Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Четвертая часть






Еда, наконец, прибыла — спагетти — и Луи засмеялся, как только дверь закрылась.

— Клянусь, я не знал, — проговорил он, поставив тарелки на небольшой столик.

Они начали есть, Луи с непринужденностью и юмором задавал вопросы и отвечал, а Гарри действительно наслаждался.

— Как долго ты знаешь эту песню? — спросил брюнет, внезапно вспомнив. — Ту, которую я пел Лукасу?

Луи съязвил:

— Это саундтрек ко второй части Питера Пэна. А я люблю все, что хоть немного связанно с Питером Пэном.

Гарри улыбнулся.

— Поэтому ты устроился на эту работу?

— Поэтому я устроился на эту работу, — улыбнулся Луи в ответ.

— Что… из-за чего ты захотел быть Питером Пэном? — с любопытством спросил брюнет. — То есть, кроме твоей одержимости, я имею в виду.

— Очевидно, из-за «волшебной пыльцы» Динь-Динь, которой она меня посыпает, — фыркнул Луи. Он наматывал спагетти на вилку, обдумывая правдивый ответ.

— Мне всегда казалось, что история Питера Пэна была хорошей, — начал он. — Когда я был ребенком, я знал только, что хочу найти кого-нибудь, кто бы полюбил меня так же, как Венди полюбила Питера: она готова пойти туда, куда бы он ни захотел, только чтобы быть с ним. И я всегда хотел влюбиться в кого-то так же, как Питер влюбился в Венди. Обдумай это, — сказал Луи в свою защиту, хотя Гарри совсем его не осуждал. — Питер увидел Венди – всего лишь один раз – и уже захотел… удивить ее, быть рядом и показать, какой жизнь может быть веселой. Он хотел, чтобы она осталась с ним, и они никогда не расставались – были вечно молодыми, не вырастали и не заботились о тех вещах, которые приходят с возрастом – но он позволил ей уйти, когда она захочет. Он отпустил ее, а потом десять, двадцать, тридцать лет спустя, он снова ее увидел, она изменилась и выросла, но он все еще любил ее.

Луи покраснел, поняв, что разглагольствовал о Диснеевском фильме перед Гарри, и запихнул вилку с лапшой в рот.

— Я просто думаю, что это хорошая история любви, — пробормотал он.

Гарри кивнул.

— Нет, да, я на самом деле никогда не думал об этом с такой стороны, — он хотел, чтобы Луи никогда не прекращал говорить. — Так, ты думал, что найдешь свою Венди, если станешь Питером Пэном?

Луи усмехнулся:

— Возможно не Венди, но… какая мужская версия имени «Венди»? Она вообще есть? — спросил он, смотря на потолок, словно тот знал ответ. — Ммм. Неважно. Так или иначе, мне не интересны поиски девушки. Но на самом деле, я сделал это не ради любви… не в первую очередь. У меня есть четыре младших сестры, поэтому я смотрел Дисней довольно много раз. Я всегда замечал волшебство на их лицах, когда они видели кого-то, кого любили – это удивительно. Даже сейчас Дейзи и Фиби – это близняшки, им исполнилось тринадцать в прошлом месяце – не признаются, но они любят Рапунцель и Мериду из «Храбрая сердцем», и пытаются казаться крутыми, но ничего не получается, на это действительно забавно смотреть. Я Питер Пэн уже в течение трех лет, и мне это нравится. Просыпаться, чтобы творить «чудеса» и заставлять детей улыбаться. Это все, что я когда-либо хотел – делать детей счастливыми.

— Так вот почему ты так хорошо относишься к Лукасу, — улыбнулся Гарри. — Младшие сестры, работа Питером Пэном.

Луи снова покраснел и ухмыльнулся, смотря в тарелку.

— Я всегда хотел семью, — сказал он застенчиво. — Я имею в виду, мою собственную, конечно. Я всегда сильно хотел сына. Надеюсь… когда-нибудь, то есть, разумеется, когда я встречу подходящего парня, осяду на одном месте, все это… я хочу сына, думаю однажды… Дочку, дочерей конечно тоже, но… я просто действительно хочу сына.

Гарри кивнул, улыбаясь, потому что вспомнил, как Шер сказала ему, что у них будет мальчик.

