Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Умственная форма






Успех в автогонках требует уровень уверенности в себе, которая просто не найдена в более " нормальных" областях усилия. У всех успешных гонщиков есть одна особенность вместе - абсолютная уверенность в их способности, при почти равной техники, чтобы обогнать любой гонщика на сегодняшний день. Точка!

Меньшее отношение не будет приводить к последовательной победе в автогонках. Это - одна абсолютная правда в автогонках. Если Вы не верите - в глубине души - что Вы можете выиграть любые данные гонки, Вы сделаете так только посредством божественного вмешательства.

Вид уверенности, что я говорю это видно - и это видно во всем, что победители делают. Наблюдайте за группой гонщиков, идущих к стартовой решётке. Если Вы будете проницательны, то это будет довольно очевидно, кто из них приехал, чтобы выиграть автогонки и который прибыл просто, чтобы ехать в автогонках.

Чтобы показать уровень уверенности и обязательства, о котором мы говорим, послушайте Стерлинга Мосса. После большого несчастного случая, который поставил крест на его гоночной карьере он написал в 'Всё Кроме Моей Жизни': " Я верил, что мог пробежать милю за четыре минуты (тогда, никто не мог)-я должен будет бросить все в жизни, чтобы обучаться для этого; но я мог сделать его". Он имел в виду это. Зная Стерлинг, я почти уверен, что он имел ввиду...

Другой пример, история рассказанная о том, как легендарный Тед Хорн пришёл бы на фестваль автоспорта и задал бы простой вопрос: " Хорошо, кто из Вас собирается финишировать вторым сегодня? "

Хорн проехал целый сезон на полумиливых грязевых овалов, не будучи проигравшим. Было бы естественно думать, что сегодняшнее " более искушенное" поколение гонщиков не будет затронуто таким отношением - но мы будем неправы. В более полированной манере это тоже самое, что Сенна сделал - и Эрнхардт делает.

Не обязательно быть одержимым об этой вещи отношения - действительно, более того - почти наверняка хорошая идея не быть. Смотрите на лица великих водителей моей жизни. Андретти (Марио), Брэбэм (дж)., Кларк, Эрнхардт, Fangio, Фойт, Каталка, Хилл (г)., Хилл (п)., Джонсон 0.), Джонс (Парнелли), Kinser, Мирс (Рик), Мох, Petty(R). Пикет, Сенна, Стюарт (дж)., Swindell (S). Vil-leneuve (G). Вольфганг, (и другие). Из них Вы найдете огромное количество уверенности - даже некоторую дерзкость.

Вы также найдете много и много игр разумов, но, с некоторыми известными исключениями (обычно теми же самыми парнями), только несколько вспышек одержимого поведения. Герхард Бергер сказал относительно Сенны, " Когда ему восемьдесят лет, у него будет то же самое 'благородство' как Fangio. " Я думаю, что мы могли назвать это идеалом - и действительно неудача, что мы не увидем, что это случчится. Время от времени этот бизнес должен убить Короля только, чтобы напомнить нам, насколько очень серьезный бизнес.

Я не психиатр, ни психолог - фактически, я имею мало времени для этого. Я не знаю, почему у некоторых людей есть этот уровень уверенности в себе, и у некоторых нет. Я действительно знаю, однако, две вещи:

1) Некоторая часть врожденная - генетически в происхождении. Некоторая другая часть имеет отношение к окружающей среде, воспитания. Все еще другая часть его развита посредством достижений.

2) Часть его неуместна. По моему мнению, большая часть ненужной части, кажется, экологическая. Отец Малой лиги - вообще, полное отрицательное влияние на развитие ребенка.

Как я уже сказал (и буду повторять во всей книге), это не физические признаки, которые отделяют великих гонщиков от стада, но умственные. Реальный путь к успеху как гонщик начинается, когда мы наконец понимаем, что наши таланты не уникальны - тот Бог дал нам в значительной степени те же самые естественные таланты, которые он дал большому количеству других людей, и это наше дело развивать эти таланты.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.