Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 6. Ливви обожала смотреть множество фильмов, и читать множество книг






Ливви обожала смотреть множество фильмов, и читать множество книг. И часто жаловалась на отсутствие возможности читать столько, сколько ей бы хотелось, потому как ее жизнь была слишком загружена работой, учебой и попытками урвать свободную минуту между мной и ее друзьями. И когда Ливви пыталась заговорить о последних, я чаще всего менял тему разговора.

Я знал, что она хотела, чтобы я познакомился с ними. Однако мысль окунуться в мир типичных представителей двадцатилетней молодежи казалась мне менее, чем привлекательной. С этими людьми у меня не было ничего общего - тем более с теми, кто ни разу не стрелял в человека в упор. По крайне мере, с Ливви мы в этом были похожи!

- День Благодарения уже на следующей неделе, - сказала она, садясь с машину.

Мы только что закончили просмотр Гарри Поттера и Дары Смерти: Часть 1.

До того, как нам отправиться в кино, Ливви настояла на том, что мне надо наверстать свое кинематографическое упущение. На удивление, фильм мне, действительно, понравился, и я даже задумался, на кого был больше похож - Гарри или Волан-де-Морта.

- Калеб.

- Да? - повернувшись к Ливви, я улыбнулся.

Она вздохнула.

- Ты знаешь, что я собираюсь сказать. Не усложняй для меня этот разговор.

- Да ладно, тебе, Котенок. Опять? У меня достаточно друзей. И больше мне не нужно.

- У тебя нет друзей, Калеб.

- Ты мой друг.

Подмигнув ей, я завел машину. Ливви никогда не могла устоять перед моим флиртом.

- Да ну тебя!

Она саркастично вскинула руками.

- Ты такой раздражающий! Если бы ты не был таким красивым, я бы стукнула тебя прямо по лицу.

Я рассмеялся.

- Давай же, Калеб. Не будь задницей. Я была очень терпеливой, но для меня это важно. Ты для меня важен... но и они тоже. Пожалуйста, не заставляй меня выбирать.

Несмотря на ее игривый тон, я понимал, насколько серьезной была ситуация. Ливви через многое прошла из-за меня, и, в конце концов, вечер с ее друзьями сулил мне гораздо больше приятного, нежели ей в компании моих друзей.

- И что ты собираешься рассказать им обо мне?

Поерзав на сидении, она одарила меня взглядом с еле сдерживаемым восторгом.

- О, Боже мой, ты спрашиваешь, потому что, на самом деле, рассматриваешь такую возможность?

Я закатил глаза.

- Предположим, - проворчал я.

Я не был готов к тому, когда отстегнув ремень безопасности, Ливви бросилась ко мне с радостным визгом. Ударив по тормозам, я услышал позади себя сердитый звук клаксона.

- Ливви! Какого хрена? Я за рулем!

Ей же было совершенно до лампочки.

- Я так счастлива! Так счастлива, счастлива, счастлива.

Вернувшись на свое сидение, она снова пристегнула ремень безопасности.

- Увидев тебя, Клаудия выскажется по полной программе. Руби - супер-вежливый, но его девушка та еще болтушка, поэтому, будь готов, что от ее разговоров твои уши свернутся в трубочку. Иногда Клаудия переходит на личности, но я предупрежу ее, какой ты у нас вспыльчивый. О, Боже, мой, что же мы будем кушать? Надеюсь, в магазинах есть индейки. Большие индейки!

Уровень моей тревоги повышался. На какую хрень, черт возьми, я только что согласился?

- Ливви, это будет не так-то просто. Нам нужно быть осторожными, если, конечно, ты не хочешь писать мне длинные письма в тюрьму.

Ее пыл несколько поутих, и, положив свою ручку поверх моей, она произнесла,

- Этого не произойдет, потому что мы с тобой убежим.

Ливви была совершенно серьезной, и в моей груди стало немного теснее.

- Кроме того, продолжила она, - ФБР отсюда далеко, и они не станут меня проведывать до тех пор, пока я сама к ним не обращусь. Слоан иногда звонит, но насколько ей известно, я общаюсь с друзьями, а не оплакиваю тебя. Она появляется, но не так уж часто. У нас все в порядке, Калеб. У нас все идеально.

Я улыбнулся против воли.

- У нас все далеко не идеально, Котенок. Я самый больной человек из всех, кого ты знаешь.

- Да, но я вторая в числе самых больных из всех, кого знаешь ты, и если сложить два минуса, то получится плюс. Это математика. Калеб. Она - закон вселенной. А ты не можешь спорить со вселенной.

Ее улыбка была до ужаса смешной.

