Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исправьте допущенные в письмах ошибки. Укажите виды допущенных ошибок.






1. Дорогие жители московской Области! Примите наши самые сердечные поздравления с новым годом и рождеством христовым! Эти празники веселья и надежды на то что следущий год будет лучше предыдущего, что он пренесет исполнение самых заветных жиланий. Новый год - это одновремено и праздник и хороший повод подвезти итоги, наметить новые цели. Новый год - всеми любимый и радосный праздник наполненный светом, устремленый в будущее. Уходящий год дарил нам радости встречь и открытий, были маленькие и большие победы и достижения, мы обретали новый бесценный опыт жизни. Мы прожили с вами насыщеными важными событиями год и создали хороший задел на будущее: значительная часть промышленыхпридприятий находится на подъеме, в сельском хозяйстве создаются благоприятные условия для производительного труда, культурная жизнь поднялась на качественно новый уровень. Пусть ваши самые заветные желания збудутся, и наступающий год запомниться нам, как яркий, успешный и счастливый. Пусть в эти праздничные дни утихнут политические споры и у всех будет хорошее настроение. Пусть новый год оправдает самые добрые надежды, пренисет мир, здоровье и благополучие в каждую семью. И пусть сбудутся все, что вы загадаете под бой курантов в последние минуты уходящего года! С наступающим праздником вас дорогие друзья! С Новым годом!

2. Уважаемые труженики кампании! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Новогодний праздник - особеный. Он дарит Вам надежду на счастье и удачу, несет радость и новые начинания. Уходящий год был насыщен важными событиями, смелыми проэктами и успешной работой всех в компании, в том числе ее подрозделений компании. По этому хочется сказать всем вам огромное спасибо за продуктивнный труд и добрые дела. Энергичный и сплоченыйколектив - вот главное наше достояние. С таким надежным коллективом можно смело смотреть в будующее. В наступающим году хочется пожелать всем Вам крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверености в своих силах и аптимизма. Пусть всегда рядом с вами будут ваши родные и друзья, а в ваших домах царит благополучие, любовь и взаимопонимание. С Новым годом дорогие друзья!

3.Дорогой Иван Иванович! Очень извиняюсь за задержку ответа, но не смог ответить вам раньше. Дело в том, что предложенный нашей компании Вашей фирмой проект не соответствует стандартам, которые мы описывали в нашей рассылке. Поэтому он не подойдет, но это не значит, что на этом прикратятся наши партнерские взаимо отношения. Думаю, что первый проект, который мы делаем сейчас, вполне достоен. Если вы решите обратиться к нам с новым предложением, мы будем всегда рады. Одновременно хотела поздравить вас и сотрудников фирмы с прошедшими праздниками и пожелать удачи, счастья, здоровья и обсуществления бизнес планов. И чтобы мы продолжали сотрудничать дальше. До свидания, Иван Петрович.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.