— Это правда удивительно. Видеть того, кого так сильно любишь, зная, что ты будешь учить его замечательным вещам. Это просто… действительно потрясающе.

Кивнув, Луи улыбнулся, не отрывая взгляда от тарелки, пока накручивал спагетти на вилку.
— Мне тоже так кажется, — сказал он серьезно. — Я имею в виду, конечно, сестры не мои, но... Здорово замечать, что они делают то же, что и я в их возрасте, подражая мне. Все те озорные вещи, которым я научил девочек, приятно видеть это каждый раз, когда я прихожу увидеться с ними.

Луи и Гарри поговорили о своих семьях, работе, друзьях и, в конечном счете, затронули тему личной жизни.

— У меня не было… эм. На самом деле я никогда не пытался ходить на свидания; всегда думал о Лукасе, — признался Гарри, разглядывая уже пустую тарелку. — Я люблю свидания, знакомиться с хорошим парнем или девушкой, влюбляться, стать настоящей семьей с двумя родителями и Лукасом, но я отчасти принял тот факт, что этого не произойдет. Не многие люди действительно понимают, что мой ребенок всегда будет важнее тех, с кем я встречаюсь.

Конечно Лукас для тебя на первом плане, он ведь твой ребенок! — он выглядел оскорбленным за Лукаса, из-за чего Гарри улыбнулся. — Как кто-то этого не понимает? Нет, Гарри, думаю, тебе просто нужен человек, который любит детей так же сильно, как ты, и готов научиться любить тебя точно так же как любит Лукас. Он невероятный ребенок и заслуживает этого, да… но ты потрясающий парень и тоже этого заслуживаешь.

Гарри покраснел и закусил губу, посмотрев на шатена, чувствуя семь различных видов небезопасности и неопределенности, но он наклонился вперед и прижался к губам Луи, покрываясь неистовым румянцем и откидываясь обратно на спинку стула, чтобы сохранить между ними расстояние в виде стола.

Луи выглядел ошеломленным, но радостным, и Гарри почувствовал крохотную искру надежды, ожившей в груди. И она увеличилась, когда Луи улыбнулся и встал, подавая ему руку.

Положив свою немного дрожащую ладонь в его, брюнет позволил парню поднять его и притянуть к себе. Гарри был выше Луи, но тот провел рукой вверх по его плечу до задней части шеи и слегка потянул, одновременно с этим вставая на носочки.

Последний поцелуй Гарри был приблизительно четыре года назад, когда он наконец согласился пойти на свидание с человеком, который вежливо предлагал в течение нескольких недель. Мама Гарри донимала его с этим, сказав, что и так хотела провести время с Лукасом, поэтому могла посидеть с ним во время свидания. Гарри наконец-то сдался, и все прошло очень осторожно и неуверенно. Ник спросил, было ли нормально, если бы он поцеловал его, а Гарри покраснел, кивнув. Тогда парень прижал их лица вместе, и это даже шло к чему-то большему, но потом позвонила Энн, многократно извиняясь, и сказала, что Лукас плачет и не идет спать, потому что папа не пожелал ему «спокойной ночи». Она попросила быстро поговорить с мальчиком по телефону, чтобы Гарри мог продолжить свидание. Брюнет чувствовал себя подавленно после поцелуя, который переполнил его, а также подавлено, потому что знал, как Лукас был расстроен. Он выключил телефон, обещая скоро вернуться, и извинился перед Ником, сказав, что нужен сыну, но радостью встретился бы с ним еще раз. Ник не перезвонил ему, и Гарри достаточно быстро это пережил.

Луи не спрашивал. Он прижался к губам Гарри, ресницами щекоча его кожу. Брюнет сжал руку, которую Луи все еще держал, и положил другую на его бедро, сжимая пальцами хлопковый материал туники Питера Пэна, подцепив пояс средним пальцем. Луи прикоснулся языком к губам Гарри, и тот задохнулся, но медленно приоткрыл рот.

Луи не торопил, но когда Гарри сжал его бедро, парень проник в его рот, скользя по губам и нижнему ряду зубов, прежде чем столкнулся с его языком. Почувствовав это, брюнет выдохнул, сильнее прижимаясь к чужому телу. Луи обвил вторую руку вокруг его шеи, чтобы сжать крепкие плечи и верхнюю часть мускулистой спины.

