Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сад эдем






И когда вы закрыли глаза, расслабьтесь и сделайте 7 мягких вдохов и выдохов. И когда вы сделали 7 мягких вдохов и выдохов, попробуйте представить перед своим внутренним взором огромную поляну, наполненную светом и свежестью. И на этой поляне попробуйте увидеть лестницу, которая ведет в небеса. И подойдите к этой лестнице и поднимайтесь вверх, к небесам. И вот вы поднимаетесь и достигаете облаков… Вот вы поднимаетесь и уже смотрите вниз и уже видите облака далеко-далеко внизу.

И затем прямо сейчас вы видите перед собой Сад Эдема. Рай… Спуститесь со своей лестницы и вступите на край земли небесно-обетованной. И прямо сейчас встретьтесь со своим ангелом-хранителем, который все время сопровождает вас на Земле, но вы его не видите. И попросите ангела-хранителя сопроводить вас в этом верхнем мире.

И прямо сейчас попробуйте увидеть тропу, которая ведет налево. И просто идите и смотрите, как устроен Рай. Какие деревья? Какие птицы летают? Какие звери гуляют невиданной красы? И затем попробуйте зайти в то пространство, в котором живут люди, которых вы знали в своей жизни и считаете, что их души поднялись вверх, к небесам и живут в райских кущах. Попробуйте встретиться с вашими родственниками, друзьями, знакомыми, которые вознеслись. Побеседуйте с ними…

И пусть они вам скажут самое важное, что нужно в вашей жизни. Встречайтесь, беседуйте, получайте уроки, напутствия…

И затем поклонитесь и попрощайтесь. Встретьтесь с вашим ангелом-хранителем и идите по тропе, которая ведет направо. И встретьтесь с тем местом верхних миров, где живут мудрецы и просветленные – лучшие из лучших. Здесь и Лао-Цзы и … Здесь бродит даже Конфуций, достигший … Здесь и Будда со своими учениками-архатами. И другие… Здесь и Иисус Христос… Здесь и Сергий Радонежский. И здесь же бродит Сократ, Аристотель. Здесь же Платон. Здесь же Диоген…И здесь же Афродита, София и Дева Мария… Побродите среди мудрецов и просветленный и встречайтесь с теми, с кем вам хочется встретиться. Здесь же…, здесь же Ницше – певец одиночества. Люди, ненасытно желавшие истины и познавшие ее. Ходите, беседуйте, получайте истину из первых рук.

И затем поклонитесь, поблагодарите. Встретьтесь с вашим ангелом-хранителем и идите по дороге, которая ведет вперед. И в конце этой дороги попробуйте увидеть огромный трон. И на этом троне – Бога-Вседержителя. И когда вы увидите, почувствуете того, кто всегда сидит на троне и имеет власть и силу, попросите его о самом сокровенном… Что вам хочется…

И затем поблагодарите и двигайтесь к началу путешествия. И затем поблагодарите вашего ангела-хранителя. И не прощайтесь – он всегда будет с вами. И спускайтесь по лестнице вниз. И почувствуйте себя в начале путешествия. На солнечной поляне. Сделайте глубокий медленный вдох, глубокий медленный выдох и почувствуйте себя в здесь и сейчас...

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.