Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 16. — Ты пускаешь слюни, — это было первое, о чем мне сообщил Никсон в понедельник утром, когда я его увидела






 

— Ты пускаешь слюни, — это было первое, о чем мне сообщил Никсон в понедельник утром, когда я его увидела. После всего того, что случилось в пятницу вечером, я нуждалась в спокойствии на некоторое время. На протяжении всей субботы мы с Монро лежали в кроватях и смотрели фильмы.

В воскресенье у нее был семейный ужин, поэтому я работала над домашним заданием, которое получила, а затем погрузилась в чтение романа о вампирах, чтобы вытеснить из головы мысли о моей драматической жизни.

Это, должно быть, сработало, потому, что я, как полная неудачница, заснула в семь часов вечера и не просыпалась вплоть до сигнала будильника утром в понедельник.

Никсон не разговаривал со мной с той ночи, когда я уснула в его объятиях. Я начала подозревать, что только я из нас двоих схожу с ума и придаю этому большое значение.

Я была полна искушения ударить его, но лишь пробормотала что-то себе под нос, пока подходила к своей парте, и села. Еще неделя с ним, как с учителем на замене, и я буду свободна!

— День фильмов, — Никсон обратился к классу, взял кассету, а потом выключил свет, как делают, когда смотрят документальные черно-белые фильмы ранней Америки. Великолепно.

— Эй, — выдохнул он мне на ухо.

— Черт! — моя парта сдвинулась в сторону, когда я подпрыгнула от неожиданности. Я обернулась и посмотрела на него: — Ты пытаешься убить меня? — прошептала я.

Никсон ухмыльнулся:

— Вовсе нет. Помнишь? Я тот, кто обеспечивает твою безопасность. Я тот, кто готов умереть за тебя и все такое. Мне доказать свою преданность? — его дразнящая улыбка заставляла меня хотеть ударить его учебником по истории или, может быть, моей любимой книгой. Она потяжелее.

— Я пытаюсь смотреть фильм, — о, черт возьми, ничто в этих словах не звучало правдоподобно. Мой голос даже колебался, как лжец на вражеской территории.

— Нет, не пытаешься, — он вздохнул и откинулся на спинку кресла. Все в классе сосредоточились на просмотре фильма. Почему именно я та счастливица, которая получила в свое распоряжение гангстера, словно подарок на рождество?

— Да, пытаюсь, — встряхнув волосами, я повернулась обратно и сосредоточилась на фильме об Америке. Ах, индейцы. Сфокусируйся на них, Трейс.

Громкий зевок отвлек меня. Затем две руки, потягивающиеся вдоль стола у меня за спиной, почти приобняли меня.

Тяжело вздохнув, я подняла взгляд к потолку и покачала головой. Спустя десять минут, руки Никсона маневрировали под копну моих волос и начали массировать мою шею.

В классе наступило время массажа от учителя на замене. Не так я планировала начать свою вторую неделю обучения в этой школе.

Черт побери, моя шея не болела. Я крепко вцепилась своей рукой в его руку, но он оттолкнул ее, а потом я почувствовала, как его вторая рука залезла мне под блузку. Нет, нет, он не может этого делать. Нет, нет…

Так одна его рука продолжала массировать мою шею, а другая блуждала под блузкой. Если он не собирается сдерживать свои желания, то его яйца окажутся насаженными на мой карандаш.

Независимо от того, что он делал второй рукой, я чувствовала себя хорошо. Он передвинулся выше и начал играть с застежкой на лифчике. Я попыталась пошевелиться, но, к моему ужасу, он лишь засмеялся, поэтому я осталась сидеть на месте ровно.

— Хм, я думал, ты из тех девушек, что предпочитают комфорт. Это кружево? — его губы щекотали мое ухо.

Забыв алфавит и все слова на свете, я кивнула.

— Это сексуально.

Тепло расплылось в моем животе, когда его губы снова коснулись моего уха, на этот раз он зубами слегка оттянул мочку, заставив меня почти задохнуться. Он резко отдернул руку, когда кто-то из класса повернуться.

Отлично, теперь это выглядело так, будто меня заводит политическая история.

Вот, что нужно, чтобы о тебе говорила вся школа.

Новенькая возбуждается от прикосновений студента, и почти получает оргазм во время изучения политики.

