Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Видеокамера XC-10

Видеокамера C100MarkII

https://www.canon.ru/for_home/product_finder/digital_cinema/cinema_eos_cameras/eos_c100_mark_ii/

Обновленная версия камеры Canon C100, предназначенная для документалистов и независимых кинематографистов, включает в себя функцию непрерывного автофокуса, который совместим со всеми автофокусными линзами Canon, с помощью технологии Dual Pixel CMOS AF. Это обеспечивает более быструю и точную автофокусировку. Добавлены новые функции, такие как обнаружение лица в режиме AF, MP4 запись, дополнительные частоты кадров при записи в AVCHD и slow и fast motion параметры при записи в формате MP4.

 

Видеокамера XC-10

https://www.canon.ru/for_home/product_finder/camcorders/professional/xc10/

Компактная и легкая камера XC10 с зум-объективом 10x, оптическим стабилизатором изображения и дистанционным управлением Wi-Fi позволяет создавать превосходное видео 4K/Full HD 4: 2: 2 и фото высокого разрешения. Canon XC10 оснащена дюймовым 12-мегапиксельным CMOS-сенсором изображения и процессором Canon DIGIC DV5.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Глава 1. «Сеть захватывает, заглатывает тебя без остатка




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.