Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Имидж группы






С Crazy Nights мы значительно изменили свой внешний вид. Обложка Asylum была воспринята фанатами неоднозначно, и мы хотели сделать новую обложку более рокерской. Дизайн с разбитым зеркалом довершил идею, выглядело драматично, просто и сильно. К тому же, у Пола есть гитара Ibanez, инкрустированная кусками разбитого зеркала. Боже, как я любил держать в руках пластинки! На большой обложке ты всегда мог рассмотреть весь дизайн в деталях.

Лестно, что на оборотной стороне конверта изображены участники группы, каждый в своем образе. По пояс голый Пол, волосатая грудь и отличная физическая форма, понятно, кто в группе секс-символ. Джин наконец-то избавился от ужасных одеяний времен Asylum, он снова в черном, с фаллически направленным вверх белым басом. Я выгляжу так: «Вот моя гитарочка, я люблю на ней играть!» У меня в руках одна из моих любимых ESP, она до сих пор со мной. Это студийная гитара, она мне так понравилась, что я даже не стал брать ее в турне. Хорошо смотрится красный жилет и бижутерия, кое-что из этих бронзулеток есть у меня до сих пор. Эрик выглядит самоуверенно и дерзко, что далось ему совсем нелегко. Он всегда был милый, почему-то часто сомневался в своих способностях. Фото для обложки сделал Уолтер Вик, а для задней обложки снимали Глен Ла Ферман и Марк Вайсс, тогда они были востребованы и делали «рок».

Перед фото-сессией для обложки мы должны были обновить наш гардероб правильными вещами. По магазинам со мной ходила Нэнси Гросси. Она оказывала услуги дизайнера группе Van Halen, например. Именно она предложила мне примерить пиджаки с необычным рисунком, вы наверняка помните мой пиджак со значками «радиоактивно»! Сначала померил другой, в красно- черно клетку - не понравился, а этот, радиоактивный, выглядел круто. Позже у меня появились гитары с подобным рисунком, и мне казалось, что это бобины с лентой для студийного магнитофона. Нэнси очень помогла, так как всем нам требовался непредвзятый взгляд со стороны в вопросе, что выглядит круто.

Пол с удовольствием ходит по магазинам, а вот Джин ненавидит. Не помню насчет Эрика, но он понимал в одежде, ему понравился новый имидж группы. Всякие нашивки, элементы милитари – все это напоминало о рабочем названии нового альбома – Who Dares Wins. Нашивка с этой фразой была на внутренней стороне кожаной перчатки Пола, и Эрик подумал, что это хорошие строчки для припева. Никогда не знаешь, откуда прилетит вдохновение.

Мы закупались на Мелроуз Авеню в Лос-Анжелесе, но многое пришлось делать на заказ в силу необычности наших требований. KISS мы или нет?! Мне достался жакет цвета зеленой масляной краски и несколько жакетов из черной кожи и кожзаменителя. Я заказал несколько футболок с надписью «ВК», на буквах попросил пришить стразы. Может вы и помните, аббревиатура «ВК» в те времена означала British Knights, популярную компанию по производству спортивной одежды и обуви. Для съемок в видеоклипах и для турне Crazy Nights я докупал какие-то вещи, исходя из принципа удобности. Большинства этих костюмов сейчас уже нет… но я бы в них и не влез!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.