Гарри притянул шатена еще ближе, обняв за талию, и развернул их, двигаясь к кровати, пока Луи сосредоточился на медленных, глубоких поцелуях, и каждое его движение было пропитано нежностью и заботой.
Наткнувшись на кровать, Гарри потянул Луи на себя, в то время как шатен лег между его ног, сталкивая их бедра вместе. Парень мог чувствовать, как его член твердел, а тело дрожало, когда Луи целовал медленно и немного грязно. У Гарри действительно не было подобного целую вечность.

Гарри перевернул их, ни на секунду не отрываясь от тонких губ, оказываясь сверху и оседлав талию Луи, и положил одну руку на матрас, а другой провел по его груди. Брюнет скользнул пальцами внутрь глубокого выреза с кожаной шнуровкой, не позволяющей ему распахнуться, и прикоснулся к ключицам, пока Луи сжал его бедра, опуская руки до пояса джинсов. Молча кивнув, Гарри поддался навстречу, когда ладони парня остановились на его заднице.

Луи задохнулся и разорвал поцелуй, а Гарри почувствовал, что член под ним начал твердеть – это трико ничего не скрывало.

— Лукас? — выдохнул Луи, внезапно вспомнив про маленького мальчика в другой комнате, от которого их отделяла только дверь.

— Он может спать даже при втором пришествии Христа, — произнес Гарри и прижался губами к обнаженному горлу Луи, не подавляя удивленный вздох, когда руки шатена внезапно начали хозяйничать, сгибая пальцы, чтобы направлять его бедра вверх и вниз. Гарри уловил ритм, издавая стоны из-за трения.

— Хорошо, — Луи задыхался, и Гарри не был уверен, был ли это ответ на то, что Лукас спит или на их движения, хотя ему было все равно.

Наконец Гарри встал с кровати, потянув парня за собой. Он быстро снял майку, из-за чего цепочка тихо зазвенела, и пока Луи целовал его, начав расстегивать его джинсы, пальцы Гарри дотянулись до пряжки пояса на костюме.

Он скинул пояс и схватился за подол туники, задевая пальцами сильные бедра Луи, когда тот начал снимать его джинсы. Вещи оказались на полу, и Луи неожиданно перевернул их, толкнув Гарри на кровать, расположившись между его ногами, и тут же прижимаясь к его губам, продолжая движения и чувствуя руку в волосах. Из-за этого блески попадали на брюнета и простынь.

В то время как Луи прижимался к чужим бедрам, другая рука Гарри полностью легла на задницу парня, чтобы сжать. Луи застонал и впился в его губы, увеличивая трение, когда его волосы немного оттянули.

Голова Гарри упала на матрас, пока он выгибал спину и задыхался:

— Лу… слишком долго… не было…

Луи ослабил движения, но Гарри выпустил вздох из-за этого, несмотря на то, что он сам так хотел, и залез под трико шатена, которое сильно обтягивало задницу, стягивая его вниз настолько, насколько мог дотянуться.
Луи откатился на другую сторону, все еще держа одну ногу между бедер Гарри, и скинул трико вместе с боксерами, пока руки Гарри исследовали его грудь, живот, бока и волосы.

Вернувшись обратно к парню, Луи поцеловал его, и пальцы одной руки вплел в запутавшиеся кудри, а второй провел вниз по груди Гарри, сжимая кожу на скульптурном прессе и останавливаясь на выпуклости в его тугих боксерах.

Бедра брюнета дернулись на прикосновение, и Гарри прошептал отчаянное «Пожалуйста» в губы Луи.

— Что ты хочешь? — спросил Луи, двигая губами вниз по горлу парня, в то же время поглаживая его возбужденный член.

— Тебя, — ответил Гарри, хватая ртом воздух, когда Луи немного сжал основание. — Всего.

Луи оставил небольшой засос на ключице Гарри, достаточно низко, чтобы он мог скрыть его, и парень отрывисто застонал, хватаясь за плечи шатена.

— Хочешь, чтобы я отсосал тебе?

Гарри прохныкал и кивнул:

— Трахни меня.

Луи пропустил удар, облизывая ямочку на ключице.

— После или вместо?

— После, — ответил Гарри, его пальцы напряглись в волосах Луи. И отчаянно добавил: — Поспеши.

