Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тестирование сайта






На данном этапе сайт полностью готов, осталось его протестировать на наличие ошибок.

Вначале проверим, как сайт отображается в разных браузерах. Возьмем три самых популярных браузера: Internet Explorer, и Google Chrome

Рис.22 Отображение в Internet Exploler

Рис.23 Отображение в Google Chrome

 

 

Заключение

В ходе выполнения дипломной работы был разработан полнофункциональный веб-сайт, предназначенный для ознакомления клиентов с услугами предприятия. В сайт встроена система управления контентом (CMS), позволяющая легко и быстро добавлять новый материал. Благодаря CMS будет увеличена надежность и безопасность сайта, а время обслуживания будет сокращено.

Сайт построен с учетом дальнейшего развития и расширения функционала, поэтому позволяет внедрять в него новые модули (форум, гостевая книга, каталог статей и т.д.).

В ближайшем будущем планируется разбиение всех услуг компании на разделы, с подробной информацией о каждой из них. Это станет возможным с помощью модернизации меню и создания каталога статей. Также сайту необходимо продвижение в поисковых системах. Для этого будет проведен анализ конкурентности сайтов данной тематики в Интернете для выбора нужных поисковых запросов и сделана грамотная оптимизации контента под эти запросы.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.