей Фестиваля 8 октября 2010 г. непосредственно перед его началом. Сумма взноса составляет (за одну аккредитованную организацию):

- для белорусских участников – 35 000 бел. руб.

- для иностранных участников: с проживанием ­120 евро, без проживания – 70 евро

Регистрационный взнос даёт право на полную аккредитацию на Фестивале. Полная аккредитация включает в себя: информационные материалы (в том числе специальный выпуск журнала «Адукатар»), место для стенда организации/проекта, место для проведения мастер-класса или презентационного курса, кофе-паузы, ужины 8-го и 9-го октября. Полную аккредитацию могут получить не более двух человек от организации.

Обращаем ваше внимание, что организаторы не покрывают транспортные расходы участников.

Заполнить электронную ФОРМУ ЗАЯВКИ просим как можно раньше, но не позднее 10 сентября 2010 г.

Электронную форму заявки можно заполнить по адресу:

https://spreadsheets.google.com/viewform? formkey=dGpkUzgyM05vNHRmY0RIazNNRGl1Y2c6MQ

 

 

По вопросам обращайтесь: +375 17 269-90-34

+375 29 850-98-99 – Ольга Саевец

fest.nfe@gmail.com

www.adukatar.net www.dvv-international.by

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Слово о коране




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.