Луи кивнул, оттолкнувшись от матраса, оставляя поцелуи и засосы на животе брюнета.

— У тебя есть… что-нибудь? — спросил он, скользнув пальцами за пояс боксеров.

Гарри простонал, поскольку Луи стянул его нижнее белье:

— Презерватив в моем бумажнике. У меня… нет лубриканта. У тебя есть?

— Эм…

Поцеловав брюнета, Луи поднялся за сумкой. Гарри сжал простынь в кулак, изнывая без тепла чужого тела и прикосновений, пока парень рылся в сумке, вытащив сменную одежду (он не планировал заниматься сексом, но также не планировал проводить время в костюме, после того как уложит Лукаса спать).

— Я думаю… О! — Луи нашел маленький пакетик и проверил срок годности, прежде чем захватил презерватив. Он был благодарен, что мама приучила его к постоянному ношению всех предметов первой необходимости.

Луи кинул презерватив и смазку на кровать, забираясь рядом и не тратя времени попусту, обернул губы вокруг члена Гарри.

Одна рука парня продолжала сжимать простынь, пока другая легла на русые волосы, он застонал, когда Луи насадился глубже. Шатен немного сжал основание двумя пальцами, и Гарри благодарно простонал, потому что возможно он бы сейчас кончил, если бы не это.

Луи глубоко вдохнул через нос, когда головка члена оказалась у задней стенки горла, а бедра Гарри немного дернулись.

Брюнет бормотал извинения сломанным шепотом, но Луи только стонал, посылая вибрацию, пробежавшую по члену Гарри и его позвоночнику, из-за чего бедра снова дернулись. Язык Луи выводил круги по всей длине, его губы опухли от недавних поцелуев, и внезапно Луи убрал пальцы, полностью опустившись на член Гарри, его нос уперся в жесткие волоски. Бедра брюнета поддались вперед, а пальцы почти до боли потянули волосы парня.

У Гарри даже не оказалось шанса предупредить Луи; он просто кончил в его рот, бедра задрожали, и он быстро вскрикнул, чувствуя головокружение.

Затем Луи поцеловал его, подключая язык. И Гарри сконцентрировался только на этом.

— Все хорошо? — спросил Луи, а Гарри кивнул, не переставая шептать «спасибо», пока Луи не заткнул его поцелуем.

Шатен вслепую искал смазку, открывая ее, все еще продолжив целоваться с Гарри, отстранившись только чтобы не испачкать постель лубрикантом. Парень раздвинул ноги, опираясь ими о кровать, когда Луи с энтузиазмом оставил на его губах еще один поцелуй, мягко проникая в него смазанным пальцем.

Гарри тихо выдохнул, но кивнул, когда Луи вопросительно на него посмотрел. Шатен начал медленно двигать пальцем, пока Гарри не сжался вокруг. Толкнув палец глубже, Луи прижался к парню, шире раздвигая его бедра, пока вспотевшие ладони брюнета хватались за сильную спину.

— Больше, — умолял он тихо, как только боль прекратилась, он нуждался в большем. Он еще не был твердым, но мог сказать, что кончил бы снова, если бы Луи продолжил это делать.

Покрыв смазкой второй палец, Луи скользнул внутрь, на что Гарри тихо выругался, прежде чем сильнее раздвинул колени.

Наконец, Гарри расслабился и приспособился, второй палец легко в него проникал.

— Ох… Гарри, ты такой узкий, — произнес Луи в грудь парня, положив вспотевший лоб на его разгоряченную кожу, поднимаясь и падая вместе с тяжелым дыханием.

Гарри застонал, когда шатен стал толкать пальцы, прокручивая их, чтобы больше растянуть его – член Луи не такой же большой как у Гарри, он был средним, но брюнет еще не был готов к «среднему размеру» – Луи один раз мягко надавил на простату.

Внезапно Гарри больше не был податливым – он стал отчаянным.

— Пожалуйста, Боже, черт, Луи, войди в меня, просто… черт побери… войди в меня, — сказал он, потянув волосы парня, пока его бедра поднимались все выше.

Луи поцеловал Гарри, оттягивая его нижнюю губу своей собственной, перед тем как улыбнулся снова поцеловал его, когда вынимал пальцы. Гарри хотелось заскулить, но тогда он услышал, как Луи взял презерватив и надел, выжимая оставшуюся часть смазки, чтобы нанести на себя.

