Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ответственность Сторон.






4.1. Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение условий Договора в порядке, предусмотренном действующим законодательством Российской Федерации.

 

КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ.

5.1. Вся информация, передаваемая Исполнителю по Договору, является коммерческой тайной Заказчика и охраняется в соответствии с законодательством РФ. Исполнитель не вправе разглашать эту информацию третьей стороне.

5.2. Исполнитель обязан обеспечить конфиденциальность информации, составляющей коммерческую тайну Заказчика, а в случае разглашения указанной информации, Исполнитель обязан возместить убытки, понесённые Заказчиком.

5.3. Заказчик не вправе разглашать третьим лицам сумму вознаграждения, уплаченную Исполнителю за оказанные услуги по Договору.

6. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ.

6.1. Все споры, которые могут возникнуть из Договора или по его поводу, в том числе касающиеся его содержания, действительности или исполнимости, Стороны будут стремиться разрешить путем переговоров. Если спор не будет урегулирован путем переговоров, он будет рассматриваться в Красногвардейском районном суде Санкт-Петербурга.

 

ДЕЙСТВИЕ ДОГОВОРА.

7.1.Договор вступает в силу с момента подписания Сторонами и действует до момента исполнения обязательств по нему.

7.2. Прекращение Договора влечет за собой прекращение обязательств Сторон по нему, но не освобождает Стороны от ответственности за его нарушения, если таковые имели место при исполнении условий Договора.

 

ПРОЧИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.

8.1. Все изменения и дополнения к Договору будут действительны при совершении Сторонами их в письменной форме и в установленном законом порядке.

8.2. В случае если какие-либо положения Договора в какой-либо части будут считаться недействительными или не имеющими силу, это не повлияет на действительность остальных положений.

8.3. Договор составлен на русском языке в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.

8.4. Каждая Сторона обязуется не передавать свои обязательства по Договору третьим лицам без письменного согласия на то другой Стороны.

 

АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

 

ЗАКАЗЧИК: ИСПОЛНИТЕЛЬ:
ООО «ЮНИКОСМЕТИК» (ФИО)
Юридический адрес: 190068, Санкт-Петербург, пер. Бойцова, д.4 Почтовый адрес: 195273, Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д. 63, корп. 6, лит. А ИНН 7826704356, КПП 783450001 р/с 40702810600004001681 в Северо-Западном филиале ЗАО «Банк Интеза», г. Санкт-Петербург к/с 30101810100000000710, БИК 044030710 т. (812) 299-00-56     Исполнительный директор   _____________________/Волков К.С./   МП   дата рождения _______________. паспорт _________________, выдан ______________________________________ ______________________________________ ______________________________________ Адрес регистрации: _____________________ _______________________________________ _______________________________________ ИНН _____________________ Страховое свидетельство __________________   _____________________/__________________/

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.