Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Еда для победы






“Гонщик должен питаться диетой из других гонщиков. " Анон.

Другая сторона монеты физической формы - диета. Без разумной диеты Вы просто не можете быть в надлежащей форме пойти автогонки. Гонщики склонны жить на дороге и есть в бесконечном (и безрадостный) последовательность барахла и ресторанов быстрого обслуживания. Это действительно немое - и ненужное. Я признаю, что не легко поесть хорошо на дороге. Но это можно (и надо) делать.

Я не защищаю фанатиков здоровой пищи - хотя это, вероятно, окупилось бы. Ален Прост говорил, что он ел мясо один раз в неделю; сырые овощи, рыба, салаты и молочные продукты в остальную часть времени. Он также управлял минимумом четыре километра (максимум 15) каждый день в течение 300 дней ежегодно - наряду с ездой на велосипеде, греблей и гольфом. Это - часть того, что она нужно, чтобы выиграть 52 Гран При.

Я просто говорю об уходе от Макдонолдса и еде разумной, сбалансированной диеты с минимальными пластмассовыми и насыщенными жирами. Это также более дешево. То, что мы фактически ищем, является диетой, в которой наше ежедневное потребление каллорий будет состоять из сложных углеводов на 60-80% (то есть крахмалы), простые углеводы на 5-10% (то есть конфеты), белок на 10-15% (животное и овощ) и животное на 5-20% и растительные жиры с минимумом влажных (то есть животных) жиров.

Что-то столь же простое как остановка на фруктовых рынках и гастрономов на пути к треку для приличного собственного обеда; индейка - не ростбиф - на пшенице - без вопросов - бутерброды, например. Это также сэкономит кучу денег в течении сезона.

Узнайте, какие поставщики домашней птицы не используют гормоны (Фостер, и фермы Заки я знаю о них), и спросите ресторан, который снабжает их птиц. Большинство коммерческих приправ для салатов - чистые насыщенные жиры - используют оливковое масло и уксус на Ваших салатах. Если у Вас нет доступа к хорошему специалисту по спортивной медицине, читайте, 'Едят, чтобы Победить' (как перечислено в Приложении) и живите по нему.

Одной вещью, c которой действительно соглашается каждый специалист по спортивной медицине, является углевод, загружающийся перед соревнованием для выносливости. Паста и картофель - лучшие друзья водителя ночами перед работой (включая тестирование). Наблюдение углеводов Боба Эрла в пасте было почти так же внушительно как наблюдение, что он водит.

ОТДЫХ

Тело также должно отдыхать. В то время как рекомендации для отдыха разные для каждого человека другому, он очень нужен. Гонщик, который не ложится спать всю ночь, работая над гоночным автомобилем - или волнуясь об этом, не сделает его лучше. Точка.

Я полностью осведомлен, что, особенно на ранних стадиях гоночной карьеры (то, когда гонщик склонен быть всей организацией и ответственным за технику, он нуждается в определенном количестве установки), долгие ночи перед гонкой нужно избегать. Большинство гонщиков, которых я знал, спят как собаки везде, таким образом, это безболезненно.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.