Луи навис над брюнетом, держа одну руку на его бедре, а другую на члене. Остановившись, он мягко улыбнулся Гарри, понимая, что уже полюбил этого парня, он переплел его пальцы со своими, прежде чем начал входить.

Гарри зажмурился, и Луи снова замер, пока брюнет сделал несколько глубоких вдохов, а затем кивнул, открыв глаза, чтобы наблюдать, как в него погружаются дюйм за дюймом.

Шатен застонал.

— Гарри, ты такой узкий, о, черт возьми, — он водил круги по бедру парня, чтобы он не напрягался вокруг члена.

Гарри наконец достаточно расслабился, и Луи мог контролировать себя, когда скользнул на всю длину, его бедра столкнулись с задницей парня. Шатен все еще держал его бедра, поскольку почти полностью лежал на Гарри, прижимая их грудные клетки друг к другу и целуясь. Он перенес вес на свою руку, пока чужие ноги обернулись вокруг его бедер.

Луи двигался медленно, пока пальцы на его спине не начали оставлять синяки. Он вышел, слушая приглушенные вздохи и стоны Гарри, до тех пор, пока он не выгнулся в спине, и прижался к рельефной груди, его член снова напрягся.

Набрал темп, шатен стал толкаться сильнее, поскольку Гарри начал хныкать и каждый выдох звучал как: «Луи».

Тогда Луи обернул ладонь вокруг его члена и уткнулся в шею, прошептав:

— Давай же, Гарри… ну же, детка, кончи для меня.

Гарри всхлипнул, а Луи поцеловал его, когда тот кончил, просто прижимаясь к его губам. Он выгнул спину до такой степени, что вероятно это было больно, от задней части шеи до того места, где Луи придавил его бедра, беспорядочно двигаясь, не соблюдая никакой ритм, поскольку Луи потерял контроль из-за Гарри, который быстро сжимался вокруг него.

Он кончил, прижимаясь к губам брюнета, отчаянно нуждаясь в воздухе, потому что руки парня все еще сжимали его задницу.

Луи выскользнул, вяло связав презерватив, чтобы бросить его в мусорное ведро рядом с кроватью, и посмотрел на Гарри, который закрыл глаза ладонью, его руки немного дрожали. Обняв его тело, шатен начал покрывать поцелуями плечи и грудь.

— Ты в порядке? — спросил он нежно, но ответа не последовало. — Я пойду, возьму салфетки, хорошо?

Гарри только кивнул, все еще не убирая ладонь с лица, пытаясь восстановить дыхание.

Луи сполз с кровати и подошел к небольшой ванной комнате, взяв салфетки. Он осторожно очистил Гарри, зная, что тот все еще чувствителен. Когда Гарри ничего не сказал, Луи колебался, пораженный действительностью, что он не хотел просто быть кем-то, кто трахнул Гарри. Он наклонился, поцеловав его в щеку и прошептав: «спасибо», затем встав с постели.

Пальцы умоляюще ухватились за запястье Луи. Шатен посмотрел на Гарри, который наконец открыл глаза и теперь неопределенно смотрел на Луи.

— Ты не… Я… Останешься? Со мной, сегодня? — спросил Гарри, боясь, что Луи согласится, но еще сильнее, что он уйдет.

Тем не менее, Луи молча кивнул, устроившись с ним под одеялом. Шатен остался на своей стороне, а Гарри на своей, но медленно, нерешительно, Гарри придвинулся ближе к Луи, ища его руку.

Парень открыл глаза, посмотрев на Гарри, который выглядел до смерти уставшим, но тоже глядел на него, закусив губу, словно не был уверен разрешат ли ему. Луи улыбнулся и поднял руку, из-за чего брюнет покраснел, выглядя приятно удивленным, когда лег под нее и положил голову на его плечо. Луи переплел их ноги, а его рука нашла ладонь Гарри, лежащую на животе шатена. Он переплел пальцы вместе, подняв их, чтобы поцеловать руку Гарри, прежде чем оставить еще один поцелуй на кудрявой макушке.

— Доброй ночи, Гарри, — прошептал он с улыбкой.

Гарри уже спал.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.