Я так чертовски сильно тебя люблю.

- Ну, тогда именно эта вселенная меня таким и сделала.

- Знаю! Поэтому она нам обязана.

Ливви показала свой язык, и я захохотал.

- А если серьезно, что мы им скажем?

Я держал Ливви за руку, сконцентрировавшись на дороге.

- Ну, это схоже с написанием сочинения. Ты начинаешь с того, что известно тебе, а насколько известно мне - лучшая ложь основана на правде. Тебя зовут Джеймс. Ты родился в Портленде, штат Орегон. Тебе двадцать семь, ты много путешествовал по миру, и мы с тобой встречаемся около полутора месяцев.

Я рассмеялся.

- Ты уже об этом думала, так? В моем паспорте значится другое имя. К тому же, если твоему другу-агенту ФБР снова взбредет в голову полазить в твоем окружении, не думаю, что присутствие в твоей жизни Джеймса Коула пройдет незамеченным. Потом, чем я зарабатываю на жизнь? Откуда у меня акцент, если я вырос в США? Какая у меня семья? Какие у меня увлечения?

Наблюдая за тем, как лицо Ливви постепенно лишалось всякого энтузиазма, я почувствовал себя дерьмом.

- Мне жаль, Ливви. Ты заслуживаешь лучшего, но я просто не знаю, как, по твоему мнению, нам удастся это преодолеть.

Всю оставшуюся дорогу до отеля она не проронила ни слова.

Добравшись до номера, мы разделись и забрались в кровать. Притянув ее ближе к себе, я практически слышал, как в ее голове крутятся шестеренки.

- Скажем им, что мы оба находимся в программе по защите свидетелей, - сказала Ливви, - что нам не следует быть вместе, но мы не можем друг без друга. Что ФБР хочет воспользоваться твоими показаниями, принадлежащими другой стране. Вот почему Рид задавал им вопросы, а я была так немногословна в отношении того, где проводила свои ночи. Они никогда о нас не расскажут. Насколько Клаудии и Рубио известно, мы встретились на Пасео. Они меня любят, Калеб. Они сохранят наш секрет.

Я замотал головой.

- Ты, правда, думаешь, что это сработает? Все кажется слишком закрученным.

- Закручено не больше, чем есть на самом деле.

Я внимательно обдумал ее слова. Эта версия имела право на существование, но при условии, что ее друзьям можно было доверять, но я их совсем не знал. Мне придется досконально проверить их, и держать с ними ухо востро. Ливви это не понравится, поэтому сей факт придется от нее скрыть, но так будет лучше, чем в перспективе получить нож в спину. Рафику я всецело доверял целых двенадцать лет, пока не узнал, что этого делать не стоило. И я больше не собирался совершать подобной ошибки.

- Давай подождем, прежде чем озвучивать им версию с программной по защите свидетелей. Постараемся избегать остальную информацию, кроме моего имени, места нашей встречи и того, чем я занимаюсь. И если все пойдет хорошо, позже сможем открыть им нашу 'правду'.

- А что ты собираешься рассказать им о своей работе?

- Что я довольно обеспеченный. Что у меня есть свой трастовый фонд. Что я путешествовал с самого детства, поэтому у меня такой странный акцент. Мне двадцать семь, постоянно в разъездах, и мы встречаемся полтора месяца.

Я поцеловал Ливви в макушку.

- Спасибо, Калеб.

- Пожалуйста, Котенок.

Потянувшись к груди Ливви, я провел пальцем по соску, и поцеловал ее в шею, когда вздохнув, она отклонила голову в сторону, предоставляя мне лучший доступ. Мои руки скользнули по груди к ребрам, и, добравшись до попки, я накрыл ее руками и сжал.

- Хотя, теперь ты мне должна, - прошептал я у ее шеи.

- Ммм, и чего ты хочешь?

Подражая моим движениям, она сжала мою задницу. Ливви была до странного одержима моим телом. Но я не жаловался.

- Я хочу несколько вещей.

Я втянул кожу на плече Ливви в рот, и она выгнулась, потираясь своими сосками о мою грудь, и впиваясь пальцами в мой зад.

- Давай начнем с перемещения твоих ручек на более приемлемое место.

Она тихонько хихикнула.

- А мне нравится держать их там, где они есть.

Затем она меня... шлепнула. Это было громко, но совсем не больно. Я рассмеялся.

- Только в твоих розовых мечтах, Котенок. Но если тебе нравится порка, позволь мне показать, как это делается.

Я позволил своей руке с силой опуститься на ее пятую точку. Сила удара подтолкнула ее ближе ко мне.