Потрясающе.

Я почувствовала, как мое лицо заливается краской, когда парень из класса перевел взгляд от меня к Никсону, и снова ко мне.

Никсон, видимо, сделал что-то страшное позади меня, потому что глаза парня расширились, и он повернулся к нам спиной.

Не могу точно сказать, раздражало ли меня, что Никсон держал руки подальше от меня на протяжении оставшегося времени, или возбуждало.

Когда урок подошел к концу, я положила свой учебник в сумку от «Прада», зевнула и направилась к двери.

— И куда ты собралась? — спросил Никсон в ту минуту, как только я перешагнула через порог.

— В класс? — я отказывалась разворачиваться. Моя рука взметнулась к моему кулону в виде креста. Так я делала, когда нервничала. Я обхватила и потерла крест. Отлично, теперь мне нужно приложить сверхъестественные усилия, чтобы находиться в одной комнате с Никсоном.

— Подойди сюда.

— Я не услышала «пожалуйста», — ухмыльнулась я, но все же не повернулась.

Его дыхание обдувало мою шею. Краем глаза я заметила его руки, опирающиеся на дверную раму, и он медленно закрыл дверь.

— Пожалуйста.

Я сосчитала до трех и обернулась, ожидая одно из двух: или он собирается убить меня, или поцеловать. Но ни один из этих вариантов не работал, уж точно не с Никсоном.

— Сядь, — приказал он.

Я бросила свою сумку на пол и скрестила руки.

— Пожалуйста, — ухмыльнулся он.

— Ладно, — я подошла к ближнему столу и села на него, стараясь не позволить моей юбке задраться. Соблазнять дьявола — это не самая лучшая идея, учитывая, что мы были одни.

— Мне нужно, чтобы ты сделала мне одолжение.

— Я не буду заниматься с тобой сексом. Я не из таких девушек, — я наклонила голову и грелась в лучах славы, застав Никсона врасплох, а так же совершая свою месть после всего того, что он сболтнул мне посреди танцпола на прошлой неделе.

— Я заслужил это, — он прислонился к учительскому столу.

— И даже больше.

— Пытаешься наказать меня?

— Я ухожу, — в гневе я оттолкнулась от стола и схватила свою сумку.

— Подожди, — рука Никсона оказалась на моей. — Я просто хотел предупредить тебя. Будь осторожна, ладно?

Я кивнула.

— Увидимся за ланчем? — его голос звучал почти настороженно.

— Да. Помнишь? У меня твоя ключ-карта, — я это заметила, когда ехала сегодня утром на лифте вниз, на первый этаж моего общежития.

— Сохрани её, — взгляд Никсона снова обратился к моему кулону. — Еще одно одолжение?

— Вау, ты просто полон запросов сегодня, да?

Не стоило этого говорить.

Взгляд Никсона был разгоряченным, когда он шагнул вперед и небольшим рывком заставил меня прижаться к его телу.

— О, я могу подумать еще о некоторых одолжениях. Как сильно ты хочешь получить пятерку?

— Не настолько сильно, чтобы увидеть тебя голым.

Он тихо засмеялся и поднял мой подбородок. Это становится привычкой — смотреть ему в глаза. Я ненавидела то, что привыкала к его касаниям. И я даже больше ненавидела то, что мне это нравилось.

— Не носи дорогие украшения во время учебного дня. Я не хочу, чтобы ты потеряла что-то важное для себя, — его глаза метнулись к моему кулону. — Пожалуйста. Это то, что даже мои деньги не смогут заменить.

Ошеломленная тем, что ему не все равно, я только и могла, что смотреть на него с открытым ртом. Никсон облизнул губы, посмотрел позади меня, и очень мягко коснулся своими губами моих.

— Хорошего дня, Трейс.

Вот черт, этот день мог бы стать самым лучшим, если бы я не получила настолько короткий поцелуй. Я открыла рот, чтобы что-нибудь сказать, но Никсон прижал два пальца к моим губам:

— Не порть момент, сказав лишнего. Сейчас. Иди в класс.

Раздувая ноздри, я сделала шаг назад, схватилась за ручку двери и распахнула ее, выходя из класса в шумный коридор. Прямо, Трейс. Просто иди прямо.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.