- Нет! - завопила она, извиваясь в моих руках.

- Нет, Калеб. Ради всего святого!

Она смеялась, но вместе с тем, я чувствовал ее панику. Когда я отпустил ее, она сделала именно то, на что я надеялся – побежала. Сиганув через меня на пол, голая Ливви с визгом понеслась в гостиную. Я погнался за ней.

- Из-за тебя сюда поднимется охрана, - поддразнивал я ее с одной стороны дивана.

Ливви стояла с противоположной, реагируя на каждый шаг, который я делал в ее направлении. Она - наполовину восторженно, наполовину испуганно - истерически хохотала.

- Вот и хорошо. Я скажу им, что ты хочешь меня отшлепать. Извращенец!

- Тебе же это нравится, значит, извращенка - ты!

Толкнув диван, тем самым, выбив Ливви из равновесия, я рванул к ней, но она отскочила назад, и побежала в сторону обеденного стола.

Я заплатил безбожную сумму за номер, и мне было плевать, даже если мы разнесем его вдребезги.

- Хватит меня преследовать!

- Хватит убегать.

Она обежала стол, по пути опрокидывая стулья. Соски Ливви были словно маленькие твердые горошины, и я не мог оторвать глаз от ее полной груди, колышущейся и покачивающейся с каждым ее движением.

- Обещаешь, что не отшлепаешь меня?

Я улыбнулся во все тридцать два.

- Черта с два, я такое пообещаю.

Я внимательно следил за ней, пока она обходила стол, перешагивая через спинки ею же опрокинутых стульев. Если бы я рванул слишком быстро, Ливви могла бы убежать в спальню, и закрыться в ванной комнате, но по другую сторону стола, ее спина упиралась в стену. Во время ее последнего обхода, я позволил ей насладиться трепетом мнимой победы.

Но тут, я запрыгнул на стол, и, испугавшись, Ливви отпрянула назад, врезаясь спиной в стену. Спрыгнув на пол, я поймал ее в ловушку.

- Попалась.

Ливви тяжело дышала. Я обожал смотреть на то, как она смеялась в то время, как изо всех сил старалась этого не делать. Несмотря на ее очевидную красоту, она часто корчила ужасно смешные рожицы.

- И что ты собираешься делать?

Она обернула ручки вокруг моих плеч, внезапно став очень кокетливой.

- Все, что захочу.

Я целовал ее губы, пока она мне не открылась. Проникая в нее языком, я чувствовал удовлетворение от того, как она стонала, потираясь об меня своим обнаженным телом. Мысли о том, что я ее чуть не потерял, было почти достаточно, чтобы я разозлился. Однако, если близость с Ливви меня кое-чему и научила (а научила она меня многому) - у меня, практически, не получалось злиться, когда она оказывалась в моих объятиях.

За прошлые недели я узнал, что Ливви нравились несколько жесткие игры. И если не анализировать, то по мне такой расклад был в самый раз. Ей нравилось, когда я удерживал ее, и когда был сзади. Ей нравилось, когда я говорил ей, что делать. Ей нравилась порка. Правда, в основном, ей нравилось кончать. И ей было без разницы, как это происходило - лишь бы было. Кроме того, это помогало снять мое напряжение.

Я отступил назад, поглаживая свой член, наслаждаясь тем, как глаза Ливви следили за моей рукой. Ей, и вправду, нравилось за мной наблюдать (при условии, что в кровати другой женщины со мной не было). Губы Ливви были опухшими от поцелуев, и, облизнув их, она стала ждать. Я был просто обязан скоротать это ожидание.

- Положи руки на стол и расставь ноги.

Ее губы растянулись в порочной улыбке.

- Да, Калеб.

Ливви быстро приняла нужную позу.

Проведя рукой по ее длинной, черной, как смоль копне волос, я понял, что когда-нибудь оберну ими свой член и кончу на них.

Убрав волосы в сторону, я возобновил свои прикосновения к ее спине, и улыбнулся, когда опустив грудь ниже, Ливви приподняла свой зад. Скоро я доберусь до него, но для начала мне бы хотелось без спешки изучить ее всю. В этом положении, ее груди казались тяжелее, полнее. Я ущипнул их, и Ливви хныкнула.

Я ущипнул ее клитор, и она простонала. Ее всхлипы и стоны были пищей для моей темной души.

- Ты готова к порке?

Это был не совсем вопрос - скорее предупреждение. Сделав глубокий вдох, Ливви медленно выдохнула. Ее дыхание сбилось от предвкушения.

- Да, Калеб.

- Опустись грудью на стол и возьмись за его края.

Я терпеливо ждал ее подчинения.

Прекрасная кожа Ливви была лишена недостатков. На ее изящной спине не было никаких шрамов. Она избежала моей участи, и я был безмерно за это благодарен.

Прижав ее одной рукой к своему бедру, второй я нанес первый удар. Звук эхом отдался в тишине. Ливви ахнула, но в остальном, осталась безмолвна. Я смотрел, как ее кожа стала розовой на том месте, где побывала моя рука.

- Уже розовая, зверушка. Как думаешь, сколько потребуется шлепков, чтобы сделать твою попку ярко-красной?

- Не знаю, Калеб, - тихо произнесла она. Ее ноги дрожали.

- Может, нам следует узнать?

Кончиками пальцев я провел по отпечатку своей ладони. Ливви снова хныкнула.

- Если это то, чего ты хочешь, Калеб.

Я улыбнулся про себя. Я знал, что был свихнувшимся сукиным сыном. А Ливви делала меня еще и счастливым сукиным сыном.

Я обрушил на нее еще два удара - один за другим. Вцепившись руками в стол, Ливви не стала сжимать свой зад. Практика, практика, практика.

- Тебе хорошо, Котенок?

Мое собственное дыхание участилось, а возбуждение снесло мне крышу. Голос Ливви наряду с ее извиваниями, толкали меня к высшей точке желания.

- Да, Калеб. Пожалуйста, еще.

Я зашипел и в быстром темпе шлепнул ее еще четыре раза. Попка Ливви под моими пальцами ощущалась горячей. Она приподняла свои ноги, извиваясь на столе.

- Уже становится ярко-красной, зверушка.

Я задыхался.

- Опустись на полную стопу, иначе поплатишься.

- Да, Калеб, - прошептала Ливви.

Она была близка к тому, чтобы расплакаться, и больше не могла терпеть. Мать его, да я и сам больше не мог терпеть.

Своими разгоряченными пальцами, я принялся сзади ласкать ее киску. Простонав, Ливви расставила свои ноги еще шире.

- Ты невозможно влажная, Котенок. Тебе, должно быть, и впрямь, нравится порка.

Скользнув в нее указательным пальцем, я начал медленно двигать им вперед-назад. Ливви задрожала.

- Это мне нравится гораздо больше. Пожалуйста, еще. Жестче.

В меру своих возможностей, она задвигала бедрами, все еще находясь в моей хватке. Ливви сама доставляла себе удовольствие моим пальцем.

- Сейчас ты ведешь себя как плохая зверушка, Котенок. Не ты решаешь, когда тебя трахать.

Когда движение моего пальца замедлилось, из Ливии вырвался стон разочарования. Я улыбнулся.

- Кто решает, Котенок?

- Ты, Калеб.

Успокоившись, она расслабилась. Она была миром моего удовольствия, и добровольным соучастником моей нравственной развращенности.

- Правильно, Котенок. Я.

Шлепнув ее еще три раза, я услышал тихий всхлип. С нее было достаточно. С меня тоже. Встав позади нее, я приподнял ее бедра и стал опускать эту влажную киску на свой член, пока не погрузился в нее до самого основания.

- О, Господи! Пожалуйста, Калеб.

Тут же воспользовавшись наличием стола, Ливви стала отталкиваться от него, насаживаясь на меня сама. Это было настолько приятно, что я временно лишился самоконтроля. Такой секс не мог продлиться долго. Не то, чтобы кому-нибудь из нас двоих это было нужно. Я хотел власти, а Ливви хотела сдаться. Собрав оставшиеся силы, я лег на нее сверху.

Мои более шести футов роста (пользуюсь футами для вашего удобства, но тебе, и правда, пора переходить на метрическую систему, Америка) возвышались над пятью и шестью десятыми футами Ливви. Я накрыл все ее тело, и чтобы не лишать ее доступа кислорода, оперся на локоть, второй рукой схватившись за другой край стола.

- Хочешь жестче, зверушка? Я тебе это устрою.

Двигая своими бедрами, я глубоко проникал в ее тело, почти выходя, но затем возвращаясь обратно, заставляя Ливви хныкать каждый раз, когда подаваясь вперед, дарил ей всего себя. Мы оставались в этом положении до тех пор, пока мой локоть не начало саднить, и мы оба не стали обливаться потом, после чего я перевернул нас так, что Ливви оказалась на мне, объезжая меня до нашего общего освобождения. Впоследствии, она так и уснула на мне сверху, с моим - уже смягчающимся членом - внутри себя. Всякий раз, когда кто-нибудь из нас шевелился, из нее вытекала сперма, но мне было все равно. Я был чертовски счастлив.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.